Kyrgyz Republic
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

Что «казахская Ванга» Вера Лион предсказала России и миру в 2023 году

Что «казахская Ванга» Вера Лион предсказала России и миру в 2023 году

В Интернете появилось предсказание казахстанской провидицы Веры Лион на 2023 год для России, Украины и мира. Эта женщина уже успела войти в список сильных современных пророков. Ее даже называют «казахстанской Вангой».  

Кто такая Вера Лион  


Родилась она в Екатеринбурге. С раннего детства Вера Жихарева (в девичестве) тянулась к тайным знаниям. Уже в первые годы жизни она видела вещие сны и даже разговаривала с духами. 

Вера Лион не скрывает своей биографии. Она рассказала, что впервые «третий глаз» у нее открылся, когда она была подростком. Однако ей тяжело было расшифровать видения. Ей становилось все хуже, здоровье слабело. В скорости эти видения пропали.

Далее Вера Лион жила обычной жизнью. Когда ей было 30 лет, она работала телефонисткой и снова столкнулась с открытием «третьего глаза». У нее снова ухудшилось здоровье. Узнать причину она решила у экстрасенса, который и сказал, что у нее есть мощный дар. Более того, если она не станет его развивать, то умрет.

С тех пор Вера Лион не игнорирует видения и другие магические дары. Она гадает людям на картах, излечивает различные хвори и предоставляет услуги парапсихолога. Более того, она передает свои знания тем, кто почувствовал в себе дар ясновидения или целительства.

Какие предсказания сбылись 


Вера Лион сделала много важных предсказаний, которые уже сбылись:


  • распад СССР;
  • мировой экономический кризис 2008 года;
  • победу на выборах президента Украины В. Януковича в 2010 году и волнения в обществе, которые приведут к смене власти;
  • падение метеорита в Челябинске в 2013 году;
  • санкции в отношении РФ из-за Крыма в 2014 г.;
  • переизбрание президента России на новый срок в 2018 году.


Судить о некоторых предсказаниях пока рано. Например, коронавирус «казахская Ванга» назвала многоуровневым вирусом. А вот создателями его она назвала США. Говорила она и о жутких природных катаклизмах, в результате которых пострадает Австралия и Америка. 

Пророчество для России на 2023 год


С начала года ситуация в стране будет раскачиваться. Это дело рук оппозиционеров, уверена ведунья. Но никаких успехов они не достигнут. Наоборот, отпугнут своих сторонников.

Вера Лион порекомендовала России отказаться от доллара США. Это существенно улучшит экономическую ситуацию уже к концу 2023. Но в целом с финансами дела будут обстоять тяжело.

Увидела «казахская Ванга» и потепление отношений России и Запада, Японии. К президенту РФ может обратиться лидер Казахстана Токаев. Там могут начаться серьезные противостояния, поэтому понадобится помощь со стороны другого государства. 

Что Вера Лион предсказала Украине и миру


Казахская ведунья дала тревожный прогноз для Украины. Она увидела, что страна лишится своих территорий. Также ее ждет смена власти. Новый президент получит много поддержки от народа, но даже это не станет причиной для прекращения военной спецоперации.

Серьезные массовые волнения увидела Вера Лион в Казахстане. Действующей власти в лице Токаева придется непросто. В 2023 году граждане устроят массовые протесты. Лидеру страны придется договариваться просить помощи у других стран, в первую очередь у России.

Кризис ждет НАТО и США. Есть вероятность, что Североатлантический альянс распадется. Если это произойдет, то США потеряет политический интерес к Евразии.

Пандемия коронавируса в 2023 году не завершится. В то же время она будет лишь периферийной проблемой. Вероятно, вирус продолжит дальше мутировать. Количество заражений будет сравнительно меньшим, но при большей смертности.