Ukraine

Суперматч команд, оставшихся за бортом мундиаля: Италия и Голландия сыграли вничью

Сборные Италии и Голландии обменялись голами во втором тайме

Футболисты сборных Италии и Голландии сыграли вничью в товарищеском матче. Встреча в Турине прошла в понедельник и завершилась со счетом 1:1. В составе сборной Италии гол забил Симоне Дзадза (67-я минута), у голландцев отличился Натан Аке (88-я).

На 69-й минуте главный арбитр матча удалил с поля защитника сборной Италии Доменико Кришито.

Сборные Италии и Голландии не смогли квалифицироваться на чемпионат мира 2018. В отборе на мундиаль сборная Италии заняла второе место после Испании и в плей-офф уступила шведам (0:1 и 0:0). В свою очередь, Голландия заняла третье место в группе после команд Франции и Швеции.

Напомним, что чемпионат мира в России пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах. Полное доступно на нашем сайте.

Все 32 сборные чемпионата мира поделены на восемь групп по четыре команды в каждой. По две команды из каждого квартета после группового этапа выйдут в 1/8 финала. доступны на нашем сайте.

– статистика выступлений на чемпионатах мира, знаковые матчи, информация о тренере и другое.

Вы сейчас просматриваете новость "Суперматч команд, оставшихся за бортом мундиаля: Италия и Голландия сыграли вничью". Другие Новости футбола смотрите в блоке "Последние новости"

Showsport supports the journalist Ivan Safronov, accused of treason. This is a very suspicious case
Mario Gomez, Pizarro, Emre, lomberts and other heroes who finished their careers this summer