Belarus
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

Брыло: более 60 тыс. человек посетили выставку "Белагро"

12 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Международную специализированную выставку "Белагро-2022" посетили более 60 тыс. человек, заявил в эфире телеканала "Беларусь 1" министр сельского хозяйства и продовольствия Игорь Брыло, сообщает БЕЛТА.

"Ожидания оправдались. Этот форум на самом деле превзошел прошлогодние выставки и по количеству участников, и по посещению. За эти дни, по нашим подсчетам, более 60 тыс. человек посетили выставку, - рассказал Игорь Брыло. - 425 участников были представлены на выставке. Поэтому мы испытываем положительные эмоции от проведения этого масштабного мероприятия в нашей стране".

Было очень большое количество иностранных делегаций, в том числе из Российской Федерации. "Более 35 российских регионов разного уровня руководства. Это уровень губернаторов, председателей правительств, министра сельского хозяйства. Российские стенды были представлены 16 регионами. Это и далекие: Сахалинский, Хабаровский край, Приморье, Алтай. Если сравнить с прошлым годом, то выставка достаточно неплохо расширилась в своих масштабах", - сказал Игорь Брыло.-0-

Как на украинцев повлияла блокировка российских СМИ?