Kyrgyz Republic
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

Болот Темиров: Я никогда не отказывался от гражданства

Журналист-расследователь Болот Темиров, депортированный из Кыргызстана в Россию решением суда, впервые за последние несколько месяцев рассказал о себе и о своих планах. Об этом он написал в соцсетях.

Ну вот, я снова с вами. Сразу по нескольким вопросам отвечу.

1) Выдворение или депортация абсолютно незаконно. Это очевидно. Я гражданин Кыргызстана по рождению. Я никогда не отказывался от гражданства. Это нонсенс в мировой судебной практике выдворить из страны собственного гражданина.

2) Со мной все в порядке) Просто отдохнул во-первых. Во-вторых, два друга и их прислужники пытались усложнить мне жизнь, но мне посчастливилось все преодолеть. Там ничего интересного. 3) Наша команда продолжит работать как работали. Более того мы доказали, что мы одна из самых честных и эффективных команд в Кыргызстане. И это самое главное наше достижение за эти два года существования команды Темиров лайв и Айт Айт Десе. Ждите новых выпусков скоро!

И большое… огромное спасибо всем тем, кто переживал, писал и особенно тем, кто предлагал свою помощь!!!! Вы все просто суппер!!!