Congo
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

RDC : la liste complète de 2327 Magistrats nommés est là 

ORDONNANCE D’ORGANISATION JUDICIAIRE N°23/071 DU 6 JUIN 2023 PORTANT NOMINATION DES MAGISTRATS CIVILS DU MINISTERE PUBLIC

Sont nommés Magistrats civils du Ministère Public, au grade de Substitut du Procureur de la République, les personnes dont les noms, post noms et prénoms suivent :

1. OHANDJO ONYUMBE Charlotte

2. MUPOYI MUPOYIMédard

3. ONGA TSHIAMALA Martine

4. BIUBA KABUNDA Yasmine

5. KASONGO NGONGO Déogratias

6. KHONDE WA KHONDE Clinton

7. MAKANGILA MASASU Cyprienne

8. MUTEBA BULUNGU Lydie

9. KABANGA KALUBI Narcisse

10. MWAYUMA OWANGA Clémentine

11. ABONDROMASI ABONYE Josué

12. KANDAKANDA MARYAM Christelle

13. MENGATO EBENDJE Dieu Merci

14. MIYA LAYUWA Zoé

15. NKOLUNGALA NTAMBWE Micha

16. BAALI ILONKOFE Védrine

17. BEBEKO MFUTI Natacha

18. BONGA PAMBU Christelle

19. BOZEME AVALUAY Nénette

20. KALALA TSHIBANGU Héritier

21. KASHALA TSHINGOMBA Tite

22. KUNKADI PADINGANI Christian

23. LONJI NKONGOLO Michel

24. MBUSA KATIMO Landry

25. MBUYI KABENGA James

26. MIGAGAYA MUTEBA Edouard

27. NGOY MWABI Vital

28. TSHIKUDI MADIMBA Vincent De Paul

29. ANANI KUKWIKILA Jonathan

30. ISOLO LOMBO Evelyne

31. KANDHA NGALULA Nadège

32. KAPANGA NTUMBA Jacques

33. KATEMO ALIMA Scolastique

34. LOIMI BOIKA Merveille

35. MOYOWABO MOYOWABO Théophile

36. MUBENGA KATUNDA Joël

37. BADIBANGA BILUMBU Erick

38. BASOSILA LITWASE PAONI Cynthia

39. BOKULA MOISE Yves

40. KAPEPULA HUBERT Thierry

41. KISEYA BWANA Fabrice

42. MACHOZI OKOLONGA Christelle

43. MBAYABU SARAH Sarah

44. MPUTU—E—MOLA Bénédicte

45. MUANZA KABAMBI Symphorien

46. MUKADI KAPINGA Jean Claude

47. SASULI IPAN Josué

48. BOLIA SONDO Mireille

49. BONGOLONGONDO EMPENGO Joël

50. BWANAMOYA LAULA Joël

51. IBAMBE KITAMBO Anne

52. INGAU SOMBOLA Chris

53. MBUYI MPOYI Olivier

54. MUTOMBO BASHIYA André

55. MUTOMBO KAYAKEZ Jean Pitié

56. KAKURUSI SHABANI Bill

57. KAMUNGA TSHITENGE Eric

58. KASONGO IDRISSA Héritier

59. KATENDE KABAMBA Anaclet

60. KITONA NDEKE Garry

61. KIUNGU MUTEBA Josué

62. KONGUNGE TEPENDA Yann

63. MBOMBO MUKENGESHAY Erick

64. NDUBA MOISE Héritier

65. NGOY KASONGO Félix

66. OMBENI MUSIMWA Alfred

67. BIDWAYA TSHIMWANGA Bidou

68. KASONGO SALIMA Falonne

69. MANGILA MUKWEYI Trésor

70. MUALIMANYA LINGENGA Larah

71. NZANGAZIYO MBOLIHUNDELE Jean-Luc

72. SEFU KAMANDJI David

73. SITU MUNTU DESIRE Trésor

74. TSHIPAMBA MVITA Aaron

75. TUMA MOKONZI Valencia

76. WAKILONGO KITOGHA Arsène

77. AMANI MAYUTO Charis

78. BUENZEY MALUENGA ZENDA Péniel

79. IKETE EFAMBE Alex

80. IMIANGO OTCHANGE Gracia

81. KALOMBO KABAMBA Paul

82. KANANGILA KANKOLONGO Tony

83. KAYEMBE KABEYA Matthieu

84. KIAKANDA MOSIANGO Régine

85. LIKITA GBAGBA Crispin

86. LUKOO KAKURU Dioram

87. MAYUMBU BINGIDIMI Naggai

88. MBWESE BAVULA Guellord

89. MUKULUMANYA IKANDO Patrick

90. MWANZA KASALA Christian

91. NKENGE MBANZULU Mireille

92. NKUNDA MUSUMBU Simplique

93. NSUBI SAKALA Francis

94. WEMBONYAMA OSSONGO Hosni

95. AHINDO ALAMBO André

96. AHOKA LOMONGO Jean Paul Gauthier

97. ALUBATI YALAYALA Louis

98. AMINA KABOY Esther

99. APALA OKENDE Daniel

100. ASSANI ISSA Jonathan

101. BOBUA TSHIPEPELE Bobo

102. BOBWA NDAATA Pamela

103. BOKE YEMBE Michael

104. BOPE BOPE Jean Christophe

105. BULAMBA NGOYI Junior

106. BUYANGA MULEBA Ernest Samy

107. ELEMBO NDENGELEKI Exaucé

108. KITUKA NGONGO Steve

109. KOKO SHWEKA Laurent

110. LOKONI NKOSO Herman

111. MBOKOLO ELIMA Edmond

112. NGBUNGBU YAGOLO Fredo

113. ODIMBA KAYUMBA Balaire

114. OPANGO TSAKALA Télesphore

115. SAVA TAMI Michel

116. SHIRAKERA NDIBWAMI Théophile

117. SUNGU KASHAMA Joël

118. TSHIALA MUSASA Bienvenu

119. TSHIMUANGA KALELA Jérémie

120. WEMBI LOWOKEDI Josué

121. BAELONGANDI DIPO Bienvenu

122. BAFUIDINSONI MAYANGI Henri

123. BALONGO BEKOLI Jérémie

124. BAZILA NYEMBO Cédrick

125. CITENGA MUELA Michel

126. DHEI NDJANGUSI Fyfy

127. FARAJA MUKUNINWA Santos

128. FAZILI MIHIGO Christian

129. KABUIKU NGUSSI Platini

130. KAHUKA EBENG Honorine

131. KALALA MUTOMBO Emmanuel

132. KALUMUNA BASIMANE Steeve

133. KAMANDA KAYEMBE Patrick

134. KAMBALE BIRAMBOVOTE Jacques

135. KASEREKA KABUYAYA Emmanuel

136. KASONGA NTAMBUA Innocent

137. KASONGO MUNDADI Joël

138. KAYOMBO BANINGELA Fiston

139. KAZADI TSHIBUABUA Pierre

140. KIANZAMBI MAKIESE Pavodi

141. KIBANGULA MUNEMESHWA Jimmy

142. LEBABO MAKOMBOKI Daniel

143. LUMONADIO MVUALA Valentine

144. MBENSA DIAWAKWIKILA Myriam

145. MBUMBA MASANGA Eric

146. MOLA MWANZA Yolande

147. MUADI KABEYA Irène

148. MUANJI MPANGA Inès

149. MUKOKO MABAMBA Roscky

150. MUKONKOLE KABUNDJI Isaac

151. MUNKETA NDJEA Kevin

152. MUSALA SITARA Patou

153. MUTOMBO TSHITEYA Donatien

154. MVUNDA NGOMA César

155. NDUBA CRISPIN Luc

156. NGOLO KWETE Jean Claude

157. NLANDU NSUNDA Espoir

158. NSENGA BEYA Elie

159. NTUMBA KALOMBO Jérémie

160. ONAUTSHU ONYUMBE Junior

161. SHAKO WENDONDO Halseine

162. SHIKU KAMUPUNGA Joël

163. TSHIBOLA MWADI Olga

164. TSHIBOLA KABEYA Kelvine

165. BEYA MULAMBI Josué

166. BIKAKALA ELIKYA Don Beni

167. BOLUWA MWANA Julie

168. DJANGA MOZA Patricia

169. ESAMBO HUSHINAWAKE Moses

170. KAMBA KUTSHIENZA Herve

171. KABEYA LUFULUAMBO Simon

172. KANYANDU KANYANDU Bill

173. KAPINGA MUKENDI Anasthan

174. KAYEMBE TSHIPAMBA Patrick Sylvain

175. KITENGIE MALANGU Prince

176. LUMBU TAMBA Flore

177. NDUBA AMISI René

178. NSOLOTSHI MALANGU Solbena

179. NSUNGU NSUNGU Mireille

180. NZENZO MALUVUNU Onésime

181. TSHISHIMBI TSHISHIMBI Nicodème

182. BAMBI KABUKALA Nelly

183. KAPINGA NKONKA Kathy

184. KIZIR BISUKA Judée

185. MASUDI NASSOR Freddy

186. MUDIAMBE SANTU Riphat

187. MUKOLO BILONDA Plams

188. MUNGAZA FAILA Raïssa

189. MWAMBA MUSHIYA Constant Orphée

190. NDUBA MADILO Jeanne

191. ODIO LUZOLO Ornella

192. KABWE MUJINGA Mamiya

193. KALOMBA NYAMABO Deo

194. KANDU KANDUGuellord

195. KWIDEMBA MAGANGA Jiresse

196. MADUMA MALAGANO Jérémie

197. MANGALA NAMUNYERE Suzy

198. MANYONGA MUTOMBO Monique

199. NKATE KABAZO Padou

200. SHABANI NDRABO Fils

201. TSHABU KABEYA Sarah

202. WALO OTUKA Annie

203. ODJIMA ENONGO Mylene

204. YALEBE MUINDA Esther

205. BALA OLONGE André

206. BAZINYEGE MURHIMBO Samson

207. BOMBAMBO ISAYENGE Joël

208. BUSHIRI MUNEMBA Franck

209. CHRISTELLE MWAMBUYI Christelle

210. DJIMBO MAYUMBA Daisy

211. FADHILI GEZIBWA Guillaume

212. KALONDA OMOWO Joseph

213. KANGANYO LILANGA Sarah

214. KIKOBYA AYAYABO Vicky

215. KIZA RURIHO Clarisse

216. KUPA MAJALIWA Rebecca

217. LELO MABIALA Dieu Merci

218. LUBANGI FATUMA Marthe

219. LUMBALA TSHISWAKA Tridon

220. MATANDA TSHIBANGU Lucien

221. MPINDA TSHIMANGA Benjamin

222. MPOTO OKANDJO Noel

223. MULULU BUKASA Guyslhain Yves

224. MUTEB SAKANYIK Guellord

225. NGOLE YALONGO Joelle

226. SHABANI SILIMU

227. SINZA SEHEREGE Thierry

228. WILONDJA MUPENDA Wilson

229. ALI LUTENGA Willy

230. ASSUMANI DJOMBO John

231. BALENGESILA BUTCHI Georges

232. BETO MAMBUKU Justin Alois

233. BIYOYI MAMBUYA Jereh

234. BOSIO BONYAMA Patrick

235. BOTENGO NZABI Herve

236. EKOMBA AWUI Théthé

237. ELONGO PAUNI John Like

238. ISSAYA MALAGANO Héritier

239. KABWE KALEZA Danny

240. KASONGO SAKADI Guellord

241. KASSA MALONGA Bruno

242. KIAZOLUA Jean Bosco

243. KITUNGISA NGOLA Puissance

244. KIZITO SELEMANI Samuel

245. KONGOLO TAMBWE Norbert

246. LIONGI BANGA Grace

247. LITANDA ELOFA Divine

248. LUBENGA ALI Ali

249. LUSALA MBINGU Thethecha

250. MASSAMBA MAYOMBE Fiston

251. MOMA KISIMBA Patrick

252. MUBUNDA LUKATA Nathan

253. MUGIMBA POMPOLI Yannick

254. MWANIA WASSO

255. NKOLE NSONGOLE Bernard

256. NYEMBA MASHANGAO Pascal

257. NZANZU MOHINDO Gradi

258. NZITA HATARI Malikia

259. PANDEMOYA TINGATINGA Sylvain

260. SHARADI AMURI Jérôme

261. TSHAMALA MBUYI Yasmine

262. YALA MUKANDILA Stany

263. BALIBWA MITWELE Beatrice

264. BAMOINA BODEN Stanislas

265. BILAHO MOFILINGA Jessy-Matthieu

266. BOTOYI LIYANGO Nickson

267. CUBAKA KALINDA Aladin

268. DJAMBA LODI Djibril

269. DRANDU ATEMATAKPI Eric

270. GAGAMO MWESSE Louis

271. KAHUNGA MAPELA Jean-Jacques

272. KALALA MWAMBA Ariel

273. KALALA NTUMBA Don De Dieu

274. KALENGA KATALAYI Sébastien

275. KASHILA KABONGO Serge

276. KIABILUA MBUNGU Dora

277. KUMBI LOKOLE Nancy

278. LAHE YOHE Casimir

279. LINGANGA LINDOLO Scholastique

280. LUBANSI JONATHAN Jonathan

281. LUBUNGU MAWANDA Declerk

282. LUKONGO MAYOMBO Claude

283. MABUNGU MALELE Romsy

284. MAKAYA MANIANGA Joël

285. MAMBOLEO KAMARO Junior

