Belarus
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

Комфорт Франции в сердце Минска! В доме "Париж" Minsk World стартуют продажи!

Наступивший август дарит вам замечательную возможность на условиях беспрецедентной выгоды приобрести апартаменты в престижных новостройках Minsk World - многофункционального и жилого, делового и спортивного комплекса. Он возводится в новом центре белорусской столицы. Несмотря на колебания курсов валют и рост стоимости строительных материалов, группа компаний-застройщиков сохранила старые цены до конца лета и предлагает привлекательные условия приобретения недвижимости.

К вашим услугам

· партнерский кредит (до 20 лет по ставке от 11,87%)

· длительная рассрочка (до 60 месяцев)

· специальные предложения и акции, позволяющие вам сделать это лето самым счастливым!

Вас ждет "Париж"! О городе, в честь которого названа престижная новостройка в многофункциональном комплексе, написано множество прекрасных романов, атмосфера его легендарных улиц передана в полотнах художников и лентах кинематографистов.

Именно в Minsk World архитекторы, реализовавшие множество уникальных проектов в разных уголках мира, воссоздают эстетику и комфорт всемирной столицы любви, высокой моды и романтики, открывая жителям нашей страны лучшие архитектурные традиции современной Франции.

Дом "Париж", носящий имя столицы высокого искусства, возводится в строящемся квартале "Западная Европа". Его окружают новые минские улицы, названные в честь выдающихся деятелей белорусской, европейской и мировой культуры и науки - Игоря Лученка, Михаила Савицкого, Жореса Алферова. К этому кварталу будущего также прилегает Южная Магистраль.

Квартал "Западная Европа", дом "Париж" второй справа

Квартал "Западная Европа", дом "Париж" второй справа

Если вы давно мечтали экономить время, находя все необходимые объекты рядом с домом, вам обязательно стоит выбрать для себя Minsk World. Каждый квартал комплекса создается в передовой градостроительной традиции "15-минутный город", которая еще вчера могла показаться фантастикой. Сегодня - это реальность для ценителей настоящего комфорта.

Европейская эстетика в сердце Минска

Европейская эстетика в сердце Минска

У жителей кварталов Minsk World всегда рядом магазины для приобретения продуктов или хорошего шоппинга. Поблизости спортивные площадки и кафе для проведения романтических минут, обширные озелененные территории, детские городки. В многофункциональном комплексе запроектирован новый городской парк площадью около 40 га.

Квартал "Мировые танцы"

Квартал "Мировые танцы"

В квартале "Западная Европа" появятся четырнадцать 25-этажных односекционных домов. Здесь будут построены 2 детских сада с бассейнами, откроется музыкальная школа и современная поликлиника. Для жителей новостроек ближайшего будущего возведут выставочный, общественно-образовательный и торгово-развлекательный центры.

Квартал "Евразия"

Квартал "Евразия"

Кварталы Minsk World возводятся с инфраструктурой для здорового образа жизни. Так будет и в "Западной Европе", где предусмотрен спортивный комплекс, баскетбольный стадион, теннисный корт и территории для очень модного сегодня воркаута, который позволяет оставаться энергичным и подтянутым, тренируясь круглый год в шаге от своего дома.

Территория воркаута в квартале "Эмиратс"

Территория воркаута в квартале "Эмиратс"

Многофункциональный комплекс создан для безопасной и счастливой жизни семей. Мамы и папы знают, что сквозное движение транспортных средств в кварталах исключено, поэтому они могут предоставить детям больше свободы для игры. Малыши, попадая на детскую площадку в виде сказочного замка или ракеты, просят родителей почаще приводить их в эти мини-парки для развлечений, обустроенные на прилегающих территориях домов Minsk World.

Детская площадка в квартале "Мировые танцы"

Детская площадка в квартале "Мировые танцы"

Познакомимся поближе с домом "Париж". Столица Франции названа Эрнестом Хемингуэем праздником, который всегда остается с тобой. Вас ждет мир, где все создано для веселой, уютной и счастливой жизни.

Входная группа дома "Париж"

Входная группа дома "Париж"

Главный вход дома "Париж" расположен на уровне земли. У подъезда предусмотрены скамейки и цветочницы. На 1-м и 2-м этажах запроектированы коммерческие помещения, где, возможно, откроются мини-маркет, бутик, йога-центр, кафе или магазин вкусной еды. В стилобатах готовых домов Minsk World уже успешно работают такие заведения, владельцы которых рассказывают о притоке клиентов. К ним приходят не только те, кто живет в домах Minsk World, но и люди, которые приезжают сюда, как на экскурсию - пройтись по безопасным бульварам, посмотреть на дома, в которых реализованы лучшие архитектурные решения разных стран мира.

