Kyrgyz Republic
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

Гороскоп от Анжелы Перл на 7 октября 2022 года: кому следует расстаться со своими иллюзиями



Гороскоп от Анжелы Перл на 7 октября 2022 года: кому следует расстаться со своими иллюзиями

Анжела Перл рассказала, что 7 октября 2022 года многим придется не на шутку переживать. Однако причины расстройства так и останутся загадкой. Многие люди в этот период дня будут активно бороться как со своими слабостями, так и с иллюзиями. Особенно тяжело придется тем, кто считает себя идеальными во всем. При этом перемены в жизни пойдут только на пользу. А вторая половина дня больше подходит для приятного общения в дружеской обстановке и обмена хорошей энергией. Мало того, что старые связи станут намного крепче, так еще и появятся новые знакомства.

Овен (21 марта — 19 апреля)


У Овнов в этот день будет довольно много силы и энергии, а настойчивость поможет им добиться успеха во всех делах. Оригинальные решения окажутся самыми лучшими. Овны действуют на свой страх и риск и не тратят время впустую. Этот день отлично подойдёт для крупных покупок. Также можно смело строить планы на будущее.

Телец (20 апреля — 20 мая)


Начало дня обещает быть весьма благоприятным. Тельцы не добьются везде успеха, но в определенных областях однозначно. Вероятно, появится возможность решить старые проблемы. А вот вторая половина дня не будет столь удачной. Тельцам придется потратить немало времени на пустые и неприятные разговоры. Из-за этого можно упустить нечто важное.

Близнецы (22 мая — 21 июня)


В этот день могут возникнуть мелкие неприятности, причем много. Однако не стоит принимать все близко к сердцу. Все проблемы, которые будут возникать в течение дня, вполне решаемы. А к концу дня и вовсе будут забыты. С окружающими в этот день будет не столь легко найти общий язык. Если Близнецам понадобится поддержка от окружающих, то они ее обязательно получат.

Рак (22 июня — 22 июля)


Раки готовы ради своих целей на многое. И только такая уверенность помогает стать успешнее. Никакие преграды не смогут остановить Раков на пути к своим желаниям. Но при этом сохранять спокойствие будет не столь легко, как хотелось бы. Если подумать о будущем, то с эмоциями будет намного проще совладать. Что бы не произошло в этот день, ничего не помешает добиться поставленных целей.

Лев (23 июля — 22 августа)


Этот день отлично подойдёт для деловых встреч и общения. Львы без труда смогут найти общий язык с партнёрами и подход ко всем, даже к самым капризным людям. Однако при этом беседы занимают слишком много времени. А ведь его можно провести с пользой. Львам рекомендуется не забывать о своих планах. Никакие дела не должны отвлекать от них. Если не откладывать на потом, то можно будет больше сделать.

Дева (23 августа — 22 сентября)


В утренний период будут возникать различные преграды и проблемы, которые подпортят настроение. Однако на самом деле это не столь уж плохо, как кажется с первого взгляда. Во второй половине дня Девы поймут, что негативная энергетика пошла на спад, и влияние позитивных тенденций усиливается. И тогда можно начать действовать. В таком случае можно будет успеть сделать много дел.

Весы (23 сентября — 22 октября)


В этот день Весам рекомендуется действовать смело и решительно, особенно в первой половине дня. И чем плодотворнее будет этот период, тем лучше. Если запланированы деловые переговоры, то они окажутся удачными. Однако потом позитивные тенденции пойдут на спад. Вполне вероятны мелкие неприятности, которые подпортят настроение. Однако они все решаемы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Только дисциплина, уверенность в себе и организованность помогут добиться успеха, и тогда все конкуренты будут далеко позади. Этот день будет плохим только в том смысле, что времени на отдых вообще не будет. Из-за усталости настроение может быть испорчено. А вечером раздражительность у Скорпионов будет настолько большой, что есть вероятность ссоры с близкими. Рекомендуется поберечь себя и свои нервы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


В этот день Стрельцам придется понести какие-то потери. Даже если думать над каждым своим шагом, не избежать неприятностей. С родными и близкими начнутся недопонимания и конфликты. И сохранить спокойствие будет совсем нелегко. Финансовая картина также будет неоднозначной. Даже если Стрельцы получат деньги, они уйдут быстро, как будто сквозь пальцы.

Козерог (22 декабря — 19 января)


В этот день будет не так легко сохранить спокойствие. Эмоциональный фон будет крайне напряженным. Козероги могут нервничать даже из-за пустяков. Но они же сами могут себя удержать от негатива. Вероятны финансовые поступления, но не стоит торопиться их тратить. А родные могут порадовать хорошими новостями.

Водолей (20 января — 18 февраля)


В этот день Водолеи будут стремиться создать везде и во всем порядок. Внимание к мелочам может помешать увидеть главное. И для того, чтобы не совершить ошибок, следует смотреть на любую ситуацию с разных сторон. День больше подходит не для активности, а для размышлений. А вот в любовных отношениях рекомендуется проявить инициативу.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


В этот день Рыбам рекомендуется быть осторожными. Не стоит рисковать и ставить на карту многое. Большинство Рыб не захотят взять на себя ответственность, они будут надеяться на помощь со стороны, а это фатальная ошибка. С родными и близкими не рекомендуется ссориться и выяснять отношения. Пока что период не подходящий, так что стоит держать себя в руках.


Вам также может быть интересно