Russia

КХЛ. Регулярный чемпионат. Динамо (Москва) - "Локомотив". ОНЛАЙН

'25

Опасно! Алексеев объехал ворота и сделал передачу на пятак, Кудрявцев бросил верхом — Бочаров выставил ловушку и забрал шайбу!

'23

Заметно прибавили ярославцы после заброшенной шайбы. Перешла игра в зону «Динамо».

'22

Ещё момент у ярославцев! Иванов укрыл шайбу корпусом и отдал на пятак, Ильенко бросил в упор, но Бочаров спас москвичей!

'21

ГОЛ! Рафиков из своей зоны сделал роскошную передачу под синюю линию, Каюмов подхватил шайбу, по центру выкатился на ворота и пробил Бочарова!

'21

Стартовал второй период!

'20

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период, было много борьбы на площадке. В концовке динамовцы создали несколько моментов, но Паскуале выручил ярославцев.

'19

Ещё момент! Яшкин на пятаке подставил клюшку под наброс от борта — шайба пролетела над перекладиной.

'18

В позиционную атаку перешли динамовцы. Чайковски сделал перевод на правый край, Шипачёв в касание зарядил рядом со штангой!

'17

Черепанов сделал передачу на правый край, Берёзкин ворвался в зону и щёлкнул по воротам — Бочаров всё контролировал.

'16

Ярославцы провели атаку левым флангом, Красковский выбрался на оперативный простор и зарядил по центру ворот — Бочаров намертво забрал шайбу.

'15

Динамовцы выиграли борьбу в чужой зоне, Линдберг с ползоны зарядил по воротам — Паскуале на месте.

'13

«Локомотив» в полном составе.

'13

Чайковски опасно зарядил с правого края! Паскуале отразил шайбу в сторону.

'12

Мощно давят бело-голубые! Тарасов вылез на дальнюю штангу и бросил по воротам — Паскуале переместился и спас команду!

'11

Динамовцы выиграли вбрасывание, Брюквин полез на пятак, но не сумел пробить Паскуале!

'11

Удаление у «Локомотива». Мисюль за блокировку получил малый штраф.

'10

В быструю атаку убежали ярославцы! Мисюль по центру ворвался в зону и бросил низом — Бочаров щитком среагировал.

'8

Волков сделал передачу на левый край, Брызгалов бросил низом и попал в защитника.

'7

Сергеев! От синей линии зарядил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.

'6

В позиционную атаку перешли ярославцы. Пяаярви из-за ворот прострелил на пятак, но там никого не оказалось.

'4

Брюквин на скорости ворвался в зону, развернулся у лицевого борта и прострелил на пятак — ярославцы перехватили.

'3

Яшкин разогнался по центру, вошёл в зону и набросил на ворота — Паскуале всё контролировал.

'2

Осторожное начало, идёт борьба в средней зоне. Пока без бросков.

'1

Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.

'0

Стартовые вратари: Иван Бочаров — Эдди Паскуале.

'0

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Bruno picked up 4 Player of the Month awards in 2020. Ronaldo, Henry and Lampard had the same number-but for a career in the Premier League
Lev - the best coach of the decade in the national teams, Deschamps-2nd, Shevchenko-17th (IFFHS)
Head of the Premier League: We ask players not to hug and change their behavior
Milan had rented the midfielder, Torino Meite until end of season with option to buy