286. MANGOZI SENGA Sylvie

287. MAV MUSAS Trésor

288. MAYINGI NZUZI Boissie

289. MEBA TSHIPAMBA Patrick

290. MINARO KABONGO Bonsaint

291. MINGASHANGA MIKOBI Albert

292. MUDIMBIYI BEYA Yvonne

293. MUGIMBA KIBOKO Guy

294. MWANA BUDIA KIBAMBE Ruffin

295. NDAYA KALUBYE Cynthia

296. NDOMBE KAYANDA Berth

297. NGANDA LUTENE Joël

298. NGINDU MUJINGA Pamela

299. NSAMBAYI ILUNGA Hans

300. NZAMA BLED Bled

301. PANDA KIBANGULA Raphael

302. PENTWALA MALALA Emmanuel

303. TSHIALA DIANDA Marie-Christelle

304. WOMUMU YANYI Mathias

305. YUMBI NGOMO Jacques

306. ZADUNIA TAMBWE Charlie

307. ZIMA KINYOKE Héritier

308. ALI AKIDA Bonnet

309. BAMBI LUTUMBA Glodie

310. BENDEL MAYEMBE Marie- Ange

311. BINYANGA TSHIMANGA Bernice

312. BIZAU KIFUKA Hornella

313. BIZAU MBUD-I-KANI Bernard

314. BOPENDA BOKONDA Naomie

315. EKALAKALA HUBERT Hubert

316. FUNDI MAYELE André

317. FWALING Céline

318. ISINDA MWALUKE Julienne

319. KABALA MUTCHAPA Edouard

320. KABONGO SAMBAY Hugo

321. KABUAYI KABUAYI Ruth

322. KALENDA KABASELA Murielle

323. KANYINDA WA KANYINDA Junior

324. KAPUNGA MWARABU François

325. KEGBIA BOFONDA Florianne

326. KEITI NZUZI Recty

327. KINGOMBE BIYENGE Alexis

328. KINGUMBA OMARI Freddy

329. KINYEMA LUTALA Marie

330. KITUBA NZEEM Harmonie

331. KYAMUSOKE KANDOLO Pascal

332. LOKOLI KEKIANE Olga

333. LUMUMBA TSHOMBA Sacre

334. MADIMBA KAPOMPUA Dieudonné

335. MADINGA TALAFETE Junior

336. MASAMBA NZEZA Guey

337. MBUKANI MUDJUKYA Raymond

338. MUKENYI KATSHIAYI Amandus

339. MULAMBA KABENGA Christian

340. MULUMBA BENEDICTE Blessing

341. MUSAWU KAPUTU Tatiana

342. MWANAWOLO Fiston

343. NDOMBA NGOMBA Sergine

344. NGALULA NSESE Aimée

345. NGOMBA KANYNDA Lina

346. NGUALA MABIALA Délice

347. NSENGIYUNUA WA BIHEZA Patient

348. OMANGA DIDJANGU Richard

349. PONGO KUM IMBUANGA Crispin

350. RUCHABABISHA KABI Moise

351. SOMBE KAYUMBA Toto

352. TSHAMALA MUSENGA Théodore

353. TSHITENGE MUKENGESHAYI Jean

354. AKANGAY GBAMANGE Rodriguez

355. ASIMBA LOBOKOMOKO Joseph

356. BABADI TSHIASHALA Gabriel

357. BANAKAY BISUMBULE Brunelle

358. BANTU MUSAFARI Trésor

359. BIMPA MUBAKE MUSENGE

360. BITULU MATAFALI Jonathan

361. BOMANSI MULE Belinda

362. BULUYA KALIMA Dora

363. FATUMA ILUNGA Laurianne

364. HABIMANA NTWALI Dave

365. IBRAHIM RAMAZANI Jordan

366. IMFUTU ATIS Pamela

367. KABOTO AMISI Patient

368. KALALA KANYINDA Samuel

369. KAPINGA KANIKI Laetitia

370. KILUNGA MOBILE Lamen’s

371. KITENGE BIBOMBA Ben

372. KONGOLO KALONJI Joseph

373. LOKAKO WELE Jackson

374. LOMANGE OYOKO Tréfonds

375. LUKUNKU MALANGU Edmond

376. LUSAMBA KANKU Marjule

377. MAHAMUDU BRAHIMU Labra

378. MALU MULUNGUYI Nadège

379. MANDOVO NGANZELE Nanouche

380. MASIKA MUHASA Odile

381. MATAFU MATAFU Parfait

382. MBAMBI LUSIELA Hervé

383. MBUEBUE KALALA Fiston

384. MBUYA LUMANDE Esther

385. MBUYI MUKENDI Guellord

386. MILULU SOFEROS Joson

387. MISENGA BOMBA Rebecca

388. MOSUNGA LOGUMO Dorothée

389. MPALA KIKUNI Mado

390. MPUTU JEROME Trésor

391. MUJINGA ILUNGA Noëlla

392. MUKAMBILWA ZAHABU Jonicia

393. MUKHIEL KIPANGU

394. MULOWAYI NSENDULA Dieu

395. MUNDI KITENGE Christelle

396. MUSAFIRI GERMAIN Amisi

397. MUSANGU ITUMBA François

398. MUTEBWA ILUNGA Joël

399. MUTOMBO MUBABINGE Fred

400. MVONDE CAROLLE Carole

401. MWAMBA KABOTE Pierre

402. NDJADIEMA DJONGA Junior

403. NDAYA MULA Yves

404. NGANDU KASANGANA Merveil

405. NGUFU LUKUNI Kevine

406. NGUNDA SALUMU Austin

407. NTUMBA TSHITENGE Life

408. OBANDA UNDENGU Isaac

409. OMARII DUNIA Godefroid

410. PEMBE UBULU Christel

411. PENY WAKUTEKA Rebecca

412. SIMBI KAODI Prescilla

413. TSHAMALA LUKENGU Jordan

414. TSHIBANGU ILUNGA Deborah

415. TUNDWA MAYENZE Etienne

416. TUNZEYIKO NGISI Inès

417. VAMBI MPOVA Arnold

418. WAKU MAKAYA Mimy

419. WANNY NFUNDIKO Nadia

420. YUMBU MONGBELENGA Christian

421. ZAKUANI MUSUDJUDU Patrick

422. ABDULU MUGENI Bovick

423. AKATSHI OLELA Florida

424. APENDEKI NYAMURHINGA Justine

425. BADIBANGA TSHILUMBA Osée

426. BAHIKOL MATA Aurélien

427. BAKUMBA KAMA Lydie

428. BANKUNA NTUMBA Eddy

429. BAUMA NDOOLE Phoebe

430. BETU BETU Remy

431. BILOLO TSHIBWABWA Rebecca

432. BILUMBU MAFULA Orphée

433. BITANGILI MWENYEMALI César

434. MULEBA KAZADI Glody

435. BWALYA KIPENDWA Sissy Cécile

436. DIYOYO LUMUANGA Jérôme

437. GWE YAMISI Cynthia

438. KABAMBA YOMBO Gloria

439. KABEMBA BAFWILA Pierre

440. KABEY DIAL Fabrice

441. KABEYA ISRAEL Prince

442. KAGHENI MUYISA Gabriel

443. KAHILU TSHIBI Séraphin

444. KALEKA KABATUSUILA Josué

445. KALEMBA KABAMBA Stany

446. KAMPUNZU MAZOMBO Jérôme

447. KANDE BAKADIPANDA Raymond

448. KANKU MALU Djef

449. KAPIAMBA LUKUSA Emmanuel

450. KAPINGA KASALU Sylvie

451. KASONGO KIKANGU Trésor

452. KASONGO LUHEMBWE Nono

453. KATAKO KITETE Jean-Pierre

454. KATOKETA KAYOKA Rosy

455. KAUNGE LUBANGI Trésor

456. KAZADI TSHIBANGU Simon

457. KEERBERGHEN MBOMBO Joseph

458. KIBANGALA BULY Billy

459. KIMPUSA KISUBI Evariste

460. KIMUNI KITENGE Plamedie

461. KITUZA MUBYALIRO Claire

462. KOLO SALUFA Jolie

463. KONGOLO NKULU Esther

464. KUBULU KASOMPI Mechack

465. LEYA Léon

466. LIMENGI MOPEPE Niblo

467. LISANGI MOSOMBO Augustin

468. LOBALA LUEYONGA Patrick

469. LOKONI MOLOMBE Josias

470. LONGANGA OMBALAKO Paul

471. LOUMOUAMOU Gierc

472. LUAMAMBA NGOYA Noll

473. LUBULE NKAYA Josué

474. LUFULUABO MULOLO Delphin

475. LUSAMBA JEAN-PAUL Domix

476. MABANZA NSELE Célestin

477. MADILU WABUNGA Patience

478. MAHONGA MALUBAKI Darly

479. MAKUMPE NDAA Christelle

480. MAKUSUDI MITIGA Patrick

481. MALIKE NZENGO Timothée

482. MANGA OKELE Annie

483. MANZOKI MBUMBE Alaine

484. MANZOLO MONGA MOPEPE Jean Pierre

485. MAYEMBA NDOLUVUALU Papy

486. MEMBA EHOMBA Gaby

487. MFUAMBA LENGE Sabin

488. MOKILI TOKOLOMBI Sarah

489. MOLOTO EBELA BEN Youpy

490. MUAMBA LUNGENYI Trésor

491. MUANDA MADILU Passy

492. MUJINGA MAZANGA Naomie

493. MUKAMBA SAKINA Jacky

494. MUKEBA Julienne

495. MUKENDI KABONGO Alex

496. MUKENDI TSHIBAMBA Olivier

497. MULANGA MBUYAMBA Clotilde

498. MULONGO MWAMBA Olga

499. MUMBA MUTWALE Flavie

500. MUSOKO MUKENDI Ephraïm

501. MUSWAMBA MPOYI Nana

502. MUTAMBAYI MUAMBA Marcelin

503. MUWAWA ISOLA Nora

504. M’VONDE PHEMBA Detty

505. MWADI KABEYA Lorraine

506. MWANASHIMBA ZABIBU Francine

507. NAKAJI TULUME Rebecca

508. NDATE MUHEMEDI Patrick

509. NDOKODIMI MBOKO Elias

510. NGALAMULUME BEYA Carnot

511. NGALULA KANKU Dorcas

512. NGONGO KISEMBE Christian

513. NGOY EVARISTE Déogracias

514. NKASHAMA MUPENDA Christelle

515. NKOLE SUMBU Martins

516. NKONGI MWABASOLO Babynette

517. NKOY OKUM Veridienne

518. NSIMBA LUZAYAMO Huguette

519. NTEME YULU Serge

520. NYEMBO MUYUMBA Haudrin

521. NYEMBO OMARI Six

522. NYEMBWE MALEBWE Daniel

523. OKAKO OSAKO Thérèse

524. OMARI SALIMA Sidonie

525. OMOMBO OSAKANU Elie

526. ONGONA BOTCHAKA Joseph

527. OTSHUDIOKONDA OMBA Cosmas

528. PAKA KOY Vicky

529. PATAM PULULU Pathou

530. SHUKU AZIZA Milgrace

531. SHUKU KOY LUPAKA Dieudonné

532. SINDANI KAMBUY Cyprien

533. SWEDY BUSHIRI Constantin

534. TELA TUMBA Mimi

535. TSHIBANDA MPINGA Arsène

536. TSHIBANGU LUNDA Gloire

537. TSHIJIK MANKAND Mireille

538. TSHILEMA MUKENDI Dida

539. USENI OMAR Franck

540. WAKUTEKA BENDELO Daniella

541. YUNGU LONGANDJO Alexis

542. ADAMBI MABANGA Trésor

543. ALOMA FEZA Justine

544. AMANI MUGISHO Julie

545. AMISI KAYOMBO Djafari

546. ASSANI NDAWAYE Tony

547. BADIANJILE KANKU Lina

548. BAKADIKOSA KABASELE Isaac

549. BANKUTU BOKELABO Gloria

550. BAYOPA BOPENDI Guelord

551. BEKI BWANONDO Jean

552. BIBI BENJAMINE Benjamine

553. BITUNDWA RUHINDISHA Bernardin

554. BIUMA BIONEKA Bijoux

555. BOKAKO MPUTU Emmanuel

556. BOLEMBE BAYOMBE Patrick

557. BONDELE LOKANGA Louvain

558. BORA KAUMBA

559. DIASOLUKA MATONDO Marina

560. DJEMBE WELO Moise

561. DUNIA ZAWADI Grace

562. ETALE MBENAMO Diane

563. ETIKE PEMBE Exaucée

564. FERAZA NGALIA Francine

565. FUABA LUZIMBU Daniel

566. HERI OKADJA Olga

567. ILUNGA KABASELE Sephora

568. ILUNGA MASANKA Bénédicte

569. KABEY — A — KABEY Alain

570. KABINGWA WA KABINGWA Prince

571. KABONGO MANDE Emery

572. KABONGO MFUAMBA Victor

573. KABWIT NAWEJ Eutych

574. KADIMA KALAMBAYI Jean Pierre

575. KAHAMBU MAPENZI Mariam

576. KAHINDO LUBUNO Nancy

577. KAJABIKA MURHULA Prince

578. KAJANGU MAKUNGU Léocadie

579. KALUME RAMAZANI Elie

580. KAMBA KALONJI Joseph

581. KAMBALE KABIONE Stéphanie

582. KAMBALE VANGISIVAVI Jean Noel

583. KAMBILO NKOMBE Roland

584. KAMUNGA SHIMATU Jeancy

585. KANKU NTUMBA Divine

