Jordan
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

ناجحون في الامتحانات التنافسية / أسماء

#سواليف

اعلن #ديوان_الخدمة المدنية أسماء #الناجحين في #امتحانات_تنافسية الكترونية انعقدت خلال شهر آب الماضي.

وجاءت النتائج على النحو التالي:

اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 28-8-2023

بكالوريوس تاريخ

البادية الجنوبية / لواء الاغوار الجنوبية

اريج ضيف الله السيد السعيدين

اسلام عيد سلامه السعيدين

غدير محمد سالم السعيدين

البادية الجنوبية / لواء القويرة

ثروه سالم سليمان الزوايده

خلود محمد هليل الخضيرات

عاليه علي زيدان الصقور

غدير عيد حسين النجادات

هيا احميد علي ابو زيتون

البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية

سلمى شتيوي سالم فضيل

البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية

ايمان علي خلف الدليجم

صالحه الاسمر غيلان السرحان

عطوه صياح سليم سالم

مها نزال رداد السرحان

هاجر مفلح فياض الحربي

محافظة اربد / لواء الكورة

محمد شحاده محمد خشاشنه

مروان محمد نبيه مصطفى مقدادى

مصطفى محمد قاسم ابو شنب

يحيى فيصل محمد الزعبي

محافظة اربد / لواء بني كنانه

تماظر رومي محمود اللطايفه

فاتن علي حسين غوانمه

ميرفت خلف محمد عفنان

محافظة اربد / لواء قصبة اربد

ابراهيم محمد ابراهيم العزام

اخلاص زيد محمد ارشيدات

اسامه محمد رشيد رضوان بني هاني

اعتدال قاسم محمود ابو خيط

خلدون نبيه صدقى العزام

دينا نصر حسين دلقموني

سيف محمد طالب العزام

فاطمه عقيل محمد اليوسف

محمد احمد محمود بني هاني

هنادي ناجي محمد العزام

ياسين عصام حسني الشريف

يزن قيس نجيب عبابنه

محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية

امل نافع الشافعي القريناوي

امينه صالح قفطان العدوان

حنين فايز بركات السواعير

غدير عبد الرحمن عبد الله السعيد

محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة

الاء جمال عبد الجواد طبخنا

بيان تيسير احمد عرباتي

غرام مأمون محمد صباح

فداء محمد حسني حسين

محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء

ايمان محمود محمد الدبشه

بهيره وليد توفيق قدوره الحاج

تغريد خالد حسن الصالح

صالح ناصر صالح الغنانيم

صفاء تيسير عبد الله صالح

غدير محمد فريد غنيم

ماجده علي محمد صباح

محمد احمد عبد المحسن الخلايله

مهند خيرى فارس الحاره

محافظة الطفيلة / لواء قصبة الطفيلة

ايمان حمد سلمان العوابده

رشا محمد امحمد الداوديه

عليا ابراهيم سليمان القطامين

مناهي عيسى ابراهيم العوران

نسرين سامي عطا الله الزريقي

وجدان محمد مفلح الطراونه

محافظة العاصمة / لواء الجامعة

دعاء حاتم فايز البشتاوي

مهدي فواز عبد المجيد الحجاج

مهى زايد سليمان ابو ريشه

نادين محمد عبد العزيز دلقموني

محافظة العاصمة / لواء القويسمة

احمد ابراهيم محمد الرقب

افنان علي حسني القطامي

ايمن علي شاكر نعيمات

حمزه محمد عبد القادر الزعاتره

حوريه محمود عبد الكريم ابو الشباب

خلود عبدالحميد حلمي المهيرات

عبد الله وليد محمد ابو عنزه

فاطمه توفيق عبد القادر الفار

فتون خلف جليل القهيوى

قصي منصور محمود ابو رمان

ندى يونس احمد ابو يحيى

نور حازم يوسف ابو دلو

هدى صالح عبد الله الرشايده

هيا هاني عبد العزيز حداد

محافظة العاصمة / لواء سحاب

ايناس عبد الناصر احمد ابو زيد

رنا محمد خليل العيسه

صهيب ابراهيم عبد الطهراوي

منال محمد حامدى الحوامده

ناريمان المهدى احمد الدبايبه

هدى عبد الله سليم الربابعه

محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان

حنان طه محمود خلف

عدي جمال محمود علي

هديل محمد ابراهيم الحسنات

محافظة العاصمة / لواء وادي السير

فاروق صبحي فاروق الطباع

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية

ناديه سليمان نصار ابو جلقه

وصايف سالم سلامه الحسنات

محافظة الكرك / لواء القصر

سند سلامه احمد المجالي

ليث رعد علي المجالي

محمد حمزه عبد الرحمن المجالي

يوسف ضامن نوفل المجالي

محافظة المفرق / لواء قصبة المفرق

راشد احمد عايش العليمات

