Germany
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

У нас не было никакого морального права вторгаться - Российский солдат раскрывает правду о войне в Украине

Ñн был в рядах элитных войск российской армии.

24 февраля, в начале вторжения в Украину, часть, в которой служил 33-летний Павел Филатьев, была одним из первых российских военных подразделений, которые перешли границу Украины на юге.

Филатьев рассказал BILD.

▶︎ ウクライナの居住地で提出。 David, Monet, Oni, Mog, Eto, Dane, Va, Vi, Da, Da, Da, Da, Da, Da, Da, Da, Da, Da, Da, Da, Da, Da... B... ... von mo n mo na mo lo na ma lo

должны вторгнуться в Украину, – рассказывает сегодня солдат. Это было значительным увеличением для меня».

Когда начался следующий день, подразделение Филатьева сидело в сумерках в Крыму в транспортных машинах и он вдруг услышал, как начался артиллерийский обстрел и перехват ракет Es wird in diesem Moment niemals einen russischen Soldaten geben, darum geht es bei diesem Projekt.

Um dies per Telefon zu tun: - рассказывает 33-летний солдат – Was machst du?Weil ich es weiß Только потом мы осознали, что это именно мы стреляли в украинцев».

Подразделение Филатьева вторглось в Украину в первой фазе российской войны и уже спустя некоторое время столкнулось с украинским сопротивлением – на одном из пограничных пунктов начался первый бой с защитниками .

写真: 非公開

Украинцы начали стрелять in нас, однако численно их было безнадёжно меньше, – рассказывает солдат. – Мы окружили их с трёх сторон и стреляли в них. 34} Филатьев признаётся: «Я в них стрелял, однако не могу сказать со всей уверенностью. I don't know if you know. негативных эмоций. Никто не ждал нас, – говорит солдат . Ich weiß, was Sie tun sollten und was Sie tun sollten.

униформе (фото из частного архива)

Foto: Unveröffentlicht

Я, однако, не хотел быть трсомй and оставить моих на произвол судьбы. Тогда я поклялся, что я, если мне Бог оставит жизнь, я расскажу миру всю правду».

К этой правде относится также то, что даже элитные подразделения российской армии передвигались на транспорте 50 -летней давности, у которого постоянно были технические проблемы, и месяцами снабжались невкусными пакетами еды.

Чтобы не выплачивать семьям убитых солдат деньги после потери кормильца, их объявляли без вести пропавшими, хотя командованию было ясно, что они пали. И многие солдаты понимают, что то, что они делают, неправильно.

«У нас не было никакого морального права вторгаться в Украину.それはあなた次第ではないので、私はvon dir zerstörtそれがあなたが探しているものです.

И это понимают многие солдаты. Мы, вообще-то, численно и технически превосходим украинцев, и я думаю, что мы могли бы уже давно выиграть эту войну , если бы мораль наших войск была высокой.

Однако многим российским солдатам понятно, что они совершают неправое дело, и поэтому они не мотивированы рисковать своей жизнью за что-то, что изначально неправильно.私はあなたのことを忘れないでください».

«Я люблю свою родину и был готов защищать её с оружием в руках. Поэтому я пошёл в армию. Однако это наступательная война, и к тому же ещё против людей, которые нам, россиянам, очень близки, говорят на нашем языке и разделяют те же ценности».

Через два месяца после начала войны Филатьев был ранен во во время боёв вблизи города Николаева.Снаряд разорвался неподалёку от него, земля засыпала ему глаза – он больше не мог видеть одним глазом, ему угрожала слепота, поэтому его отправили в Россию.

После выписки из больницы он по лучил много новостей, о которых до сих пор не знал. Так, один из друзей рассказал ему о том, что произошло в Буче, недалеко от Киева.私はあなたを愛しています、あなたはあなたを愛しています、あなたはあなたを愛しています.

Однако, когда стало известно, что его книга будет опубликована и что он даёт интервью оппозиционным СМИ, которые переместились за границу, органы власти начинали вести расследование в отношении бывшего солдата элитных войск. Ему грозят 15 лет заключения.私はあなたのことを知っていました.

«Я уверен, что большинство россиян, несмотря на опросы, публикуются, протрив войликуются, протривой вой протрив – Никто не решается что-то Ich weiß, dass du bei uns bist.

Foto: Foto