Kyrgyz Republic
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

Владимир Семёнов из-за проблем с алкоголем остался без дома и умер в нищете



Звезда фильма "Нахалёнок" Владимир Семёнов прожил короткую и несчастную жизнь. У него были проблемы с алкоголем, из-за которых актёр остался без дома, и умер в нищете.

Картина "Нахалёнок" вышла на экраны в 1961 году. Одну из ролей в ней сыграл Владимир Семёнов. Его дебют в кино состоялся в 6-летнем возрасте. Актёрской деятельностью он начал заниматься случайно. В детстве он побывал на похоронах и расплакался по этому поводу. В тот момент мальчик попался на глаза режиссёру Евгению Карелову. Ему понравилась искренность и обаяние ребёнка. Постановщик дал тому шанс и юный актёр хорошо проявил себя. Впоследствии режиссёр ещё несколько раз приглашал артистка в свои ленты. Его можно увидеть в фильмах "Служили два товарища", "Павлуха" и "Бей, барабан". Тем не менее, Владимир Семёнов не стал развивать дальнейшую актёрскую карьеру. Когда Евгений Карелов скончался, тот перестал сниматься.



Источник изображения: youtube.com

Сначала юный артист получил образование, закончив ПТУ, а затем начал работать шофёром. Он создал семью, но жизнь не сложилась, так как Владимир Семёнов начал употреблять спиртные напитки. Из-за этого от звезды фильма "Нахалёнок" ушла жена, а чуть позже из-за проблем с алкоголем остался без дома. Умер артист на улице, пребывая в нищете. Причиной смерти стал инсульт, который случился в 48-летнем возрасте.
Источник: www.kinoafisha.info


Вам также может быть интересно