Kyrgyz Republic
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

Певица Луна выпустила первую песню на украинском языке



Певица Луна представила клип на песню, которую она исполнила на украинском языке. Для знаменитости это был дебют, поскольку ранее она не пела на родном языке.

Луна негативно отреагировала на решение провести специальную операцию. После 24 февраля певица уехала из России, вернувшись на Украину. Также она объявила, что обновит репертуар. Артистка решила петь только на украинском языке. Из-за этого была приостановлена работа над новым альбом, носившим название "Ведьмина рука". В течение семи месяцев Луна не радовала поклонников новыми творческими проектами. Лишь недавно в Сети появилась песня "Ще раз". Первая песня на украинском языке уже доступна для просмотра. Она делалась, вероятно, в условиях ограниченного бюджета, поскольку у неё простой видеоряд. Исполнительница ходит по Киеву, и её прогулка снята в чёрно-белых тонах.


Певица Луна выпустила первую песню на украинском языке

Источник изображения: youtube.com

Готовится Луна и к запуску гастролей. Во второй половине ноября у артистки пройдут концерты в городах Израиля, Германии и Польши. Будет ли она на этих концертах петь былые хиты на русском языке, или сосредоточится на полностью новой программе, пока неизвестно.
Источник: www.intermedia.ru


Вам также может быть интересно