Kyrgyz Republic
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

«Разошлись как горячие пирожки»: в Британии раскупают книги с пророчеством Нострадамуса


Источник фото: RG.ru
Продажи книги с предсказаниями Нострадамуса резко взлетели на Туманном Альбионе. Все дело в пророчестве о кончине Ее величества королевы Елизаветы II, которое было описано в книге. Об этом сообщает портал «Федерал.Пресс».

Какое пророчество сделал Нострадамус о Елизавете II


Известно, что еще в 2006 году писатель Марио Ридинг издал книгу под названием «Нострадамус. Полные пророчества будущего». Уже тогда было понятно, о чем она. В этой книге были собраны предсказания великого пророка, которые Марио изучил и перевел на многие языки мира.

В книге говорилось о примерной дате кончины королевы Елизаветы II. За семь дней до смерти монарха эту книгу купили пять человек. После того, как весь мир узнал о том, что королевы больше нет, книга разошлась с прилавков как горячие пирожки в зимнюю стужу. Там было сказано, что Елизавета II «умрет примерно в 2022 году, ей будет 96 лет».

Есть и другое пророчество от Нострадамуса. В книге говорится, что Карл III (так себя стал называть новый король Великобритании Чарльз) откажется от престола и место правителя займет его сын, Уильям. Как мы можем видеть, это пророчество не сбылось, Чарльз принял бразды правления.

По состоянию на 25 сентября 2022 года, книга находится на самой вершине списка бестселлеров, а цитаты из нее расходятся по социальным сетям.

Напомним, королевы Елизаветы II не стало 8 сентября 2022 года. Монарху было 96 лет.

Кейт Миддлтон рассказала, о чем спрашивали ее дети перед похоронами Елизаветы II


На похоронах британского монарха присутствовало двое из трех детей ее старшего внука. Известно, что четырехлетний принц Луи был дома, родители решили не брать ребенка с собой, так как он еще слишком маленький. Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон рассказала, о чем ее спрашивали дети перед похоронами Елизаветы II.

Кейт рассказала об одном аспекте безопасности на похоронах Елизаветы II, который заинтересовал ее детей — девятилетнего принца Джорджа и семилетнюю принцессу Шарлотту. Мама похвалила службу безопасности, которая контролировала ситуацию вокруг Виндзорского замка в важные дни с помощью дронов. Именно об этих дронах спрашивали Кейт Миддлтон ее дети. Дети были удивлены такими технологиями и хотели узнать о них как можно больше, а Кейт старалась отвечать на все вопросы.