Kyrgyz Republic
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

Монгольский бренд принял участие в Неделе моды Milan Fashion Week 2022. ФОТО

Монгольский бренд принял участие в Неделе моды Milan Fashion Week 2022. ФОТО

KHANBOGD CASHMERE Primavera Verano 2023

KHANBOGD CASHMERE Primavera Verano 2023

// KHANBOGD CASHMERE Primavera Verano 2023

CentralAsia (MNG) -  Милан считается одной из мировых столиц моды. На этой неделе в Милане, Италия, прошел показ мод Emerging Talents Milan 2022. Khanbogd Cashmere приняла участие в показе с коллекцией REGINA SS23 и была представлена в известных модных журналах, включая Harpers Bazaar, Woman Madame Figaro, Fashion Magazine и ELLE.

На неделе моды, на этот раз по приглашению консалтингового агентства моды «Fashuned» из Монголии, компания «Ханбогд Кашимер» приняла участие и представила свою весенне-летнюю модную коллекцию «Regina».

Серия Regina призвана выразить красоту и достоинство женщин феминистским образом, сочетая богатый дизайн и узоры одежды монгольских королев и редкие и драгоценные старинные ожерелья с современными тенденциями.

Основываясь на модных тенденциях наступающего сезона, а также текущем поведении потребителей, Regina создана с использованием множества сетей с использованием самого высокого качества чистого монгольского кашемира и шелковистого кашемира.

«Ханбогд Кашимер» стремится создавать уникальный дизайн и уникальную ценность с помощью монгольского кашемира, который соответствует международным стандартам и требованиям качества, чтобы поддерживать устойчивое производство и устойчивое развитие.

Художник и модельер О. Булган, основатель консалтингового агентства моды «Fashuned», сказала о модной коллекции: «У нас есть много разных вещей. В первую очередь, мы выделяемся качеством сырья для нашей продукции. Например, выделим изделия из шерсти и кашемира. В индустрии моды кашемир используется для производства высококачественных тканей и предметов роскоши. В нашей стране самый органический и качественный кашемир, который является сырьем для этой роскоши. Происхождение имеет то преимущество, что оно ясно. Это связано с тем, что современные потребители склонны поддерживать классическое и ответственное потребление, подчеркивая, являются ли они экологически чистыми при покупке продуктов.

Поэтому потребители не просто покупают красивую одежду, надевают ее один-два раза и выбрасывают, а делают свой выбор с учетом того, как долго одежда будет носиться и можно ли ее переработать. Эта тенденция особенно заметна в западных странах. Так что я уверена, что органический кашемир из монгольской шерсти с явным происхождением сможет привлечь внимание потребителей».

фото: KHANBOGD CASHMERE Primavera Verano 2023

Коронавирус в Монголии

Карта распространения