বরখাস্ত রেলওয়ে কর্মচারী ভাই জাকিরের হাতে খুন হয়েছেন ছোট ভাই ইমরান (২৮)। ইমরান সৈয়দপুর উপজেলার বাঁশবাড়ী মহল্লার কে এসএম আরিফের ছেলে। সৈয়দপুর থানার ওসি আবুল হাসনাত খান এই তথ্য নিশ্চিত করেন।
বৃহস্পতিবার (৩ ডিসেম্বর) সকালে উপজেলা শহরের শেরে বাংলা স্কুল সংগলগ্ন বাঁশবাড়ি মহল্লায় এই ঘটনা ঘটেছে।
পুলিশ ও এলকাবাসী জানায়, ঢাকার একটি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের চ্যাটার্ড অ্যাকাউনটেন্ট বিষয়ের ছাত্র ইমরান হোসেন খন্দকার (২৮) সকালে সৈয়দপুরে আসেন। এর কিছুক্ষণ পর পারিবারিক ঘটনার জেরে নিজ বাড়িতে বড় ভাইয়ের সঙ্গে বিবাদে জড়িয়ে পড়েন। তার বড় ভাই জাকির হোসেন খন্দকার (৩২) সৈয়দপুর রেলওয়ে কারখানার একজন বরখাস্ত কর্মচারী। বিবাদের এক পর্যায়ে বড় ভাই ধারালো চাকু দিয়ে ছোট ভাইয়ের বুকে আঘাত করেন। এতে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন ছোট ভাই। এলাকাবাসী দ্রুত তাকে সৈয়দপুর ১০০ শয্যা হাসপাতালে নেওয়ার পথেই মারা যান ইমরান (৩০)। ঘটনার পর পরই বড় ভাই জাকির এলাকা ছেড়ে পালিয়ে যান।
নিহতের বাবা কে এস এম আরিফ বলেন, 'ভাই ভাইকে খুন করেছে। আমার আর কিছু থাকলো না।'
ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন সৈয়দপুর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার অশোক কুমার পাল। এ ব্যাপারে সৈয়দপুর থানার ওসি জানান, এই ঘটনায় একটি খুনের মামলা হয়েছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য নীলফামারী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।