586. KANYONDO KABEYA Charles

587. KAPANGA KAPUKU Jacques

588. KAPINGA MUKENDI Noëlla

589. KASHAMUKA NYAWEZA Linda

590. KAWEJ TSHIYAZ Magloire

591. KAYEMBE FATUMA Beatrice

592. KIMBONGILA MPINGANI Evrache

593. KIPIMBA MWANA Gisèle

594. KPALAWELE BONGONDO Plamedy

595. LIKULIA KIMPANGA Christian

596. LUBOYA MWANZA Placide

597. LUKINDJA WASSO Ernest

598. LUKUNI MAFU Olive

599. LUMBALA KABAMBA Prisca

600. LUMOO MAHESHE Alain

601. LUMUANGA WA LUMUANGA André

602. MAFITA ASSUMANI Jacques

603. MAISHA KUMBA Yaya

604. MAYINDA MBUYEL Patrick

605. MBENZA LUSALA Gloria

606. MBOMBO WAMONA Grace

607. MILAMBO MBUYI Merveille

608. MOYAMI NTALI Chirac

609. MUHIMUZI IRENGE Gauthier

610. MUJINGA MUYA Olga

611. MUKENDI TSHIKUNA Christian

612. MUKULUMANYA MOPIPI Augustin

613. MUKUNA MULUMBA Ben

614. MUKUTA KATENDE Shiphra

615. MULANGU TENDA Christelle

616. MULUMBA MBOMBO Adolphe

617. MULUMBWA KANGOMBE Rosette

618. MUMBA BUPE Faty

619. MUMBA KALENGA Chancelly

620. MUTAMBA KANONGA Espoir

621. MUTOMBO KAPENGA Léonard

622. MUZADI LUSAMBA Eric

623. MUZALIMOYA RACHIDI Freddy

624. MVUMBI LELO Alphonse

625. MWAUKA MWANA Julie

626. MWENGE WA MWENGE Deborah

627. NDAYA KAMBA Nadine

628. NDAYA KAYEMBE Victoria

629. NDOMBA KALUMBA Stéphanie

630. NGALULA KABEYA Shekinah

631. NGANDU MBUYAMBA Jean François

632. NGAY NGAY Fiston

633. NGUNGA RUHOMBO Déogratias

634. NKULU MINDA Raison

635. NKUMU TENDE Fabrice

636. NSAMBANGI BOLA Héritier

637. NSAMBAYI MBAYA Johnny

638. NSUAMI MBUANGI Arlette

639. NTAMBO WENA Alida

640. NTOTO NKONDI Belvine

641. NTUMBA RAISSA Raïssa

642. OMARI KANDOZI Idriss

643. OMENYA PELE Thomas-Cedrick

644. OTSHOPE ONOLENGA Agnes

645. PASU WAKUTEKA Rachel

646. PUNZA MBOYO Esther

647. SAIDI BAHARIA Boston

648. SHABANI SAFI Péguy

649. SHADARI RAMAZANI James

650. SIFA SAGABO Célestine

651. TSHIABU MUZEMBA Damaris

652. TSHIMBALANGA MWAMBA Johnny

653. TSHIPAMBA NTUMBUA Remy 654. TUKUMBANE KALUBI Albert

655. UMBA NSENGA Ben

656. WHA LAVAR Carine

657. YANGBAWE TENEHOZO Sianine

658. YATUMBU LUSIKU Régine

659. AFITAKI BEMANI Francis

660. AMINI KALUBI Jason

661. AMUNDALA NYAMAZA Fifi

662. AMURI KIKUNI Serge

663. ASSANI EULETHERE Eulethere

664. BABY NYEMBUE Ruth

665. BALI ILAMBE Melissa

666. BANZA LESHI Regine

667. BAVILA MUNTIMA Mariane

668. BIABU MUYA Niclette

669. BIDIYA ISAYA

670. BIGABWA MANGOMINDJA Gracia

671. BIHINU DIPANDA

672. BISIMA KAFUTI Jean Luc

673. BISIMWA OMBENI Roland

674. BOKANGA BALUNGI Marthe

675. BOKANGA TOTENGA Larsse

676. BOMBINDO BOLEMBA De Paul

677. BONGINDA VANA Harmoni

678. BOPEYA KOLONGO Trésor

679. BUDINGO SUNGU Christel

680. BWENIA MUHENIA Laurette

681. BYAMUNDA MWANA Julie

682. DIANKENDA EMMA Jivina

683. EBONDO MPOSHI Jocelyne

684. EKABELA MANOKO Jonathan

685. EKUMBAKI Christian

686. ELEMBE MOSOLO Raïssa

687. ELUO WANE Patience

688. IKOMBA IKOMBA Fortunat

689. ILUNGA TSHIMANGA Augustin

690. ISANGI BADIAYA Sarah

691. IYEYIMBORO LUTUPA Anne

692. KABEYA NTENTA Pierre

693. KABONGO KABONGO Jean

694. KABONGO MUKENDI Jonas

 695. KABUYA MUKENDI Fiston

696. KADINEKENE BIUMA Aline

697. KAHUNGU BOTA Richard

698. KALALA MPUKA Ghyno

699. KALANGA WA NKESHA Patricia

700. KALENGA TSHITALA Patient

701. KALONJI MFUTA Brunch

702. KAPAPA RAMAZANI Gaston

703. KARAKI TSHITENGE Patrick

704. KASAY MUNUNIA Elisabeth

705. KASEMA MBELAPAY Louise

706. KAT KASES OCTAVIE Angel

707. KATUMBA KALUBI Emmanuel

 708. KIKOMESHA NGOY Raphael

709. KILOLO KALALA Cyrille

710. KISANSI MAPENZI Daniella

711. KISUMBULE KIBAMBE Alain

712. KISUMBULE MATSHIMBA Joël

713. KITENGE LUKOLOKA Donatien

714. KOKENGO BOLOTULI Christ

 715. KUBALI BIKUGI Junior

716. LILELE BOLUMBU Mélodie

 717. LOKOLO DIKEDI Samuel

718. LOSANGE NKONGI Magnificat

719. LOWAKA LOKESO Jean

720. LULONGA SUMAILI SUMAILI

721. MALALA MASIDA Yolande

722. MALEBE KIKIBA Basile

723. MAMBA LUBOYA Loira

724. MAONGEZO MANGALA Yves

725. MASIRI IFUNGA Jeannot

726. MASOLA NGANGU Ange Gabriel

727. MASUDI YOHARI Jocelyne

728. MASWA NZENZI Bénie Grace

729. MAVUDI WA KANSASA Benjamin

730. MBAYA KUNYU Pit

731. MBOMA KATANI Eunice

732. MBOMBO NGUSU Yannick

733. MBOYO LOKWA Augustin

734. MBUDI MANDABA Fiston

735. MBUYI KALONJI Gédéon

736. MIKANDA KISULA Georgette

737. MINGASHANGA KWETE Théophile

738. MUFUNZA KULE Jeampy

739. MUGONGO IDOLWA Christian

740. MUHINDO KAMBERE Zoe

741. MUHINDO MUKOSAMALI Ezéchiel

742. MUKANYA MUTOMBO Gérard

743. MULAJI TABU Rachel

744. MULIYA MUMBA Benjamin

745. MULONGOYI KASONGO Jerry

746. MULUMBA TSHIMANGA Glodi

747. MUSAU MUNTU Théophile

748. MUSOMBWA KYANKENGE Lebon

749. MUYA LOSANGE Lozy

750. MVONDO KINGBAM AneliseBrentaFlor

751. MWADI MUTOMBO Déborah

752. MWALI TAMBWE Daddy

753. MWAMBA ARSENE Vainqueur

754. MWAMINI MUCIGA Merveille

755. MWAYUMA SALUMU Micheline

756. MWENYU MPIANA Alain

757. NDOMBA TSHISEKEDI Osborn

758. NGAY NGUNZ David

759. NGOY BIN MOKET Glo-Jah

760. NGOY KALONDA Albert

761. NGOY NGANDU David

762. NGUNDA MASUDI David

763. NKOLE NYEMBO Djo

764. NKUZIEME LUWOLO Christian

765. NOELLA MUKE Noëlla

766. NSONO MAKOMBO Laetitia

767. NZUZI LUKEMBAKIO Naomie

768. PANDWE KALESHA Arlette

769. SAIDI KANGERE Pierre

770. SAIDI MASUDI Delphin

771. SALEH ASANI Godefroid

772. SALEH KIONGO Cicéron

773. SAMIBWA DJOSAM

774. SELADI EKWAKA Rita

775. SERGES LUNGUMBU Joseph

776. SHAMINA ALIMASI Dona Maria

777. SINDANI MULUMBA Fortuna

778. TETIBAKA MAYELE Etienne

779. TSHONGO MUKOMA Tina

780. TSIMBA KAMBU Martine

781. USENI BIMWANVUA Princesse

782. VUAVU NGOMA Axel

783. WOMBO LOMAMI Chimène

784. YATHA WALA Ernest

785. ABELEMA MAZA Herline

786. ADJUWA EVA Eveline

787. AGANZE BIRINDWA Valery

788. AHOSAKADI FAMA Eunice

789. ALIMASI MUBIBYA Alain

790. ASNATH NYELUBA Justine

791. ASSANI KIZOZO Constant

792. AYANGASOBE MONGALA Jonathan

793. AZIZA ABDALA Patricia

794. BADIBANGA KABASUBABO Patient

795. BAHATI FURAHA Rebecca

796. BALANGANAYI KANYENGELE Casimir

797. BANAYI LUSHIKU Alexis

798. BANGAMBE MANGU Jean

799. BANZA MALOBA Michel

800. BANZA MEDA Kanda

801. BASHONGOMA PASCAL Evariste

802. BATIAKA JEREMIE Sagesse

803. BATUAMBILE BAMBI Harlene

804. BATUAMBILE MUKENGE Djodjo

805. BAVUIDINSI LUTANTU Dédé

806. BEKO LONGOMBE Trésor

807. BETONANGE AZEMBI Aristote

808. BETU NKONGOLO Bertine

809. BOLUMBE BASINGA Bernard

810. BOMBESHAYI WAKUTEKA Isaac

811. BOMOLO BOKOMA Fleming

812. BOMPOSE LOSANDJA Denise

813. BONGAMA OBONGONI Jean Pierre

814. BOSOLA BAKUKI Cliton

815. BOTANGO EUKOLA Blandine

816. BOTOYI NGABALE Victor

817. BOTULA IMPOLE Danny

818. BUKASA BUKASA Albert

819. BUKU MUTOMBO Carine

18

820. BWAMA BWANGA Camille

821. CHOLA KISIMBA Daniel

822. CIBANGU MUTAMBAYI Ghislain

823. CHIBOLA KABEYA Lydiane

824. DEESE LOTAKE Marie

825. DIAMINDA MUSOYA Axel

826. DIASIVI FUKIENO Patrick

827. DIMANDJA SHAKO Boncoeur

828. DISASHI NGANDU Yannick

829. DJANGA AMISI Hilaire

830. EBINDA KIKUSA Claris

831. EBO KATEBA

832. EFOYA YAFE Alain Maurice

833. EMBONGA LIKAYI Falonne

834. ESEMA MBAKA Lambert

835. ESONGO MBAKA Roger

836. FUNDI RAMAZANI Albert

837. ILOKO ITUNA KUMBY Arlette

838. INGELE BIONGA Héritier

839. INGUNGU MBWENTETE Miryam 840. IRAGI LUSHULE Jules

841. ISUKU Ruth

842. KABALU NDAYE Fabien

843. KABAMBA BEYA Josué

844. ILUNGA MBIYE Ferdinand

845. KABONGO TSHILOLO Gisèle

846. KABULA MBOMBO Muriel

847. KABULO KALONDA Gina

848. KABUTA MAHUAKU Patience

849. KABUYA NGOY Freddy

850. KABWE KABEYA Willy

851. KABWE NZUZI Pecky

852. KABWITA NGANDU Nathan

853. KAHAMBU KAHASA Priscille

854. KAHASA KANDJO Ruphin

855. KALAMATA SAIDA Sarah

856. KALENDA KAPINGA Emmanuella

857. KALENGA MBUYI Fiston

858. KALUBI KABANGU Sam Daniel

859. KAMBA NDACHI Célé

860. KAMBALE ENDENILUHI Bienfait

861. KAMBALE KALIVOLO Judson

862. KAMBOL MUKAZ Rolly

863. KAMBUNDI TIABAKWENO Tendresse

864. KAMBUYA MATONDO Soleil

865. KAMUANGA MUAMBA Freddy

866. KANDE BAKAKENGA Jonathan

867. KANYINDA KANKONDE Martin

868. KAPINGA MUANZA Noëlla

869. KAPINGA TSHIBANGU Perla

870. KASAKULA MWANGO Louise

871. KASAKULA TSHITA Jeannot

872. KASHINGI MUTIMA Kathy-Albert

 873. KASONGO INA BAKABULO

874. KASONGO MOCKET Emmanuel

875. KATOLELWA KILANGA Paul

876. KAUMBA MASEKA Caleb

877. KAYEMBE KAPENGA Christian

878. KAZADI MBOMBO Corinne

879. KAZEMBE NGOY Cornella

880. KENDA MALOBO Marie

881. KIAMBA ROLAND Charles

882. KIKIDI ILAKA LA Brillante

883. KIMBAYO SALUMU Djef

884. KIPASA MATSHUNGA Christine

885. KISIMBA KABWELULU Joseph

 886. KITETE KATAKO Fulgence

