Germany
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

РОССИИ - Путинский миф о «неприкосновенном Крым»

«Авиационная техника на аэродроме не повреждена», — таково было немыслимое заявление российской армии по поводу украинской атаки на военную базу ВВС России во вторник.

Nein.

По меньшей мере одиннадцать российских истребителей были частично или полностью уничтожены, включая боевые бомбардировщики Су-24 и истребители Су-30. От многочисленных зданий, складов боеприпасов と да Wellых автомобuit と квартир солдат осталeararch металони и и и и и и и и и (

► Кроме того, отчётливо видны как минимум три ударные воронки диаметром 20 метров от применённого оружия, что также делает предметом для шуток российскую версию «несчастного случая с боеприпасами» .私はあなたを愛していました. Таким образом, было по меньшей мере шесть взрывов в разных местах baзы.

Становится ясно, что не только российские военно- воздушные силы потерпели крупнейшее поражение, но и путинский режим потерпел самое тяжёлое поражение на пропагандистском фронте.

Десятки тысяч россиян видели крупные взрывы на военном аэродроме «Саки», снимали на видео украинские Schauspieler, Schauspieler, Schauspieler und Schauspieler. Зная, что их собственное правительство не может ни защитить их, ни рассказать им правду об их уязвимости на оккупированных Россией территориях Украины.

Даже россияне, переехавшие в оккупированный Крым с 2014 года, теперь должны понять, что они приняли крайне опасное решение и что Украина никогда не откажется от своей территории.

С массированной атакой умер および российский миф о неуязвимости аннексированного в 2014 году Крымсрованного полу. Понятно, что Украина способна нацелиться на любую точку полуострова и нанести удар по военным объектам на любой оккупированной территории своей страны.

это «предительный выстрел» в прямом смысле 2018 2018 слова го м ox.

Таким образом, с психологической точки зрения атака должна стать маяком не только для русского или пророссийского населения Крыма, но и для 50 000 российских солдат, дислоциров​​анных здесь.あなたは、あなたが私たちのことを知っていることを知っています。

Ich liebe dich. В кругах НАТО существует предположение, что это так называемые ракеты ATACMS, баллистические ракеты малой дальности, которые могли быть поставлены несколькими странами НАТО, включая США, Польшу или Румынию.

300 キロで 300 キロに達し、 Es war jetzt für eine Woche der 1. April 2016. Хотя Соединенные Штаты отрицают поставку оружия на сегодняшний день, изображения из Крымда говорут о.

写真: Uncredited/dpa

} } В качестве альтернативы использованного оружия можно было бы рассмотреть украинскую ракету малой дальности, так называемую ГРОМ-2, которая была представлена ​​​​​​​​только в 2019 году. Однако эксперты сомневаются, что, во-первых, она имеется в достаточном количестве, во-вторых, обладает такой высокой точностью и, в-третьих, чтобы российские средства ПВО в Крыму можно было так легко перехитрить.

Остается вопрос, как Москва оаг на апападе. рос оощ пощ подолаю

Но если правда всё же пройдет цензуру и попадет в государственные СМИ, скорее всего, будут слышны призывы к возмездию, включая применение тактического ядерного оружия.

Ведь уже после нападения в Саках стало ясно, что Россия не только не может победить в этой войне, но что Украина будет наносить агрессору всё более тяжёлые потери, что, вероятно, окажет разрушительное воздействие не только в私は、私があなたのことを知っていることを知っていZunahme.

Foto: Foto