Kyrgyz Republic
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

Ангельская защита: в какие часы обращаться к высшим силам в декабре 2022 года


Часы ангела-хранителя на декабрь 2022 года по дням помогут выбрать оптимальное время для обращения к высшим силам. Именно их защита придает силы и оберегает от опасности. 

Что такое часы ангела и что нужно делать в это время


Это волшебное время, когда высшие силы с большой вероятностью услышат ваши просьбы. Поэтому когда просите защиты у ангела, лучше это делать в обозначенное время. 

Лучше общаться с высшими силами ежедневно. У них можно просить защиты, рассказывать о планах. Тогда ангелы будут подавать знаки, направляя в нужную сторону. Также они защитят от скрытых бед.

Часы ангела на первую декаду декабря


Молитва, произнесенная в особые минуты, будет гораздо эффективнее. Часы ангела есть каждый день:


Каждый день примерно 50 минут длится чудесный период, во время которого можно исполнить любые желания и обрести надежную защиту.

Когда обращаться к ангелам во вторую декаду


В середине месяца также можно молиться высшим силам. Магические минуты позволят узнать ответы на интересующие вопросы, попросить защиты. Каждый день можно помолиться и получить свое, но лучше всего обращаться именно за тем, что предлагают высшие силы в часы ангела: 


Простые и искренние слова помогут обратить на себя внимание ангелов-хранителей. Главное, просить того, чего желает сердце.

Благоприятные часы в период с 21 по 31 декабря


Ангельская защита: в какие часы обращаться к высшим силам в декабре 2022 года

В последнюю декаду декабря эффективность молитв возрастает. Ангелы не оставят вас без поддержки, если вы помолитесь в их часы:


В последний день зимы у высших сил ничего не просят. Напротив, их благодарят и просят прощения за свои неблаговидные мысли, слова и поступки.