887. KITONDO LUKUNGA Carmelle

888. KOBENA NKALU Francescolli

889. KOMBE UBULU Rachel

890. KONI MWABI Bodrine

891. KYUNGU KAPE Carole

892. LENGE MWILAMBWE Viviane

893. LIFAKI NENDUMBA Eric

894. LODIHA AVUNGARA Yannick

895. LOMBEYA LISOMBA Rose

896. LOMINGO MUNKAMVULA Divine

897. LOTANGA KITUMBU Lucien

898. LUBENGA MILOLO Tanya

899. LUBUYI KATAMBA Héritier

900. LUDJEBUNGA TEHAMBA Elie

901. LUDJWERA THETHE Thethe

902. LUELE LUSAMGA Herve

903. LUPANTSHIA BILUBA Stéphane

904. LUSINGA BANGA Cathy

905. LWANGA MUKENDI Michel

906. MABANZA MBUTU Lesline

907. MABETE IDIANSELE Esther

908. MABIALA MAOHASI Dieudonné

909. MABIALA NDULU Théophile

910. MADUNDELO BAIKWA Héritier

911. MAGOMA KUNGWA Marie Lou

912. MAHEMA DIANZONZILA Merveil

913. MAKONGA KABABA Léonard

914. MAKUISA DIELUKUMPUNA Emmanuel

915. MALWENGO NGALALA Joël

916. MANDEFU MUELA Mechack

917. MANGILI BONDONGA Fiston

918. MANGUNGU BUBARA Divin

919. MANKIADING MITSHEMBILA Chandrelle

920. MASENGA BAZOLANA Dan

921. MATAMBA KABANGU MathyCedrick

922. MATIABA THAMBA Paradoxe

923. MATUNGA SENDE Cardi

924. MBENZE TSHIBOLA Esperance

925. MBILI YOMELA

926. MBIYA KAPIAMBA Giresse

927. MBIYA MUTOMBO Manuella

928. MBUYAMBA NDAYA Ruth

929. MBUYE BOONGO Trésor

930. MBUYI KAPAJIKA Jean Claude

931. MBUZI UMBA Sidonie

932. MIJ MBANG Myriam

933. MIKIBU MEKADALA Beny

934. MILAMBU ILUNGA Francis

935. MISSALE YABWA Luciana

936. MISSI BYAMUNGU Priam

937. MOKE KAISALA Mike

938. MONGILI DIABO Déborah

939. MOOTO MPUTU Agathe

940. MOZALEMO TOMANI Christelle

941. MPIANA KELA Christophe

942. MPIANGA MPIANGA Marc

943. MPOTO MBO Hardy

944. MPOYO WA MAKUNDA Nadine

945. MPUTU TSHIMANE Pamela

946. MPWISHE KISUKE Augustin

947. MUAMBANGO MUABILA Athanase

948. MUHINDO SHAMUTETE Jean Paul

949. MUJINGA KATSHINGU Merveille

950. MUKEBA NDAYA Princille

951. MUKEBA NSANGA Annette

952. MUKEINA KUSINZA Mireille

953. MUKENDI NDAYE Théodore

954. MUKENGE NTUMBA Esther

955. MUKENGESHAYI KABONGO François

956. MUKOYA MUZIZI Augustin

957. MUKULUMANIA MILAMBO Emmanuel

958. MULAMBU KIBULU Christian

959. MUNUNGA NSOMPO Axel

960. MUSANDA KANKE John

961. MUSASA MULANGU Ruffin

962. MUSAU TSHIHIKA Irène

963. MUSHIYA TSHITUNDU Nancy

964. MUTANGALA TULIA Wivine

965. MUTEBA NGABWA Rina

966. MUTOMBO BANZA Clément

967. MUTOMBO KABALA Serge

968. MUTOMBO MONA Travis

969. MWANGILWA LUKENGE Daniella

970. MWANGUVU BAROANI Augustin

971. MWARABU ASSUMANI Sébastien

972. MWELA MANEKA Ahmed

973. MWEMEDI MBUYI Laurent

974. MWENDAMBALI NGERA Moise

975. MWENYE MIBULI Thomas

976. MWEZE BISIMWA Pascal

977. MWILA KANGWA Guetty

978. NDALIMBUZI DEOGRATIAS

979. NDAYE MANAYI Honoré

980. NDOMBE KAPALAY MFUMU Fiston

981. NDOMBE LUYEYE Jean Léon

982. NDUBA MUTUKA Serge

983. NGALULA BAPINGA Annie-Rosette

984. NGOIE KABILA Angel

985. NGOIE MWADI Jacques

986. NGOMA BINDA Guylain

987. NGOY WA KUNTOBO Dan

988. NGOYI BAKADINGAMBA Emery

989. NGULA BOLABALT Dan

990. NGULU NGOMA Bibi

991. NJIBA MBAYA Rosette

992. NKASHAMA MUNEKAYI Jospin

993. NKOLELA TSHIBUYI Junior

994. NKONGOLO LUKUME Asaph

995. NKONGOLO NGOMBA Ledia

996. NKONKO KALENGA Eddy

997. NKUBIRI LUKUBA Josué

998. NKUNDA KIBOBOKA Spons

999. NKUNGA BUKWEY Rossy

1000. NSHINGALELA TSHIBUBA Joël

1001. NSUNGU WA NSUNGU Didier

1002. NTAKOBAJIRA MUSHENGEZI Emmanuel

1003. NTEBA NSIMBA Rosine

1004. NTENDA TSHISAMBU Samuel-Junior

1005. NTOTO NGIMBI Eulalie

1006. NTUMBA BEYA BEATRICE Beatrice

1007. NTUMBA KABONGO Chancelvie

1008. NTUMBA MUKUDIKA Joël

1009. NTUMBA TCHAMALA Yannick

1010. NYEMBO MUKUIKUI Remy

1011. NZEBA BAYA Belgine

1012. NZEMBELE KABASELE Yannick

1013. NZEMBELE MADILA David

1014. OKITA DIUMU Arthur

1015. OLEKA MWANA Christina

1016. PESHANGA SHAMINGA Pascaline

1017. POBA MUAKA Merveille

1018. PONZI MASANZI Sarah

1019. SAFI MAHAMUDI Rosette

1020. SAIDI KEMBE Ambroise

1021. SAMBA KOSO Jordhi

1022. SANGWA BIN SANGWA

1023. SELEMANI FAZILI Felix

1024. SEMEKI MURHULA Christian

1025. SIFA SEGIHOBE Clémence

1026. SOMWE KANGISA Adel

1027. SONGWE MUSENGAY Bergson

1028. TAMBWE SEYA Bénédicte

1029. TENDAYO NGBOKO Fabrice

1030. TSHAMALA MULUMBA Eric

1031. TSHIAMVUELA MAMBUKU

1032. TSHIBANGU MUANDE Chanel

1033. TSHIBOLA MANSHIMBA Grace

1034. TSHIBUABUA NGALAMULUME Stéphanie

1035. TSHIMANGA TSHIBANGU Deogratias

1036. TSHINGUTA WABA NDAYA Solange

1037. TSHIYOYI LUSELUABO Sandra

1038. TSIMBA FINGU Séraphine

1039. TUMBA CHEY Glaudhyel

1040. TWAHA ASSANI Galu

1041. USENI MOLA James

1042. VALSECCHI LOUISE Luigina

1043. VOLA NLANDU Cleverson

1044. WANANA IGENDA Joseph

1045. YOGOLELO MBILIZI Pélagie

1046. YOMBO MUKEBA Dina

1047. YUMBA MPOMBO Luther

1048. YUNGWE MWANGE Jael

1049. ZOALO MOSEGBIA Pivot

1050. ABEDI MUHOZI Christophe

1051. ABEDI NKASHAMA Junior

1052. ABIGAEL WANZAMBI LUSSAMBO Gaëlle Vanessa

1053. AKATUMBILA MILAPU Kady

1054. ALEXIS SHABANI Awazi

1055. ALUMBA MUTEBA Adonis

1056. AMINATA MUKA Angella

1057. AMISI MAYEMBE Boutros

1058. AMURI MWAZAMIYA Niclette

1059. ANITA KING Esther

1060. ASHA SENGA Verdianie

1061. ASSANI SADIKI Fils

1062. ASUMANI MOKENEKENE Patrick

1063. ATHENO EBWADA Jean Corneille

1064. ATIBU SALUMU Radji

1065. AYAGIRWE BATUMIKE Gloire

1066. BADIATA LULEMBA Myriam

1067. BAENGE NGOMO Mitterrand

1068. BAFUIDINSONI DIABANZA Divine

1069. BAFULE BAKANDJO Matthias

1070. BAHAVU FARAJA César

1071. BAHOZE OLIVIER Baraka

1072. BAKAA MPONGO Papy

1073. BAKATUENDESHA LUBANDU Marthe

1074. BAKATUNANGA DIMBULI Deborah

1075. BAKIELE NKOLOMONI Gina

1076. BAMUNGU NDOO Tabita

1077. BAMVANGILA VIMBU Nestor

1078. BANGO BANGO NZANZU Pascal

1079. BANZA KABAMBA Michael

1080. BANZA MADIKA Edive

1081. BANZUZI BAHOLA Christian

1082. BARAKOMERWA CIBALONZA Nora

1083. BATUHEKAKALA NGIENGO Doudou

1084. BATULUKISI BWETUAHANGA Samuel

1085. BAVINGA NTEDIKA Mira

1086. BETU NTUMBA Bijou

1087. BIALUFU MUDIAYI Diego

1088. BIBALA NGOYI Byblos

1089. BIEYE SELUKUMU Jonathan

1090. BILADI VIANNEY Jean-Marie

1091. BILENGA TSHIBANGU Jérémie

1092. BINENE KAYEYE Raymond

1093. BIUMA KATOMPA Bernice

1094. BIZEZE MUNDALA Daniel

1095. BOFOLA Jean Pierre

1096. BOKAKO BASA Pablo

1097. BOKANGA TSHIALU Paraclet

1098. BOKETSHU WANGONDOLA Grace

1099. BOLAKONGO IMBALE Bionchie

1100. BONINA KETSIA Ketsia

1101. BOYABOZENE MUTSUNGA Reina Becky

1102. BUAMBA KABUAYI François

1103. BUBARA KUMA Reagan

1104. BUDIMBO YUMBA Syms

1105. BUHANGE CHARLY Deborah

1106. BUKASA KALAMBAYI Hilaire

1107. BUKASA MPUNGA Chancelle

 1108. BUKASA MUKANYA Gloire

1109. BUKASA NGOMBO Grace

1110. BUKUMBA KABUNDI Solange

1111. BULAMBO BAKONGA Benjamin

1112. BUNDUKI ITCHA Chris

1113. BUSIME BASHOMBANA Serge

1114. BWABA MALAKA Merveille

1115. BWANA WA BWANA Ergie

1116. BWATONA BAROANI Charles

1117. BYAMUNGU SHAMAVU Patrick

1118. BYANJIRA ELVINE Elvine

1119. CIBASU MUKENGESHAYI

1120. CIMANUKA MIRINDI

1121. COSMA LUBUMBA Laurent

1122. DAMBO WUTSHU Jérémie

1123. DIABENA NGALAMULUME Dieudonné

1124. DIANGUAYA MATUMONA Naomie

1125. DIDJANGO LOHANE Moise

1126. DISASHI KIBAMBE Nestor

1127. DIWUNDJI LUSAMANYA Vicky

1128. DUNIA KARUMANGA Mechack

1129. EGO MOKOLI Billba

1130. EJIBA MAKONDA Jered

1131. EKANGA LIONGO Sophia

1132. EKOFO ISEFONGE Julien

1133. EKOMBE ISEA MPALAKA Joseph

1134. ELEMBE BOLONA Krystel

1135. ELIKO EKEYE Guelord

1136. ELOLEA BALENGOLI Manassé

1137. ELOMBO NSE Jolie

1138. EMEDI SAMIGWA Norbert

1139. ENGOMBA AZEMBI Junior

1140. ETONO BELAYONE Patrick

1141. EUKOLA BOULU Don

1142. EWALA DOMO André

1143. FARIJI MIREFU Henry-Fam’s

1144. FITINA KAHINDO Rachel

1145. FUYA KONGOLO Lisette

1146. GATA MATAFWADI Fely

1147. GIMEYA MUMBAMBI Ariane

1148. GWA EMESO Henri

1149. HAMBA KIYUNGU Barbuel

1150. HAMULI BALIOMUCHABO Junior-Augustin

1151. HAMULI MUHINDO Nadège

1152. IBAZE IGYA Ernest

1153. IDUMBILWA MULAMBA Jean

1154. IFANGA INIFANGA Vincent

1155. ILUNGA BADIBANGA Landry

1156. ILUNGA KITOBO Grace

1157. ILUNGA LUKUNA Albert

1158. ILUNGA MULUBA Glody

1159. ILUNGA MUTINGA Emmanuel

1160. ILUTA IKOMBE Bourgen

1161. ILUTA IKOMBE Muriel

1162. INIER OKOKA Nixon

1163. INIKPIO KPALINGA Etienne

1164. ISANDJOLA LOKENYO Francis

1165. ISANGI BILUNZA Arnold

1166. ISANGO MUJIJIMA Véronique

1167. ITOFE ELIYOKONGO Arsène

1168. ITSUISIPANA LABUASA Laddy

1169. IYEDJI EALE Betty

1170. IYELI KATAMU Chic

1171. KABAMBA MWINDILA Pascal

1172. KABANGO NYUMBAIZA Bienfait

1173. KABANISHI MUKENDI Christine

1174. KABASELE NTAMBWE Johnson

1175. KABONGO BAKATUSEKA Merveille

