Kyrgyz Republic
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

Глобальный конкурс инноваций и предпринимательства ШОС устроился в городе Циндао

26 ноября финал Глобального конкурса инноваций и предпринимательства ШОС был успешно устроен в Циндао (Китай).

Начавшись с 25 апреля, 107 команд, состоящих из высококлассных талантов в области инноваций и предпринимательства подали заявки на участие в конкурсе.

Всего 12 проектов участвовали в финале после процесса отбора. В финале 12 лидеров проектов поочередно выходили на сцену, чтобы защитить свои проекты. Их оценивали 11 специалистов из соответствующих отраслей. 5 проектов получили золотую премию.

Одной из команд, получивших золотую премию, является проект новой платформы для открытия лекарств DEL.

Руководитель данного проекта — Лю Фэн из Фуданьского университета отметил в интервью: «Благодаря этому конкурсу у нас есть возможность принести эту развивающуюся область в ШОС, основание проекта будет способствовать развитию смежных отраслей в Циндао, реализовывать взаимное достижение между предприятиями и городом «.

Доктор Давит — вице-президент Центра развития отношений партнера между Арменией и Китаем, сказал: “Конкурс очень значимый, строгий и специализированный, и это означает, что Пилотная зона Китай-ШОС всемерно поддерживает план талантов, наша армянская команда собирается участвовать в этом конкурсе в следующем году”.

Конкурс открыт для всего мира, чтобы отобрать выдающихся предпринимательских талантов и проектов. Конкурс обеспечивает строительство модернизации Пилотной зоны Китай-ШОС путем оказания поддержки предпринимательских талантам.