عطا الله نايف عطا الخالدي

علي محمد علي مشاقبه

عيد ميلاد فلاح الخزاعله

منذر محمد سليمان الزبون

محافظة جرش / لواء قصبة جرش

اسلام مراد طلال القرعان

خديجه محمد احمد محاسنه

علا حسين علي قوقزه

فاطمه يوسف مسعد الدلابيح

محمود احمد محمود بني محمد

نور عيسى فلاح عتوم

محافظة عجلون / لواء قصبة عجلون

اخلاص ضيف الله احمد المومني

الهام مصطفى عبد الرحيم زعارير

ختام سعيد علي الصمادى

سهى صالح علي زيتون

منال علي محمد الزغول

مها فواز سليمان المومني

محافظة لطفيلة / لواء بصيرا

احلام حسن عقله المسيعدين

احمد عبد الكريم جبريل الزيدانين

احمد وليد موسى النعانعه

ايمان عطاالله عوض الخوالده

سيف الدين عبد ربه علي الرماضين

فاطمه خلف ابراهيم المزايده

محمد محيسن احمد الرفوع

نجوى محمد مطلب المزايده

يزن احمد سليمان الخوالده

يزن فلاح عبد السلام الرفوع

محافظة مادبا / لواء ذيبان

ايمان فالح مفلح الرواحنه

حليمه سليمان مسلم الحواتمه

ريم سليم راجي الضرابعه

عطاف سليمان غانم العوايده

فاطمه مسلم عبد الهادي العجالين

نور ابراهيم محمد العوايده

محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا

اروى خالد عبد الهادى النجادا

امال بركات محمد الشوابكه

صالحه عبد المعطي نوري القعايده

عفاف حسين سالم بدران

نهى سلمي فزاع الحيصة

محافظة معان / لواء الشوبك

رانيا حسين عقله الدحيات

فداء سليمان موسى الرواشده

محافظة معان / لواء قصبة معان

عبد المطلب وليد صبحي الخضرى

يوسف علي سعود كريشان

بكالوريوس تربية ابتدائية وطفل

البادية الجنوبية / لواء القطرانة

امال نصري ابراهيم الفروخ

ستيره لافي عقله العطون

شفاقه خالد خريوش المسلم

فاطمه منصور نهير الطحاطره

منى عيد فالح البلوى

هنادي عايد محمد القيسي

البادية الجنوبية / لواء القويرة

عاليه علي اعطي الرواشده

البادية الجنوبية / لواء قصبة معان

اماني علي عوده المراعيه

جمله سلامه دويشر الدراوشه

البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية

امل محمد عيسى دراوشه

ايات احمد حسن ربابعه

شروق حماد محمد الشرفات

شروق عواد عطيه الحوت

مريم حسين عايد المساعيد

نور محمود هويمل كريشان

البادية الوسطى/ لواء الموقر

رانيا احمد ارحيل السبيله

فيروز سليم محمد العايد

ناديه حسن عوده الدعجان

نور سليمان افهيد الجبور

هنا عوده عناد الخريبيش

محافظة اربد / لواء بني كنانه

احلام محمد علي الصياح

امنه محمد الاحمد البدارنه

بثينه احمد محمد الوديان

تهاني ابراهيم العبد الله العلي

خلود عبد الله سليمان الضروس

دعاء منير احمد الظاهر

ربيعه فايز حسين البراهمه

رشا تركي عبد الله العمر

رشا محمود امين احمد مرعي

هاله عبد الله ساري حمادنه

هديل احمد عيسى العيسى

هنادى محمود طلال البس

محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء

امل عبد الكريم محمد العرافين

ايمان احمد محمود طلفاح

خلود نبيه خضر ابودهيم

عايشه سليمان سالم ابو سرحان

عائشه خليل علي الزعبي

مريم محمد حسن بعيرات

محافظة العاصمة / لواء القويسمة

سجى عماد اسماعيل الطيطي

محافظة العاصمة / لواء ماركا

اروى احمد ذياب العرجه

ازدهار شفيق عوض بني حمدان

اسماء حسين محمد المومني

اسماء شحاده عبد النبي المصري

اماني حسن محمود ابو جلود

اميره فايز محمد الحراسيس

ايات فؤاد محمد بطاح

ايباء محمد عزات انيس سنجاب

ايمان سالم محمد ابو رواع

ايمان محمد حمد عواد

براءه صبحي محمد ابو شهاب

حنان فريد محمد عليان

ختام حربي محمد الفار

رشا عبد الله محمد عبد الله

رنا عبد الفتاح محمد نور

روان عبد الكريم صبحي شموط

ريم عبد الحميد محمد عمر

زكيه صلاح محمد النادى

سحر محمد احمد ربابعه

سلسبيلا نايف عبد الفتاح مطر

سماح محمد يحيى خميس الطباخي

سناء فخرى محمود احمد

سوسن علي محمد شتيات

شرهان جميل ابراهيم عامر

غدير عمر امين ارشيد

لانا وليد عبد الله قطمش

منال محمد محمود سلامه

منى ابراهيم محمد درويش

منى انور عبد المالك كيوان

نسرين عوده الله مرجي الهملان

نسيم محمد عدنان يونس الهيموني

هاله حسين امين يونس

هبه راضي عبد الجواد ابو شرخ