1176. KABONGO KASONGO Bavon

1177. KABONGO KOLOYI Arthur

1178. KABUBA NKITA Nana

1179. KABULA BEBEL Belle

1180. KABUYA NKONGOLO David

1181. KABWENDE MUANA KABAMBA Belly

1182. KAHINDO MBALULENDA Darlene

1183. KAHOZI TAMBWE GERMANY Gerve

1184. KAHUNGU MATONDO Blanche

1185. KAKUDJI MBUYU Aristia

1186. KALABA BINTI Félicité

1187. KALAFULA KEMBE Cléophas

1188. KALALA MIKUNGULU Kali

1189. KALANDULA KUMBULULA Félicien

1190. KALEKA MBOMBO Ornelly

1191. KALENDA MBOMBO Timothée

1192. KALOMBO KALALA Emilie

1193. KALULAMBI TSHIBAMBA Benjamin-Fils

1194. KAMB PROPER Hugues

1195. KAMBALE BAGHENI Eric

1196. KAMBALE KAMONDI Jean Baptiste

1197. KAMBALE KYOSE Néron

1198. KAMBWENDE MULANDA Joël

1199. KAMENGA SINDANI Toussaint

1200. KAMUANGA TSHISABI Gisèle

1201. KAMUANYA MUSANGAYI Sephora

1202. KAMUNDU NGUBA Ange

1203. KAMWANYA WA ILUNGA Wivine

1204. KAMWENYI UPITE Celia

1205. KANDE SALEH MANGALA

1206. KANDOLO KALONDA Jean-Trésor

1207. KANIKI BASEKA Max

1208. KANKU MIANDABU Nathalie

1209. KAPATA SAMANO Jean Paul

1210. KAPINGA KASOKO Sandrine

1211. KAPINGA MUTANGA Véronique

1212. KAPIZO WA KAPIZO Amédée

1213. KASAJI TSHANGATA Daudet

1214. KASAKA IDIA NEPHTALIE

1215. KASELELE KAFUBU Liévin

1216. KASEREKA KINZANDU Olivier

1217. KASEREKA MUSAVULI Kyamuko

1218. KASESI NGYAMA Vignon

1219. KASEYA MPIANA Georges

1220. KASONGO BAMBI Abischag

1221. KASONGO KAMBILU Guy

1222. KASONGO NGALULA Jacqueline

1223. KATAMBAYI NIUNGA Nathalie

1224. KATEMBO KABOO François

1225. KATSHIMUENA MUTAMBAY Hénoch

1226. KAVUALA NSILU KIRISTY Kelly

1227. KAVUGHO NGULA DAssise

1228. KAVUKO NGWEGA Jules

1229. KAWE TSHUMBA Pierre

1230. KAYEMBE MUEPU Berlin

1231. KAYEMBE MUSANGU Peter

1232. KAYIBA KABANGA Jeanne

1233. KAYIMBI KAMONJI Michel

1234. KAYOMBO KAYOMBOFélicien

1235. KAYUMBA AUGUSTIN

1236. KAYUMBA KIMAMBI Roger

1237. KAYUMBA MWANATAMBWE Jean De Dieu

1238. KAZADI TSHIENDA Laurent

1239. KAZADI TSHILUMBA Caspy

1240. KAZADI WA MBAYO Sergine

1241. KELEZI VITA Ornesime

1242. KIABILUA MOSEKA Alda

1243. KIAM NSELE Doriane

1244. KIANZA KIDIATA Naomie

1245. KIBUNDJI KABUNDJI Bijoux

1246. KIBWE MAZEBA Mamie

1247. KIDIAMBOKO MAGADI Manuella

1248. KIDIMO NGANIKA Edmond

1249. KIKA NGOMA Christelle

1250. KIKONGI NSAMBA Gloria

1251. KIKUDI LUBO Jean Lambert

1252. KIKUDJI KIBOKO Totti

1253. KIKUNI MUZUMBI Junior

1254. KIKWISIYA KABONGO Olga

1255. KILUM MFUTI Zaina

1256. KIMBUMINA LUHANGU Rassoul

1257. KIMWANZA KINZONZI Mike

1258. KINGOMBE FATUMA Marie Salone

1259. KINWA MAWONDA Bernadine

1260. KISUNGU NKANU Ben

1261. KITATA MAKIOSI Arhus

1262. KITEMBO HIGWABI Patrick

1263. KITENGE KABADI Merveille

1264. KITSHEKEDI NZUMBA Béatrice

1265. KITUANDA KIBONGE Jeanine

1266. KITWA MBUYA Deborah

1267. KOMBE KINDA Souzie

1268. KONGA YOMBO Evodie

1269. KONGELA MAKWANYA Julien

1270. KONGOLO TSHINGOMBE Michel

1271. KONGOLO TUANISHA Natacha

1272. KONI TELA Octave

1273. KONKWE SHILWANO WA MBUYI

1274. KOTA KISHE Benjamin

1275. KOYASENGA LONNGA Laurent

1276. KUAMBA TSHIMANGA Eric

1277. KUILU NGOMA Thomas

1278. KULE OYONO Rosette

1279. KULUPILA LUBO Marceline

1280. KUYUKA TAMBWE Arnold

1281. KUZUMA NDILUBIENA Florent

1282. KYAMUSOKE MOKA Cyprien

1283. KYANSE NSEMBE Neville

1284. KYUNGU KIKONGO Junior

1285. LAKURA EPUL Joseph

1286. LANGA MOKOBA Arsène

1287. LELO TSHIKWELA Tracy

1288. LEVI KITAMBALA Olivier

1289. LEVIS BUNGUKE Ravo

1290. LIFULA MOFONDO Christian

1291. LINDA – BIN NKUNZI Didier

1292. LIOMBO MBOKA ESINGA Eunice

1293. LISONGO LIBONDA Sylvain

1294. LOANDA EKUMBAKI Patrick

1295. LOKONI LIBOLOKA Gérard

1296. LOTIKA MWAYUMA Clarisse

1297. LUANGE SOTA Célestin

1298. LUBAKI NDUNDU Flora

1299. LUBANDA KANDOLO Carlos

1300. LUELE NDOYI Corinne

1301. LUFUA MATSANGA Chancy

1302. LUFUA VAKALA Bienvenue

1303. LUGOMA GRACE Nephthaly

1304. LUKENGU NSANZA Fenela

1305. LUKOJI KABAMBA Aaron

1306. LUKOMBE RAMAZANI Faustin

1307. LUKUSA ILUNGA Liévin

1308. LUNGANGA KADIMA André

1309. LUSANSU NSAFU Divine

1310. LUTETE NGOY Augustine

1311. LUTIAKU NSIMBA Stéphanie

1312. LUTULA AYOMBO Maryse

1313. LWAMBA THALISSI Jacques

1314. LYSE FATAKI Lyse

1315. MABELA KANZA Aristote

1316. MABIA BAMOKYAKA Bébé Hélène

1317. MABIALA KHUABI Fabrice

1318. MADIKANI SHAMUZANGA Paul

1319. MAFUMBA VUDISA Cedrick

1320. MAGONDA LUYAKU Franck

1321. MAHATA KISEBA Bienvenue

1322. MAHWAKU NZUKA Freddy

1323. MAKAMBA NDIBU Aaron

1324. MAKANISI DIANSILA Junette

1325. MAKENGA KATSHIMBINDA Norbert

1326. MAKIMBA SIFA Stevy

1327. MAKOLO KWANZAMBI Judith

1328. MAKONGA MBUYU Sandrine

1329. MAKUTA NELLY Ruth

1330. MALAMBO SEMETE Arlette

1331. MALIMANGOMBE SENGA Gustave

1332. MALONDO MALEMBE Irène

1333. MALUNDAMA SOKO Sarah

1334. MAMBABUWA MIKOBI Yvonne

1335. MAMBU MASIALA Cletine

1336. MAMPOVA MAMBOTE Merdi

1337. MANDAKA MAYONI Jocelyne

1338. MANDEFO BITEDI Eric

1339. MANGILI MANZONGO Bienvenu

1340. MANGO MOZA MOZA

1341. MANTSHUMBA SHAMBA Daniel Dupril

1342. MANTUBA PHUATI Hugues

1343. MANYELA KPANYA Fontaine

1344. MANYONG KAPEND Diane

1345. MAPELA KANGA Jean-Paul

1346. MASENGO LENGE Falonne

1347. MASENGO MUTIMBWA Jules

1348. MASENGU KABONGO Angel

1349. MASIALA NKUSU Disa

1350. MASIMANGO RIBARIBA

1351. MASISA THADILA Pamela

1352. MASSAMBA NSUNABATA Angélique

1353. MASSAMBA TUTA Patricia

1354. MASSIALA MAVUNGU Betty

1355. MASUDI NDOBA Fréderic

1356. MATA KINKONDA Christelle

1357. MATETA WATUNDA Ariel

1358. MATIABA NZEMBA Vincent

1359. MAVUNGU UMBA Stella

1360. MAYAKA ASEMAKE Junior

1361. MAYALA MUKANZI Peter

1362. MAYAMBA NZUZI Mi-José

1363. MAYANI MAYAZA Martine

1364. MAYENGO KANDA Armand

1365. MAYIMONA KIENDO Junior

1366. MAYINDOMBE MAWABA Aurèlie

1367. MAZALU MUTEBA Stella

1368. MBALA BAKATUNYINGELA Ado

1369. MBANGA LITA Naaman

1370. MBAU WANDJO Michael

1371. MBAYA KAKASU Charles

1372. MBINGA BAYAKA Deladine

1373. MBINGA ZANGIO Fabrice

1374. MBO BETANGA Junior

1375. MBOMA MIBIA Live

1376. MBOMBO KAYEMBE Jean Marie

1377. MBOSO MUDIANDAMBU Bonheur

1378. MBOYO ISEKOLOMBE Fiston

1379. MBUNDE KALALA Nancy

1380. MBUSA SHAMBULI Innocent

 1381. MBUYAMBA LUFULUABO Lebon

1382. MBUYI MWAMBA Célestin

1383. MBUYI WA MBUSTA Francis

 1384. MBWANGI MBWANGI John

 1385. MBWAYA NKATE Hellène

1386. MFUTILA YIMBU Kellyanne

1387. MIAKA FURAHA Christelle

1388. MIHIGO KABWIKA Divin

1389. MIKANU ZOLA Victoria

1390. MINANI BYENDA Charlotte

1391. MINGASHANGA MIKOBI Maxime

1392. MITONGO TSHITUAKADIA Berry

1393. MOBOLE KIMPANGO David

1394. MOINA GBAWA Claudian

1395. MOKEMO NDOTALE Sylvie

1396. MOKUMA AKPOZO Landrine

1397. MOKUTA NDONGO Andy

1398. MOKWALA MALAMBU Joseph

1399. MOLADJA MBIKAYI Marcel

1400. MOMA MALANGA

1401. MOMBAYA SUKELIA Guy

1402. MOMBELEKE BAJANA Dorcas

1403. MOMBONGO MOSADI Rael

1404. MOMU MIKWA Rodrigues

1405. MONDO NTABOBA Théodore

1406. MONGANGA AKILIBOLA Martin

1407. MOYO LUTALUKU Divine

1408. MPALO BIDIBWA Abel

1409. MPASI MPWANGA Djos

1410. MPATU KITOTO Rebecca

1411. MPEMBELE NKUSU Dorcia

1412. MPIA NZIKUDU Carine

1413. MPOYI KAMPALU Junie Ida

1414. MPOYI MAULO Emmanuel

1415. MPUNGA KANYINDA Joslyne

1416. MPUNGA MBALE Diane

1417. MPUNGA TSHIBANGU Felly

1418. MPUTCHU TUNDA Louise

1419. MPUTU KASEYA Patient

1420. MPWEKELA KABONGO Laetitia

1421. MUADI TSHIANI Grace

1422. MUAMBA BONSO Dieu Merci

1423. MUAMBA MULENGA Billy

1424. MUDIMBI KAZADI Philippe

1425. MUDJANA ASHURA Clarisse

1426. MUGISHO NTERANYI Bienfait

1427. MUHEMEDI MWAMBA Pierre

 1428. MUJANI MUKINA Marie Lynda

1429. MUJINGA MASANGU Sarah

1430. MUJINGA MUKEBA Ornella

1431. MUKADI MUKENDI Guellord

1432. MUKEBA KABADI Lionel

1433. MUKENDI KABANDA Alexandre

1434. MUKENDI KETY Sarah

1435. MUKENDI NGANDU

1436. MUKENGE MBOMBO Divine

1437. MUKONKOLE MWENZE Louis

1438. MUKOYI MUKOYI Placide

1439. MUKUNA KANGOMA Yannick

1440. MUKUTCHA NYASINDE Elisabeth

1441. MUKWAYANZO MUTSH Dondrick

1442. MUKWETE LOR Diamant

1443. MULAJI BUKASA Baudouin

1444. MULAMBA MULAMBAFlorent

1445. MULANGALIRO PATRICE Ibrahim

1446. MULUMBA BADIBANGA Roslin

1447. MULUNGULA KYABU Prince

1448. MUMBERE MAELEZO Moise

1449. MUMENGI KASI-NYOTA Prélice

1450. MUNDELE MVULA Faustin

1451. MUNGUAKONKWA KADUSI Martin

1452. MUNUNGI MUSIKA Divine

1453. MURHULA NGEREZA

1454. MUSANTU ABOTO Patrick

1455. MUSEKU EJIBA Ange

1456. MUSUAMBA MUBIKAYI Noëlla

1457. MUTEBA TSHIUNZA Guylain

1458. MUTOMBO KATSHINAS Clemassy

1459. MUTOMBO MBUYAMBA Patrice

1460. MUTONDO AZEMA Cristal

1461. MUYAYA LUWANDA Keren

1462. MUYAYA TSHIMANGA Christian

