Kyrgyz Republic
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

Ниссан Патфайндер: характеристики модели и где ее можно купить

Ниссан Патфайндер: характеристики модели и где ее можно купить


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Nissan – популярный японский бренд автомобилей, зарекомендовавший себя как производитель надежных и эффектных автомобилей. Его линейка включает множество моделей, рассчитанных на разный бюджет и условия эксплуатации. Она регулярно пополняется.

В ближайшее время в Россию должна поступить новая версия Nissan Pathfinder. Это будет уже пятое поколение внедорожника, выпускаемого порядка 25 лет. Новый Ниссан Патфайндер отличается от предшественника несколько меньшей длиной кузова – машину «урезали» на 40 см. теперь она составляет 5004 мм. Ширина кроссовера несколько увеличилась, как и объем багажника, достигший 470 л.

Колесная база у внедорожника осталась прежней – 2,9 м. Производитель также решил не менять мотор, использовав в Патфайндере V-образный двигатель на 3,5 л с непосредственным впрыском. Вместо вариатора используется гидромеханическая коробка-автомат с 9 ступенями.

Пока специалисты дают только прогнозные цены на Ниссан Патфайндер. Ожидается, что они окажутся на уровне 5,78 млн рублей. Такое предложение готов сделать официальный дилер Ниссан в Москве. Сотрудничество с такими структурами имеет для покупателей ряд преимуществ. Официальные дилеры известных марок, вроде Nissan, часто предлагают более низкие цены. К преимуществам обращения к ним также относится:


  • регулярное проведение различных акций;
  • более широкий ассортимент доступных моделей, включая автомобили с пробегом;
  • обслуживание клиента после окончания гарантийного срока на машину;
  • доступность программ кредитования и лизинга.


Специалисты дилерских центров также помогут покупателю выбрать подходящую комплектацию понравившейся модели. Ниссан Патфайндер будет представлен в 4 вариантах:


  • Top. Имеет кожаный салон и панорамную крышу. Бортовой компьютер включает технологии помощи при движении в полосе и пробке. Изображение с камеры заднего вида проецируется на салонное зеркало. Модель оснащена легкоплавкими дисками на 20 дюймов.
  • Business. Диски несколько меньше – 18 дюймов. В комплектации предусмотрены системы обогрева руля, сидений (передних) лобового стекла боковых зеркал. Также используется беспроводная технология
  • High Tech. Одним из отличий от остальных вариантов можно назвать полностью цифровую приборную панель с диагональю 12,3 дюйма.
  • Top Comfort. «Приставку» обеспечил дизайн кресел второго ряда.


Характеристики машин, поставляемых для российского рынка, могут измениться. Специалисты не исключают, что производитель решит использовать не форсированный двигатель.