Kyrgyz Republic
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

Тимати перешёл от отношений с моделями к девушке «из высшего общества»



Музыкант и бизнесмен Тимати удивил пользователей Сети, вступив в отношения с арт-дилером Паулиной, которая является дочерью влиятельных людей. По словам инсайдера, пара встречается уже несколько месяцев, но старается не афишировать это.
Тимати перешёл от отношений с моделями к девушке «из высшего общества»

Источник изображения: страница Тимати в социальных сетях

Поклонники привыкли, что рядом с Тимати неизменно находятся модели или участницы шоу. Однако оказалось, что уже не первый месяц он встречается с девушкой из другой сферы. В отличие от многих пассий музыканта, арт-дилером Паулиной имеет красную корочку МГУ и разбирается в искусстве. В СМИ предполагают, что именно общий интерес и сблизил пару. К тому же есть основания полагать, что именно новая избранница помогала бизнесмену собрать свою коллекцию предметов искусств со всего мира. Не так давно влюблённые попали в объективы камер журналистов, но позже стало известно, что их часто видят вместе в определённых местах.

«Встречаются несколько месяцев, но стараются не светиться особо в тусовке много раз их видели вместе, часто бывают в ресторане Semifreddo», – рассказал инсайдер.

Стоит отметить, что Паулина не из простой семьи, и родители готовы поддержать её амбициозные начинания. Подруга Тимати сотрудничала с многими музеями и может похвастаться дипломом британского института «Сотбис».


Источник: www.starhit.ru


Вам также может быть интересно