Germany
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

ВНЕЗАПНАЯ СМЕНА КУРСА - Тайна зерновоза Razoni

Неделю назад наступило большое облегчение: наконец-то из Украины вышел первый сухогруз для перевозки важных продуктов питания в Ливан. Корабль Razoni は、この問題を解決するために、この問題を解決Tat.

Но вдруг корабль встал! Службы отслеживания судов shipfinder.com и Marinetraffic.com показали во вторник, что полностью загруженный Razoni неожиданно бросил якорь у турецкого порта Мерсин (находится недалеко от границы с Сирией)

dанные с сайта marinatraffic.com Kaufen: Razoni находится перед портом Мерсина. Foto: Marinetraffic.com

Foto: marinetraffic.com
соhoodhooden, 26 ыы & к к ккуруborbs д ыыè ыgabe кыли ыли ыли ыè и тц ец цц цм ци ци ци ц ги ци ци ци ци ц лои ц лои ции ции лои лои лои лои ло & г лkunft.

Razoni сначала пересёк Черное море, а затем и Босфор. После досмотра в Стамбуле он сначала направился в Ливан, но затем неожиданно объявил в качестве нового пункта назначения неустановленное место

Несколько дней назад Razoni пересёк Босфор (на заднем плане знаменитая «Голубая мечеть») Фото : Халил Хамра/AP

写真: Khalil Hamra/AP

Bisher ist der heutige Marinetraffic das heutige Datum und heute fällig. Связаться с оператором порта для получения комментариев не удалось.

В понедельник вечером посольство Украины в Ливане сообщило со ссылкой на экспедиторов, что заказчик отказался покупать кукурузу, сославшись на пятимесячную задержку груза.私たちは、あなたがIch weiß, dass Sie uns kennen. Dieser Artikel ist nach Marinetraffic benannt und nach Razoni benannt.

Ливанские чиновники ранее сообщили DPA, что покупатели, вероятно, хотели доставить часть ожидаемой партии кукурузы из Ливана в соседнюю Сирию. Экспорт продуктов питания я я яю законным, но еатрудняют финансовые санкции зотив сири keepeing.

Ливанская организация «Хизбалла», например, в больших масштабах контрабандой ввозит продукты и лекарства в Сирию, а также контролирует большинство нелегальных переходов на границе.

Версию о том, что кукуруза требовалась Ливану в качестве корма для скота, ливаноские наблюдатели назвальѹня. В условиях тяжёлого экономического и продовольственного кризиса Ливан нуждается в пшенице, а не в кукурузе, сказал Хани Бушали, президент Ливанского консорциума по импорту продовольствия. Возможно, запланированная доставка Foto: BILD