Kyrgyz Republic
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

Продюсер Рудченко: "Поступки Пугачёвой никак не отразятся на Орбакайте"



Павел Рудченко рассказал, как поступки Аллы Пугачёвой отразятся на Кристине Орбакайте. Продюсер считает, что дочери Примадонны не о чем беспокоиться, если она не последует примеру звёздной матери.

Некоторые считают, что у Кристины Орбакайте из-за Аллы Пугачёвой в России могут начаться проблемы. Павел Рудченко не думает, что события будут разворачиваться так. Не ждут трудности и Никиту Преснякова. Родственникам Примадолнны нужно воздержаться от любых комментариев, считает продюсер, и тогда их не будут трогать. При этом музыкальный деятель добавил, что дочь и внук Аллы Пугачёвой не являются крупными фигурами в отечественном шоу-бизнесе. Карьера первого только начинается, а у Кристины Орбакайте сейчас популярность не высока. За ней следят не так активно. Павел Рудченко считает, что многие даже не заметят, если 51-летняя дочь уедет из России вслед за знаменитостью.



Источник изображения: youtube.com

Ранее появилась информация, что в России перестали ставить на радио песни Аллы Пугачёвой, отреагировав на её позицию по отношению к стране. Тем не менее, эти сведения опроверг директор ЕМГ Роман Емильянов.
Источник: ctnews.ru


Вам также может быть интересно