Ukraine

"Новый Шевченко" сделал дубль: его команда выиграла, уступая 0:2

Футболист "Динамо" Владислав Супряга, который выступает за "Днепр-1" на правах аренды, помог своей команде добыть волевую домашнюю победу над ФК "Львов" (3:2) в 30-м туре чемпионата Украины в Премьер-лиге.

Уже к 13-й минуте хозяева "горели" 0:2. На 25-й минуте Влад отквитал один мяч а на 83-й оформил дубль. Победный гол за 4 минуты до конца встречи оформил Алексей Хобленко.

Напомним, что недавно сенегальский агент Ибрагим Сонко, который ранее играл в английской Премьер-лиге и сборной страны, заявил, что Супряга может стать "новым Андреем Шевченко".

Как сообщал OBOZREVATEL, Супряга стал первым футболистом в XXI веке, кому удалось оформить хет-трик в Премьер-лиге Украины в ворота "Динамо".

20-летний одессит за 19 минут забил три гола в матче киевского и днепровского клубов

Defender Lyon Of Marsal: We are thinking about reaching the final of the Champions League. We have a great chance of winning
Willian: Arsenal is one of the biggest clubs in the world. I'm here to collect trophies
Rivaldo: Messi will meet with his successor, Lewandowski. Who will go to the semi-finals of the Champions League, the best in the world
Habib: In the final of the Champions League will play PSG and Manchester City