1463. MUYENGE LUBANGI Michel

1464. MUYOMBO RAMAZANI Rama

1465. MVITA TULEKANGANE Gaël

1466. MVUEKIANI Niclette

1467. MVUEZOLO MANANGA Jean Léon

1468. MVUNZI TATA Cherubin

1469. MWAD KASHAL Arielle

1470. MWALU KIMFUTA Gisèle

1471. MWAPE NKIMA Barnabe

1472. MWASA OLGA Rogatien

1473. MWAYUMA LWAMBA Chantal

1474. MWEBE WA KIPATENYE Marcialle

1475. MWELWA MUJINGA Bejamin

1476. MWEMEDI SADALA Vinny

1477. MWENDAKANY BENDELA Arielle

1478. MWILAMBWE MWAMBA Lauriane

1479. NAKAWA DABOGI Jacqueline

1480. NAMEGABE KAJIBWAMI Emmanuel

1481. NAWEJ PIT KWAND Teddy

1482. NDALA ILUNGA Gandhi

1483. NDAY KANYANGWE Jérôme

1484. NDAYA MUSASA Sandra

1485. NDEBA AZIZA Marcelline

1486. NJIBA KALONDA Lydia

1487. NDOKAY BIELO Mike

1488. NDONDI SAFULI Christian

1489. NDONGALA NTENDE Blandine

1490. NDUBA SIDO Jérôme

1491. NDUWA FRANCK Salomon

1492. NGALAMULUME KALOMBA Fiston

1493. NGALAMULUME MBELENGE John

1494. NGALULA BEYA Berthe

1495. NGALULA MADILA Angel

1496. NGALULA MEDA Miriame

1497. NGANDU BATUKINE Patient

1498. NGANDU NUMBI Justin

1499. NGINDU DINAVO Gauthier

1500. NGOIE MUTOMBO Dollard

1501. NGOLO KONGO Papy

1502. NGOMA NSAMBU Jeannette

1503. NGONGO CHEKANABO Cynthia

1504. NGONGO NJIMA Clara

1505. NGOY BULULU Grace

1506. NGOY KYAKUMA Mireille

1507. NGOY MATONDO Jacques

1508. NGOYI MULUMBA Christian Honoré

1509. NGUOMOJA TUBACHUKIE Fréderic

1510. NGUSU SANDRINE Sandra

1511. NKENDA LANDU Juvénal

1512. NKOLA MPANDANDJILA Colin

1513. NKONGOLO NGALAMULUME Jonathan

1514. NKONGOLO NKAMBA Mick

1515. NKOSI MBEMBA Radjabu

1516. NKOTE MBOBA Divine

1517. NKUMUYAYA MBIKUMU Olivier

1518. NONGOLA WENYE Nicolas

1519. NSANGU KUDIKUSA Elodie

1520. NSELE NSELEDonatien

1521. NSENGA KABADI Gladys

1522. NSENGA NKUSU Gloria

1523. NSIKANI NDANGI Maurice

1524. NSIKONZO NKANGA Sarah

1525. NSIMBA KIASOSWA MAVUZI Natacha

1526. NSIMIRE BAGUNDA Emie

1527. NSINGI ZIMAMBU Rousseau

1528. NSUMBU CIBANGU Paulin

1529. NTOKO GLADY Glady

1530. NTUMBA BANZABANZA Brenda Rose

1531. NTUMBA CIAMALA Fiston

1532. NTUMBA MASSEVO LUEMBA Damien

1533. NTUMBA MPINGA Robert

1534. NYAKONYA KOKOTO Guy

1535. NYAMUGABO CIZA Winnie

1536. NYEMBA MADILA Laura

1537. NYEMBO EVARISTE KABWE

1538. NYEMBO MUKOBE Joëlle

1539. NYEMBO SIMAUNDU Henri

1540. NYIMBIDI KALONDA Eric

1541. NYOTA LUHEMBWE Michelle

1542. NZAMU SARA

1543. NZENGU LUBOYA Joël

1544. NZIGIRWA MIHIGO Elisée

1545. NZUZI MAMBAKASA Benny

1546. OKIANA MONGOMBE Nathan

1547. OMARI RASHIDI Swedi

1548. ONAKUSOMBO DJONGA Clément

 1549. PADINGANI ODIA Lydie

1550. PANYOY SHOSSA Wembo

1551. BOPACHI NGOY Rodrigue

1552. PELENDA ZI-LEMBA Herman

1553. PINDI DEBORAH Falone

1554. REHEMA USENI Clara

1555. SADIKI BIKENGE Nicolas

1556. SAFARI NAKANYWENGE Paul Mika

1557. SANGO WA SANGO Serge

1558. SEFU BARUANI Dieudonné

1559. SHARADI MWAMINI Clothilde

1560. SHIMBA SHAKO Marie Jose

1561. SHIN-AH NYENGELE Basile

1562. SHOTSHA LOKONGA Demeilleur

1563. SIBAZURI MIRINDI Marie Solange

1564. SIBU KABALE Joseph-Jacques

1565. SONA LUSUNGU Rachel

1566. TALEKA KABEMBA Norah

1567. TAWASA MULANGI Jueur

1568. SENGWA NSIMBA Josiane

1569. TOKOSI LULEMBI Selle

1570. TOMONDJA ONAKOY Chridaelle

1571. TONOKUMU MAUTA Orient

1572. TSHELA KASONGA Tshely

1573. TSHIABELA KANKU Rachel

1574. TSHIAMALA KABEDI Edith

1575. TSHIAMBI BETU Arnold

1576. TSHIBANGU ILUNGA René

1577. TSHIBUABUA TSHIMBALANGA Aristote

1578. TSHIJIYA NGUEJI Jean Paul

1579. TSHIKEYA MIJI Franck

1580. TSHILOMBO TSHILOMBO Eva

1581. TSHIMANGA MALAMBA Glodi

1582. TSHIMPAKA MULEKA Clarisse

1583. TSHITENDE BENDELE Johnson

1584. TSHITENDE LOMAN Gad

1585. TUITE WA BANZE Gloire

1586. TUKA CAROLINE Winnie

1587. TUKA ROSE Carmel

1588. TUKPE TUTU Jacques

1589. TUNGENU TSHIKAYI Didier

1590. VAGHENI LUSAMBO Ruth

1591. VONGA KANZA Sylvette

1592. VUMISA LAU Perline

1593. WALO LOKANGA Clarisse

1594. WATO SENGA Augustin

1595. WAWA KONSO Judith

1596. WAYAWESA LUZAYADIO David

1597. WINGI EDISRAEL

1598. WORONKWA REVELA Revela

1599. WUMBA NUMBI Judith

1600. YANDALA YANGBUKA Patricia

1601. YANGE MOSIKWA Christine

1602. YENYI ONGENYI Didier

1603. YUMA ANGELANI Angel

1604. YUMBA NGOIE Sorelle

1605. YUMA SAIDI Sabiti

1606. ZANGA MAGEMA Patrick

1607. ZAWADI DUNIA Odile

1608. ZAWADI MWEPU Florence

1609. ZILFA KATUMBALE Noëlla

1610. ZIRIMWIRAGI MATABARO Jean

1611. ZOLA DIAMBUNDU Aseul

1612. ABEDI NDUKA Lorraine

1613. ALUWA ASSANI Aline

1614. AMANI ILUNGA Heyjidi

1615. AMISI ADISA Charlotte

1616. AMISI KAMIKELE Jacques

1617. AMSINI BULONGOMOTO Héritier

1618. AYO KOFI Nancy

1619. AZELITO ADIPALINA Joël

1620. BABADI BECKER Mariette

1621. BADIA BADIA Victor

1622. BAFE KALONDA Sarah

1623. BARONI TAMBWE Gaston

1624. BASELE ILONGOMO Glodi

1625. BELANGA BALONDO Christelle

1626. BENDERA NYAKALEMA Deborah

1627. BESAKO EKAMBA Yannick

1628. BEYE AKELEKO Daniel

1629. BIDIANGANDU TSHINGOMBA Chillia

1630. BIKASHEMA BONNK Josué

1631. BIMINA KASONGO Gloria

1632. BISIMWA BALEZI Nicolas

1633. BIZAU NGINDU Jean Paul

1634. BOLEKA BONYENGA Fanny

1635. BOLIMO LONGOMBA Gratien

1636. BOLOKA NGILIMA Deborah

1637. BOMBOKA ILUNGA Eistein

1638. BONDOMA ETONGO Carlain

 1639. BONGODI BAKODI Patrick

1640. BONGOLO YONDO Gloria

1641. BOPEY NIGAM Thierry

1642. BOSAKO IYEFA Solange

1643. BOTASINI IKWA Fabrice

1644. BOUMO AKALENAGA Hervé

1645. BUBI NTENDE Fabrice

1646. BUKASA TAMBA TAMBAPaty

1647. BUSHIRI BRAHIMU David

1648. BUSHIRI MWAYUMA Laura

1649. BYANJIRA NOEL Christian

 1650. CAMBU BAHATI Serge

1651. CHUNGU BINAZILI Sifa

1652. CIAMA KABEMBA Martha

1653. CILENGI KAZADI Emmanuel

1654. DIPUTA MPIANA Sylvie Dian

1655. DUNDA NGIAY Elvis

1656. DUNGUSA LIABANA Bijou

1657. DUNIA SAFARI Erick

1658. EFEKO EUME Riddy

1659. EKYALONGO IKOMBE Josserand

1660. ELIOMO EVANGUN Ruben

1661. ESAMPONDO WANGONDOLA Exaucée

1662. ESPERANZA KABEYA Jean-Pierre

 1663. ESSO IYONDO Dantes

1664. FATUMA YOGO Gratias

1665. GBELO TE GBELO Joël

1666. GRACE KANSILEMBO Jean

1667. IHEMBA NYOTA Nano

1668. IKOLONGA LIUTA Ruffin

1669. IKWA KANSILEMBO Eric

1670. ILUNGA KALOMBO Nevyl

1671. ILUNGA KAMBAJA Hubert

1672. ILUNGA KASONGA Oliver

1673. ILUNGA MUTEBA

1674. ILUNGA NGONGO Blaise

1675. KABAMBA NTAMBUA Landry

1676. KABASU NGALAMULUME Nicole

1677. KABELU WAMBA Alain

1678. KABEYA HOREB Glody

1679. KABEYA MBUYI Jean Marie

1680. KABEYA NTITA Célestin

1681. KABULA KALOMBO Pathy

1682. KABULO NDALA Jeannine

1683. KABUTAKAPUA BUKASA Bruno

1684. KABWANG KALAU Yvette

1685. KAHAMBO LUFUNDJA Désiré

1686. KAHETA KAHETA Yannick

1687. KAHILU TSHISANDU Isaac

1688. KAHOZI DJAFARI Eugene

1689. KAJA MASANKA Albert

1690. KAKULE NYENZE Jacques

1691. KALALA KADIMA Georges

1692. KALALA SONGIE KOKIS Naguy

1693. KALENG A-MUTOMB Sarah

1694. KALOMBO MISHIBA William

1695. KALOMBO MUKENGESHAYI Sterick

 1696. KALUNGA NYEMBO Leonard

1697. KALYOKO BWIRA Gracien

1698. KAMALENGA MUKENGESHAYI Honoré

1699. KAMANGO GODELIVE Live

1700. KAMBALE KAGHOMA Ghislain

1701. KAMBALE MAVUGHU Anselme

1702. KAMBALE MULEMBA Samuel

1703. KAMENGA MUSANGA Grace

1704. KAMONA BOTETSHI Keren

1705. KAMWANGA LUKOLOKA Aloise

1706. KANDOLO LUMBOWE Omer

1707. KANDONI OMEGA Jean

1708. KANGWEMBA TSHISENGA Irène

1709. KANJINGA MUKEBA Carline

1710. KANKONDE KALOMBO Alphonse

1711. KANKU KANKU Oscar

1712. KANKU MOBIALA Blaise

1713. KANSILEMBO SELUA Aimée

1714. KANYANYA KABANDI Junior

1715. KAPAMBU BEYA Patrick

1716. KAPIAMBA BUTOKA Nolly

1717. KAPINGA MUKENDI Solange

1718. KAPINGA TSHIMAMA Blandine

1719. KAPOSA SAFU Gaël

1720. KARAMA RANKOSHI

1721. KARUMB NDUWA Jennifer

1722. KASANGANDJO WALUMBUKA Toussaint

1723. KASEMA SARAH

1724. KASEREKA MUKEMBA Mike

1725. KASOGO KIKUNI André

1726. KASONGA KASANDA Bill

1727. KASONGA MPANDAMADI Fabrice

1728. KASONGO MUANA Trésor

1729. KASUKU KALAMBA Protet

1730. KATANGA OSEMBE Philos

1731. KATEMBO KASEREKA Pierre

1732. KATUZOLA MAVUNZA Sylvie

1733. KAVIRA KAVUYA Solange

1734. KAVIRA MWENDAPOLE Hortense

1735. KAWAYA KILASA Marc

1736. KAYA NGOY WILSON

1737. KAYOMBO TSHIYAMBI Omer

1738. KAZADI BIYA Jean

1739. KAZEMBE NGONGO Constantin

1740. KENDA KATONIA Laetitia

1741. KIBONGA WANDILA Franklin

1742. KIBWA LUKAVU Triphon

1743. KIKUNI MUZOMBO Daniel

1744. KILONDA MUSANGU Daniel

1745. KINGOMBE KAPYA Annie

1746. KINOPE KILAMBA Emmanuel

1747. KITENGE NGOIE Dieudonné

1748. KITETE ONYA Cynthia

1749. KITETE WEMBO Daniel

1750. KITOKO KIMPANGA Emmanuel

1751. KITUBA ONKEHN Gaël

1752. KIVULE MUBA Rodal

1753. KIZIALA KIMPILITE Robert

