Kyrgyz Republic
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

Яна Чурикова заменит Нагиева в шоу "Голос. Дети"



Появилась информация, кто заменит Дмитрия Нагиева в шоу "Голос. Дети". Вместо него вести популярный проект будет Яна Чурикова.

В социальных сетях появились фотографии, сделанные на съёмочной площадке шоу "Голос. Дети". Благодаря снимкам поклонники проекта смогли убедиться, что Дмитрия Нагиева в этом сезоне они на сцене не увидят. Как и в программе "Голос 60+" его заменят. В данном случае речь идёт не о Ларисе Гузеевой, а о не менее известной телеведущей. Яна Чурикова приняла приглашение вести программу на Первом канале. Звезда имеет большой опыт работы в подобных проектах, а потому должна оправдать ожидания руководства телеканала. Когда-то продюсер успешно справлялась с подобной работой в рамках шоу "Фабрика звёзд". Тем не менее не исключено, что и ею первое время телезрители будут недовольны, как было с ведущей программы "Давай поженимся!", но в случае с "Голос. Дети", её сможет поддержать Агата Муцениеце. Эта актриса уже работала над проектом в прошлом году, выступая соведущей Дмитрия Нагиева.



Источник изображения: youtube.com

Сам артист пока не рассказывает о своих планах. Комментируя свой уход, он уточняет, что ему потребовался творческий отпуск, ведь ему пришлось работать в музыкальных шоу на Первом канале 10 лет подряд. Вернётся ли знаменитость в следующих сезона, пока неизвестно.
Источник: riafan.ru


Вам также может быть интересно