Ukraine

«Мотор» ударно провел первый тайм, но все растерял во втором и проиграл БГК в Лиге чемпионов

Не помогли и 9 голов Малашинскаса

Фото - meshkovbrest.by

Имея преимущество в 4 мяча, «Мотор» в итоге потерпел поражение от БГК имени Мешкова в сверхважном матче Лиги чемпионов. Драматичная игра в Бресте завершилась в пользу хозяев 33:31. Лучшим снайпером в составе «Мотора» стал Айденас Малашинскас – 9 голов. Запорожцы проиграли в четвертый раз подряд и остались на последнем месте турнирной таблицы. До конца групповой стадии 10 туров.

Лига чемпионов. Группа «В». 4-й тур

БГК: Пешич, Мацкевич; Кулак 4, Шкуринский 4, Обрадович 3, Аккамбре 6, Баранов 4, Разгор 1, Сельвесюк 1, Джукич 1, Вайлупов 4, Малус 5, Шумак, Канкараш, Андреев, Юринок.
«Мотор»: Комок, Киреев; Кубатко 2, Бабичев 1, Малашинскас 9, Пуховский 1, Денисов 2, Дорощук 2, Козакевич 2, Донцов 1, Яанимаа 2, Жуков 2, Сорока 7, Кус, Гурковский, Паровинчак.