1754. KONI BOKAKO Betty

1755. KOTONGO BATO Blaise

1756. KOTONGO ISA Clarisse

1757. KUBONGU SINA Sina

1758. KWAKU AKWA Shekina

1759. KWETE BUSHABU Polycarpe

1760. LANDU MAKINDU Adonis

1761. LEKAKWA TADI Marie

1762. LEMBA MUNGA Gauthier

1763. LENDE NAMWANA Glody

1764. LOKOMBI NKEMBO Sarah

1765. LOOLA ESINGI Hervé

1766. LOSAMO LIATA Annie

1767. LULISHOSHI RUGENDABANGA Patrick

 1768. LUNDU NKITUSALA Ariel

1769. LUSANZE MULUMBA Patient

1770. LUTABUKA SALVADOR Louis

1771. LUTUMBU IBOLANDONGO Mariaul

1772. LUZOLO NZENGO Traoré

1773. LWAMBA BINDU Cedric

1774. MABAMBA NGINDA Vicky

1775. MACABA WICUNDJA Naomie

1776. MADAMU MABONDANI Déborah

1777. MADINDA TSHONGO Hervé-Landry

1778. MADIZOLA KINKELA Prince

1779. MAISHA MWWIRIRIR Paul

1780. MAKIADI WATA Edouard

1781. MAKINGA ISSIABO Gabriel

1782. MAKOKA KUMESO Angelda

1783. MAKYAMBE WISHANGULA Sifarose

1784. MALANDULU MASAMBA Déborah

1785. MALOBA BULANDA Papy

1786. MALOBO KUMUNA Benoît

1787. MANENG — A MPONG Eugene

1788. MASIKITIKO KITENGE Germain

1789. MATALA OLENGA Emmanuel

1790. MATATA MUTUAKASHALA Valentin

1791. MATAYO MATINDA Germaine

1792. MATONDO JEREMIE Jérémie

1793. MATULU TSHILUMBA Djoe

1794. MAUWA KITOGA Anne-Laure

1795. MAVUGO NYOTA Céline

1796. MAYINGI TATAMANA Kevin

1797. MBANGU MUKELA Stella

1798. MBAYA KABALA Francis

1799. MBIYA DINANGA Florimond

1800. MBO MAWAKA Sarah

1801. MBOMA NKUNDA Patrick

1802. MBOMBO MUAKANE Henriette

1803. MBONGA NZAU Huguette

1804. MBUAYA MBALA Rebecca

1805. MBUYI MBUYI Crispin

1806. MBUYU GRACIA Gracia

1807. MIANDA MBUYI Mamida

1808. MITEO MUJINGA Sara

1809. MOKONDJI OMONGA Amina

1810. MOLANGHI MAFUTA Boris

1811. MONGOMBE IKEKE Théocratie

1812. MOSALA OKAILELE Jean Claude

1813. MPOLO BAYONGA Daddy

1814. MUANYA TSANGU Nana

1815. MUASA KANDAYE Jérémie

1816. MUBALAMA NYINCI Antoine

1817. MUBALU NGOY Albert

1818. MUBIAYI MILAMBU Joseph

1819. MUCHANGA LUHINGA Ozias

1820. MUGIMBA NGUNDA Patrice

1821. MUGISHO MAHESHE Trésor

1822. MUKALAYI NGOYI Jolie

1823. MUKANDILA TCHIBAMBE Basile

1824. MUKUKU KAPOSA Marlene

1825. MULAMBA ELONGO Jean

1826. MULAMPU KITAMAY Yannick

1827. MULANDA KATAMBWA Mireille

1828. MULANGA CISUAKA Benjamin

 1829. MULENDA OMARI Franck

1830. MULUMBA MAZANGU Luc

1831. MULUMBA WA MULUMBA Rey

1832. MUNDELE NGOLO Elie

1833. MUNGOMELEO SABITI KIZENGA

1834. MUPENDA KANGAMINA Jules

1835. MUSANTU EYUMBELE Papy

1836. MUSESE YEMA Aimée

1837. MUSHAGALUSA BAHATI Yannick

 1838. MUTAMBA NTUMBA David

1839. MUTANANA NDUBA Moise

1840. MUTOMBO MULUMBA Toto

1841. MUTOMBO NTAMBUA Michée

1842. MUTULWA LUTONGO-SWEDI Brave

1843. MUYA MUTOMBO Freddy

1844. MUYAYA TSHISHIKU Héritier

1845. MUYEMBA MBAYA André

1846. MUYUMBA MBAYO Betue

1847. MVITA TUBADIAYI Gaby

1848. MVUNZU YITA Christelle

1849. MWAMBA MALONDA Patrick

1850. MWENDA KYUMA André

1851. MWINGWA BIMPA Georges

1852. NSINGA ABIA Flore

1853. NDAMBA MWANA MPUTU Francis

 1854. NDOMBI LADDY Eric

1855. NDUBUDI NDUBUDI Déborah

1856. NGALULA NAPITA Mamie

1857. NGATUA MBA Antoine

1858. NGAY Charlène

1859. NGELEKA MULENGA Suzanne

1860. NGOLELA MBUMBA Naomie

1861. NGOY MASANGU Gracia

1862. NGOY NYAMABO Alain

1863. NGYAMBA GILEMBE Ami

1864. NKASHMA BUJITU Jean Paul

1865. NKFUTU ETSHINDO Noel

1866. NKOLOLO KISOKA Louis

1867. NKOMBO CIMANGA Alphonse

1868. NKONDO CISUMPA Dereck

1869. NKONGOLO MAKATA Claudel Thomas

1870. NKUTWA KITENGE Jacques

1871. NSAKA SHIKI Gérard

1872. NSANGA KASONGA Catherine

1873. NSHINGA NGALANKUNA Merly

1874. NSIMBA MAMBU Julien

1875. NSOKI NGOY Hervé

1876. NSUBI KIZOMBO KAMANGA

1877. NSUDILA KABENGELE Céline

1878. NTAMBUA DIANGU Benjamin

1879. NTEME MAYITA Francine

1880. NTERERWA AKONKWA Destin

1881. NTOYA KONFINA Crispin

1882. NTUMBA DIMALO Bernard

1883. NTUMBA MBUYAMBA Rosette

1884. NTUMBA NDUMBIAK Déborah

1885. NTUMBA WA NTUMBA Derrick

1886. NYAMI NGWAMASHI Robert

1887. NYEMBO NGOY KAPOSO Andy

1888. NYEMBO WA NYEMBO Richard

1889. NYIRUMBE ESPERANCE

1890. NZUZI NGOMA Elicec

1891. ODIMBA DJANGA Dynat

1892. ODIMBA KONDALOKO Vicky

1893. OKUKA KAHAMBWE Gloria

1894. OLEKO KINDAHUMA Jessy

1895. OLINGA AYONGO Ali

1896. OSSOMBHA MPOKA Yollande

1897. PALUKU OLENGA Charles

1898. PELENGE MIKOBI Marie-Claire

1899. PETSHI LOKAMBA Pierre

1900. PUSHI MUMBANDA Esperance

1901. SABALYA MULANGILWA René

1902. SABOBA ZULU Bonaventure

1903. SADI KASIMBA Modeste

1904. SADIKI NGOMA Léopold

1905. SAIDI MISANGU Charly

1906. SAKA MATONDO Melia

1907. SAMBWE DIANDA Guy

1908. SAMUA ANEDU Gisèle

1909. SASSA NZUZI Yves

1910. SEKELAYI KABUTAKAPUA Cedrick

1911. SELENGA MOFUNGA Gilbert

1912. SEMELI SAFI Falonne

1913. SENDENANCE BAGWAYO Olivier

1914. SENGA LALIA Melissa

1915. SHABANI MULAMBA Hilaire

1916. SHAKIRA MAGARI Thierry

1917. SIMBA MANGWINDI Prospère

1918. TABU KIBONDO Charles

1919. TSANA MAKIOBO Rita

1920. TSASA TSANGU Audry

1921. TSHABA MBALA Marc

1922. TSHALU KYONI Maick

1923. TSHIAMA KUTEKEMENYI Flavienne

 1924. TSHIBANGU BUKASA Déborah

1925. TSHIBANGU MWILOMBE Patrick

1926. TSHIBOLA LUMBALA Thethe

1927. TSHIDIBI MUTOMBO Gloriche

1928. TSHIEBUE KAMBA Héritier

1929. TSHILEMBA KABEYA Mélanie

1930. TSHILOMBA MBAMBA Ruth

1931. TSHIMANGA BAMBI Nadine

1932. TSHIMANGA NSABANGA Thomas

1933. TSHIMBOMBO BALENGA Philippe

1934. TSHIMBUNDU LUMUANGA Augustin

1935. TUAKUILA BAKATUNYINGELA Fabien

1936. TUENDELE KABATANTSHI Jules

1937. TUKA BAVUMISA Ketsia Solitude

1938. TUKA DIEBO Thaddée

1939. TUMBUKA KATONGO Yvesia

1940. UMU KOITA Fatty

1941. VANDAMME BONGA Marcel

1942. VANGU PHAKA LOKO Sandra

1943. WANE BOLUMBU Judith

1944. WANGA BOSONGO Ichelain

1945. WANY NDATABAYE Johanna

1946. WELIA NSANGO Junior

1947. YAKOLI TONDO Joslyne

1948. YALA BADIA Cesard

1949. YALALA MAYEMBA Charmant

1950. YAMAKUNDA KAPENGA Barthelemy

1951. YEKATINZAPA VUNGBO Emmanuel

1952. YESSAYA BOTUMBE Augustin

1953. YUBA SEGELE Gérard

1954. ZIHALIRWA BAGAYA Juvénal

1955. ZINGA KAHENGA Jean Claude

1956. ABEDI NGONGO Alex

1957. AKONA MOGBAKA John

1958. AMUNI NGANDJI Bibiane

1959. AWAZI MBAVUMBILI Legentil

1960. AYOBO BUANA Oblige

1961. BAGUMA BINTU Denise

1962. BAHATI CIGOHO Tina

1963. BAHATI MAHESHE Alain

1964. BAKU VANGU NGOMA Sandrine

1965. BAMALA ISIA Jean Robert

1966. BAMPETA YALONGO Mick

1967. BANAGO SOMBOLO Jules

1968. BASANGA WA BASANGA Alain-Evariste

1969. BASELE NOMA Saddam-Thomas

1970. BATENA BALELA Félicien

1971. BAYONGO BOLONGA Françoise

1972. BENGUA BENZE Dorcas

1973. BEYA MUBIAYI Jonas

1974. BILALI BIONTELE Sarah

1975. BIONGO ZAMUDA Jemima

1976. BIZAU MAYENGA Niclette

1977. BOEMBI MBOYO Gueth

1978. BOKAFO BETOKO Patou

1979. BOKELENGE WANGIMA Hardy

1980. BOLANSHI NZALI YAV Bobo

1981. BOLASAMBI LOBOTA Yves

1982. BONGANGA IKENGA Jeanpie

1983. BORA MAKIWA Mamy

1984. BUBALA JULIO Muloba

1985. BULUNGO WANKULU Wivine

1986. BYAMUNGU SANGARA Fiston

1987. BYAOMBE MUNGA Robert

1988. CANDACIRI MPOZI Nene

1989. CIBANGU BADIBANGA Samuel

1990. CIMANGA KELEKELE Laurent Tharcys

1991. DARUWEZI BATSHITSHA Déborah

1992. DELLY MUSANGA Patrick

1993. EEKE NSANGANI Pitchou

1994. EKOFO BOLUMBU Benjamin

1995. ELANGA ZENGBA Greta

1996. EMEDI MUCHAPA Isaac

1997. ENGBEME MALOBETA Georges

1998. ESAMBO KANGASHE Victor

1999. FALA MANUNGA Sandrine

2000. FATUMA KALULIKA Prémices

2001. GUNUMANA KUYUNSA Yves

2002. IBANDA MATONDO Léa

2003. IKOLI LOMPUMO Abdallah

2004. IKOLO NTANGA Fiston

2005. IKWA BOKPOKPO Platini

2006. IKWA LIEMA Rodrigue

2007. IKWA MPUTU Melchi

2008. ILUNGA MANYONGA Hadassa

2009. ILUNGA NTABAZA Vianney

2010. ILUNGA TSHIBANDA David

2011. ISAMOTO AGOLI-TUMBU Teddy-Blaise

2012. ISSA MASUDI Monet

2013. IYONGO NTULAMA Nickson

2014. KABAMPELE AKUM Thérèse

2015. KABASELE KAZADI Serge

2016. KABEYA BILONDA Oricia

2017. KABEYA MBAYA Christian

2018. KABEYA NANGA NANGAJoëlle

2019. KABOMBO KAPUMBU Laurian

2020. KABONGO NDALA Claude

2021. KAHONDWA TSHUMA John

2022. KAKULE MWANAKI Zephoni

2023. KALOMBO KANINDA Michel

2024. KALONJI DISANKA Dieudonné

2025. KALONJI KABANGU Michael

2026. KALUNGA MAMBA Carole

2027. KAMA BUSHA PONGO Rachel

2028. KAMUANYA MUSANGU Betty

2029. KAMWANYA MBULAYI Joceline

2030. KAMWIZIKU MISEMBI Esperance

2031. KANDY MUSENGI Kena

2032. KANGU NGWEY Gerthie

2033. KANKONDE KAPENGA Nicolas

2034. KANKONDE NGALAMULUME Eric

2035. KANU DIASOLUA Yannick

2036. KANYINDA CIMPAKA Denis

2037. KAPATA SANGALA Ariane

2038. KAPEMB KABWIK Naomie

2039. KASALA MITENDO Dieudonné

2040. KASEMA KAWAMBA Papy

2041. KASEMBWE TSHALA NYOTA Precilia