Коммерческие помещения в Minsk World

Коммерческие помещения в Minsk World

На 1-м этаже дома "Париж" запроектированы 17 помещений коммерческого назначения площадью от 24 до 68м². Каждое будет иметь отдельный вход и санузел. Объекты для коммерции в "Париже" могут стать местом для успешного старта вашего бизнеса.

Террасы второго этажа

Террасы второго этажа

14 помещений коммерческого и административного назначения площадью от 24,3 до 54,5м² появятся также на 2-м уровне этого дома. Входы в них организованы с эксплуатируемой кровли над помещениями 1-го этажа. Здесь будут террасы с местами для отдыха. Откроем двери прекрасного "Парижа"!

Дизайнерское лобби дома "Париж"

Дизайнерское лобби дома "Париж"

Вместо привычного подъезда запроектировано дизайнерское лобби, где будет изображена главная достопримечательность Франции - Эйфелева башня, высота которой достигает 300 м. Это легендарное сооружение было воздвигнуто в 1889 году. Изначально башня была лишь временно построенной входной аркой парижской выставки. Оказалось, нет ничего более постоянного, чем нечто временное.

Просторное фойе дома "Париж"

Просторное фойе дома "Париж"

Заглянув в просторное фойе площадью 69 м² с высотой потолка 4 м, мы увидим стойку для консьержа, санитарную комнату с пеленальным столиком и лапомойкой. К услугам родителей будет колясочная на 22 места. Для любителей велоспорта предусмотрен байк-бокс на 60 мест.

Мягкие места отдыха в доме "Париж"

Мягкие места отдыха в доме "Париж"

В уютном и красивом вестибюле будет обустроено место отдыха с небольшим букшерингом. В лифтовом холле к услугам жителей и гостей три малошумных скоростных лифта, один из которых откроет замечательные виды не только на застройку квартала, но и на городские таунхаусы и виллы, окружающие дом.

В престижной новостройке будет 276 апартаментов площадью от 27,8 до 76,9м². Из 25-ти этажей 23 будут жилыми. В доме запроектирован подвал, где для хранения вещей жильцов предусмотрены 144 кладовые площадью от 2,7 до 13м². "Париж" откроет новоселам простор для полета дизайнерской мысли. Свободная планировка предоставит возможность реализации самого смелого замысла обустройства интерьера.

В доме "Париж" круглый год будет много света!

В доме "Париж" круглый год будет много света!

Через 1 квартал появится Международный финансовый центр - транснациональный хаб для всевозможных бизнес-проектов. Рядом откроется крупнейший в стране ТРЦ Avia Mall.

Международный финансовый центр и ТРЦ Avia Mall

Международный финансовый центр и ТРЦ Avia Mall

Здесь будет большой гипермаркет, фуд-корт, бутики, где будет представлено множество отечественных и зарубежных брендов.

В Minsk World 2 станции метро, одна из которых ("Ковальская Слобода") открыла свои двери в ноябре 2020 года, а вторая ("Аэродромная") готовится принять первых пассажиров летом 2023 года.

Для автолюбителей в большинстве новостроек предусмотрен отдельный выход, ведущий на парковку, которая обеспечивает беспрепятственный выезд на одну из прилегающих городских артерий. Отсюда можно добраться в любую точку города за 15 минут или быстро уехать за МКАД в канун уик-энда. Есть паркинги, обеспечивающие максимальный уровень сохранности вашего авто.

Появление этих объектов на карте Minsk World станет стимулом для роста стоимости м² и позволит соотносить многофункциональный комплекс в новом центре Минска с лучшими деловыми кварталами мира.

Добро пожаловать в "Париж", который вскоре станет одним из высотных акцентов нового центра столицы! Старые цены сохраняются только до конца августа. Но приобретение недвижимости в Minsk World может быть еще более выгодным.

Вы можете воспользоваться

· партнерским кредитом (до 20 лет по ставке от 11,87%)

· длительной рассрочкой (до 60 месяцев)

· специальными предложениями и акциями, позволяющими вам сделать это лето самым счастливым.

Короткий номер 7911 (городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719). Приходите в офисы на улице Мстиславца,9 и Мстиславца,11! Minsk World открыт для жителей других регионов Беларуси! В 57 городах страны ждут ваших звонков и визитов консультанты группы компаний-застройщиков.

"Париж" - праздник, который всегда с тобой!

Подробнее