Russia

Ла Лига. "Валенсия" с Черышевым не смогла обыграть "Гранаду"

Двумя матчами завершился очередной игровой день в испанском высшем футбольном дивизионе. "Гранада" принимала на домашней арене "Валенсию" и поделила в ней очки (2:2), а "Вальядолид" на последних минутах встречи вырвал победу в домашнем матче с гостями из "Алавеса" – 1:0.

"Валенсия" в составе которой на поле вышел российский полузащитник Денис Черышев, ведет борьбу в середине таблицы и матч с "Гранадой" подтвердил, что вряд ли сможет включиться в распределение мест в зоне еврокубков. Черышев ассистировал Вальехо, когда тот сравнивал счет, у гостей также забил Гедеш, но хозяева ответили точными ударами Фернандеса (с пенальти) и Вико.

В игре "Вальядолид" – "Алавес" победу хозяевам принес на 88-й минуте Хоакин Фернандес. После этого успеха "Вальдолид" набрал 39 очков и идет на 13-м месте, у "Алавеса" – 35 баллов и 15-я строчка таблицы, "Валенсия" и "Гранада" (по 47 очков) стоят рядом, на 9-м и 10-м местах.

Sergio Region: Sevilla are determined to win the Europa League. We want to win everything we can
Well, about the game with Olympiacos: We did a great job. I watched the match Sevilla-Roma, now I will review it
In the 1/4 final of the Europa League, Bayer will play Inter, Manchester United-with Copenhagen, Wolverhampton against Sevilla, Shakhtar-Basel
Pep Guardiola: Getting children back to school is more important than spectators at stadiums
Raul Jimenez has scored 37 (27+10) points in all competitions this season. Best result in the Premier League alongside de Bruyne
Sevilla has won the Europa League or the UEFA Cup after reaching the 1/4 final on the last 5 occasions
Arsenal are laying off 55 employees, although they have persuaded the players to cut their salaries so as not to fire anyone. The team was disappointed