2042. KASIMPA Exode Gauthier

2043. KASONGO KABAMBA Marcus

2044. KASONGO MANYONA Jean Andy

2045. KASONGO OSENGABIOTO Jiji

2046. KASONGO YEMBA Dieudonné

2047. KATETE KABAMBA Jean Pierre

2048. KAWONDA MUSAS Albertine

2049. KIKOBYA MUNKENYA Gaspard

2050. KILELU MBALO Sylvie

2051. KIMALANDA NDOMBA Medhy

2052. KITAMBALA MATONDO Christelle

2053. KITENGE SELEMANI Zoé

2054. KITINGI MUGANZA Gasparin

2055. KIWONGI MATONDO Christian

2056. KONDE BOTAKA Derby

2057. KUKABA BUKA Roland

2058. KUMUINI LUKEBO Kerene

2059. KYAMUTEBA SEFU Joseph

2060. LIBATA DALIE Thérèse

2061. LIKENGO BONGWALANGA Bijoux

2062. LIKOKO YANGALA Marie

2063. LOFOLI BONDO Benjamin

2064. LOKOLA OKAMBA Michel

2065. LOKWA MBOYO Maxime

2066. LUABA TSHIBUKA Christelle

2067. LUKONGO LUTULA Prince

2068. LUKUSA NUMBI Nathan

2069. LUMBALA TSHIMPANGA Daniel

2070. LUMBU KUKIEL Eden

2071. LUMBU MUPANDA Germain

2072. LUMBWE MUMAMBA François

2073. LUSOLO KASONGO Polydor

2074. LUTANGU MUSIKU Josimar

2075. LUVUMBU MUNDELE Gipsy

2076. LUYAMBA SHAMI Hélène

2077. MABOKO JEMIMA Victorine

2078. MAKWANZA LEMBA DISALA Fiston

2079. MALONDA DIVEKA Christelle

2080. MALU MBOMBO Adolphe

2081. MAMWA KIMBI LANDRY Monique

2082. MANDJUMBA LUNGAMBO Justin

2083. MANGOWA HAMENA Adelard

2084. MANZAMBA EKOMELE Moise

2085. MARIAMU BINTI RAMAZANI Merdie

2086. MASAMBA KUEDIATUKA Rénate

2087. MASELE ILUNGA Audrey

2088. MASIKA HANGI Anita

2089. MASIKA SIKAKULYA Nyota

2090. MASOLOLA KIMAMA Julio

2091. MASUMBUKO BUKANGA Daniel

2092. MATITI OFIZING Rosine

2093. MAVOLO MANDAU Bienvenu

2094. MAYOMBE EWONGA Laetitia

2095. MBALANDA ERIC Eric

2096. MBELO MBOPELA Fabrice

2097. MBENGA MPIANA David

2098. MBOMBO NGINDU Jeannette

2099. MBOMBO TSHITA Stephie

2100. MBOWA MONDOLE Blandine

2101. MBUMBA MBUYI Constant

2102. MBUNGU MANKUIZA Edmond

2103. MBUSA MITAVO Schadrac

2104. MBUYI Christophe

2105. MBUYI MUKEBA Francis

2106. MBUYU KYAKUTALA Marie

2107. MFUNI KANDA Alfred

2108. MFUTU NCIKALA Teccas Williams

2109. MFWANKONGO EDIEMPUR Edith

2110. MINGIEDI NETA KUNZAY Noel

2111. MIRINDI KASIMBA Moise

2112. MOKE MALO Gracien

2113. MOLA KALUFANDO Dieudonné

2114. MONENGABI ELOKO Blaise

2115. MONGIA MOSEKA Yolande

2116. MOPONGO MOMBETA Nahomie

2117. MPOMA KAJA Nonette

2118. MUAMBA KAPUKU Constant

2119. MUHINDO KATALIKO Faustin

2120. MUHINDO KAYISONDOKYA Horace

2121. MUJINGA KABONGO Patience

2122. MUKANYA MUYA Yves

2123. MUKOKA MUAMBA Donatien

2124. MUKUAYI MUKUAYI Jean Paul

2125. MULAGE MPATA Thérèse

2126. MUMBIYI AMAMBE Gaétan

2127. MUMPINI FURAHA Jacqueline

2128. MUNDIA MPWOMO Yasmine

2129. MUNIANGI ZANGULA Rachel

2130. MUPIDIA KASHAMA Arsène

2131. MUPILA MPALA Christelle

2132. MUSA DISANKA John

2133. MUSANDA MAYIMBI Laurette

2134. MUSEMA KASONGO Liévin

2135. MUTOLO RAMAZANI Mireille

2136. MUTOMBO KABEMBA Olivier

2137. MUTOMBO KAYEMBE Joseph

2138. MUTOMBO MUKANDJILA Carmel

2139. MUTONDO MANZIMBO Carine

2140. MUYULU KABUTU Elvis

2141. MVULA KAMANGU Diddy

2142. MWAMBA TSHIKUMA Cedrick

2143. MWANDIKA BORA Véronique

2144. MWAPE MUTOMB Raphael

2145. MWEPU BEYA Isaac

2146. MWISI MAYINZA Bienvenu

2147. NAMA IZUMBO Nana

2148. NAOMIE MBIYA Rebecca

2149. NDAKA KUMBA Winnie

2150. NDOBOY ISEKA Christelle

2151. NDOMBE BOSIO Salomon

2152. NDUMBI TSHIMANGA Naomie

2153. NGALASA ADRIEN Adrien

2154. NGALASO MASHINGO Deborah

2155. NGIELE TSHIBAMBE Grace

2156. NGONGO MULONGOYI Naomie

2157. NGOYI LONO Victor

2158. NGUMA ENGONGO Madeleine

2159. NGUMBI ATIA Jolie

2160. NGWABIKA MANUNGA Jean-Paul

 2161. NIAMADYOMI MUSENI Jimmy

2162. NIMY TA-TSHIKEDO Tatyanna

2163. NKOMBE ITOKO Mardochée

2164. NKULU KABEYA Yannick

2165. NSAKADI MUTOMBO Judith

2166. NSALA BOEKE Godelieve

2167. NSIMBA NYANGOMBALI Crispin

2168. NSONGA MATANDA Léa

2169. NTABOBA BULUMBA Charles

2170. NTITA BUABUA Bernard

2171. NTOTILA BATRIO Osée

2172. NTUMBA BAKATUMANA Christelle

2173. NTUMBA MPOYI Benoit

2174. NUMBI KALOLO Kevine

2175. NYUNDO MANGILI Fidèle

2176. NZATE ASSAMBA Rickel

2177. NZAU NZUZI Pierre

2178. ODIA KAKAYA Gracia

2179. OLEMO WOOPO Edouard

2180. OMANYONDO KADIMA Stino

2181. OMARI AMURI Blaise

2182. OTEPA BALA Jean Paul

2183. PALUKU KAVOTHA Samuel

2184. POLYNDOKO MUTEBA Daddy

2185. PUMBULU KIKOBO Louis

2186. SENGHA KAINDA Thomas

2187. SHIMATU KAMENA Michel

2188. SHONGO NDEKAYEMA Raphael

2189. SITA HERMINE Theresa

2190. SUKU NSEY Bénédicte

2191. SUNGU MBELIKOLO Benjamin

2192. TCHODI LOLEKOLA Liévin

2193. TOMBE MUYAYA Immaculée

2194. TSHAMA MUAMBA Laetitia

2195. TSHIABU LUFULUABO Lydie

2196. TSHIAMA MUAKANE Antoinette

2197. TSHIAMALA MASENGU Junelle Tania

2198. TSHIBWABWA DINYIKA Mother

2199. TSHILOMBA MESSA Joe

2200. TSHIMBADI KALALA Myce

2201. TSHIMINYI TSHIMINYI Jimmy

2202. TSHINGOMBA MULUMBA Jiress

2203. TSHINTU BISELELE Rodrigue

2204. WAMONACIEBE MUKINAYI Marcella

2205. WANZAMBI NGALAMULUME Astrid

2206. WELLO SHAKO Grace

2207. WETU KANKU Pierre

2208. WOYE NZELIONGO LOMBE Gisèle

2209. YAMBAYAMBA LOKAVU Martin

2210. YANGOTO DIMBU Aminata

2211. YELE IYELI Fanny

2212. YOWA TSHIBUYI Clarisse

2213. BAYITA MANIA DONDIE

2214. AMANI MUTURANIA Mireille

2215. FATAKI NZOMBOANE Pélagie

2216. BIATELA YANGE Agnès

2217. NTEMO SEKO Dorcas

2218. YENGOLA LOLELA Yannick

2219. MUSUAMBA TSHIBANGU Gracias

2220. KANZINYA FINA WASHA

2221. KUZUNDA TEMBESA Theresia

2222. NKOLE NKOLE David

2223. TSHINGA TSHIBANGU Marceline

2224. MAINDOMBE MANDOKOLO Yannick

 2225. MUBALAMA BIRHASHWIRWA Julien

 2226. MWAMBILA SELEMANI Pathy

2227. KWETE MIKOBI Fiston

2228. KABASELE LUSONSO Alex

2229. MULUMBA KALOMBO Jean Claude

2230. BITSHILUALUA NELLY Nelly

2231. IMBA BEN BEN

2232. MILOLO KALONGA Joëlle

2233. MPOYO KONEBANTU

2234. BILONDA BAKATU Sylla

2235. SHEMBE LO NOLA Gracia

2236. KALAMBA MAKAMBU Dorcas

2237. KAMWANYA KADIOBO Bellothie

2238. KAPINGA KADIOBO Esthelle

2239. MWENGE KOMPANY Laura

2240. TOSUA OMBA

2241. MUYAYA MUYAYA

2242. NGBASANI PACUTHO Dominique

2243. MISENGA MUKALA Laurianne

2244. TSHIBAMBA BILOLO Alain

2245. LISUMBU LUTI Clarisse

2246. MIZIAMO MODJU Cedric

2247. HERI KALEMAZA Nicodème

2248. KOLE KOKANYA David

2249. YENGATA KONGO Marie-France

2250. NDEKE KANOWA Amos

2251. NTAMBWE KUMINGA Adolphine

2252. NELITE SEMENDE Deborah

2253. BUSHA PONGO Michel

2254. SONGASONGA ZIADA Bernadette

2255. KYOTO SANGWA Djephine

2256. UMBA MONGA MALUNDA Mariam

2257. DIAMPANGA NZAZI Vastie

2258. KAYEMBE TSHUNZA Christian

2259. KYUNDU KABONGO Esten

2260. MBINZU LUKELWA Leonard

2261. KALINDULA TAKAISHE KALE

2262. WOKINEN BERIWA Dedi

2263. KAMASITHA LUKOGHO Sarah

2264. CWINYAAY UWEKA Pascal

2265. MUKENGE NSITA Nijo

2266. KABANGI KAYINDA Christian

2267. LUBUYA CIMANGA Lucie

2268. KAMANDA TSHIBWABWA Djo

2269. TAMBWE MBOMBO Judith

2270. MANANGA DIMBI Suzanne

2271. KAMWANYA KATAMBA Astrid

2272. BOKAMBA KENSELE Myriam

2273. BAHATI SIKIRIAMUVA Dieu — le — Veut

2274. KAVIRA MWANGAZA Vanessa

2275. NZUVA SIKULISIMWA Nono

2276. MONGANGA KAMINDO Samuel

 2277. MOMBELEKE MITOBE Taty

2278. EKETEBI EDUABILA Gracillia

2279. MOTUMBE BASUBANDA Heritier

2280. LUVEYA KUNDIA Murphy

2281. BATULI NTUMBA Prisca

2282. KANIKA MASWAKU Annie

2283. MWASO MOGOMBE Gloria

2284. MUTOMBO BANZA Maurice

2285. BAMBAMBANGE NKOLE François Mitterand

2286. NGWEJ MWANDA Yannick

2287. MISHIKA KABONGO Naomie

2288. UMANDE GASTON Gaston

2289. MUBANGA MOSEKA Régine

2290. LUFE MOTEMA Olivier

2291. ESEKO MATEMPA Joël

2292. TSHIBWABWA MWEPU Belange

2293. KANUMUANGI MPUNGU KANU

2294. ZOLOSHI ZOLOSHIOctavie

2295. KULE SORO Christian

2296. BOKELE BAKULI Naomie

2297. TSUMBU YENGO Patricia

2298. MWAKA KABATA Carine

2299. UNDUNDU NDENGE Danny

 2300. KABEYA MULAMBA Serge

2301. KANKU KAMANGO Renate

2302. KALONJI NSANZA Daniel

2303. TSHISUKU KAYAYA Gaelle

2304. MULAMBA MUPOYI John

2305. KISHAHAYA KAMWANGA Jean

2306. TSHIELA VERONIQUE Wivine

2307. MAYOYO MALENGA Mamie

2308. NYEMBA TSHIYAMU Patience

2309. ILUNGA NKULU Lady

2310. MBOKASHANGA MALENGA Patricia

2311. KAPETA NTUMBA

2312. MWANZA BOMBESHAYI Moise

2313. SUNGU KAYEMBE CATHY Francine

2314. AMISI TUBILA Daniel

2315. ANDJELANI KAMANGO Véronique

2316. MUKONKOLE NKISHI Christian

2317. WISHIYA NSENDA Jacques

2318. LANDU KWILU Yasmine

2319. ALI OMARI Bavon

2320. KAPENDA KUMBA Blerine

2321. BAKONDA SWAIKOMBA Roger

2322. BUKASA NGANDU Arnold

2323. LUFUTU MASEKA Thethe

2324. KARUNGURUNGU MALYABU Mils

2325. ANJELANI GEORGETTE Loreine

2326. NDUAYA MUTEBA Naomie

2327. KIYENGA MPOSHI Valentin