Belarus

БАТЭ уступил футболистам "Минска" в чемпионате Беларуси

25 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Борисовский БАТЭ проиграл футболистам ФК "Минск" в чемпионате Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в перенесенном домашнем поединке 18-го тура борисовчане пропустили первый мяч на 25-й минуте игры после точного удара Арсения Мигдаленка. Вскоре после перерыва Денис Лаптев сравнял результат, но на 4-й компенсированной минуте Тимофей Мартынов принес победу "Минску" - 2:1.

Положение в лидирующей группе сейчас таково: "Динамо" (Минск) - 57 очков (23 матча), "Неман" (Гродно) - 52 (23), "Торпедо-БелАЗ" (Жодино) - 39 (23), "Ислочь" (Минский район) - 37 (23), "Гомель" - 36 (23).