وفاء علي حسين عبد المحسن

محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي

الاء محمود سلامه البطوش

سخاء احمد حسن الطراونه

وسن محسن محمد الخرشه

بكالوريوس تربية خاصة وتأهيل

البادية الجنوبية / لواء الحسا

زينب ذياب لافي العقار

عواطف فلاح علي العقار

كوثر عاشق بخيت الدمانيه

البادية الجنوبية / لواء القطرانة

فاطمه فلاح عواد الحجايا

فريده عوده فرج المزايده بني عطيه

البادية الجنوبية / لواء قصبة معان

مهند فهد نايف الهدار

البادية الشمالية / لواء الرويشد

احمد حسين علي سميران

احمد عواد طعيميس المساعيد

البادية الوسطى/ لواء الجيزة

اسماء عبد الرحمن داود الطوايعه

امال حسن اسماعيل الزوايده

رشا محمد حسن اعشيش

سندس وليد عيسى ابو شكر

البادية الوسطى/ لواء الموقر

الاء جابر فياض عبد الهادي

روان عبد الله ابراهيم الشهوان

فاطمه سمحي ودى الدهام

فوزه كاسب سليمان المذهان

محافظة اربد / لواء الرمثا

عاصم سليمان سالم الرشيدات

محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية

علاء محمد علي عوامره

محافظة اربد / لواء بني عبيد

احمد محمد صادق محاسنه

محافظة البلقاء / لواء دير علا

اماني خليل ابراهيم ابو صلاح

محافظة البلقاء / لواء قصبة السلط

فادى منصور عبد الله الحديدي

ماهر عمر محمد القويدر

محمد موسى فهمي باكير

محمود غالب رجا اسعد

محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان

نريمان خالد مصطفى الحديدي

محافظة العاصمة / لواء ماركا

محمد وليد نمر وهدان

يوسف موسى يعقوب شنار

محافظة الكرك / لواء عي

ايمان عبد الحي مسلم الكساسبه

ايمان عبد الغني سليم الزغيلات القراله

ديما سليم عيسى البكور

محافظة جرش / لواء قصبة جرش

ايمان خالد توفيق العتوم

حسام محمد غالب بني حمدان

ختام خليل احمد العابد

رانيا احمد فلاح الصمادى

لارا وليد محمد طقطق

محمد عيد عواد الخوالده

منى محمد منيف جميل جيوسي

نور حسين سليمان حسين

محافظة لطفيلة / لواء بصيرا

وائل سليم محمود القليلات الزيدانين

محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا

حسين موسى حسين الاقطش

بكالوريوس تربية رياضية

البادية الجنوبية / لواء قصبة معان

تقوى محمد خلف السعادنه

رولى موسى ضيف الله النعيمات

سلطانه عايش فالح ابو تايه

غرام علي حمد الطحاطره الحجايا

البادية الشمالية / لواء الرويشد

برديس محمد فلاح المساعيد

ساميه احمد محمد الخالدي

علياء احمد فنيخر السيبيه

البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية

عصام علي عيفان الشرفات

فارس عشوي زعتر العيسى

البادية الوسطى/ لواء الجيزة

حذيفه محمد فرج الكعابنه

ريم عايش بادى العهد

زينب حلمي محمود ابو معيلي

سالم سلامه عواد السلايطه

سلام حماد عقيلان ابو جرار

سيف مضفي عياش الكدراوي

صالح خلف اسلمي الزبن

محمود فلاح حمد العينات

منال ممدوح احمد ابو اربيله

نور جاد الله شاكر حمدان

هديل احمد عبد ابو رومي

محافظة اربد / لواء الكورة

حنين قاسم محمد ربابعه

رغد صالح علي مستريحي

فاطمه نجيب سعيد عثامنه

منار محمد سعد البشتاوى

محافظة اربد / لواء المزارالشمالي

احمد محمد احمد طلافحه

عمر محمد ابراهيم العمرى

ليث محمد حسن بني عواد

مصطفى زكريا محمد طلافحه

محافظة اربد / لواء قصبة اربد

اسلام عصام حافظ سعيد

ايمان حسين فلاح البدارنه

بيان زكريا محمد الشبول

نور بسام محمد علي مناع

محافظة البلقاء / لواء قصبة السلط

كوكب محمد حامد الخرابشه

محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء

تمارا محمد اسماعيل ابو ديه

رانيا عبد الحفيظ محمد عبد الحافظ

روضه احمد يوسف حمادنه

محافظة الطفيلة / لواء قصبة الطفيلة

عبيده محمد احمد البدور

علاء خلف عبد الرحمن الهوامله

فادي عبد المهدي فياض الشياب

محافظة العاصمة / لواء الجامعة

محمد رفعت جودت الترك

محافظة العاصمة / لواء القويسمة

الاء محمد خليل عطيه

امواج محمد احمد الحماد

دعاء ياسر سبتي سماره

دعاء يوسف محمد ابو دوش

ربى عبد الله حسن شريم

روان خالد حماد الزيود

ساري حاتم احمد عبيد الله

سجى علي فضيل الطلافيح

سحر مفلح سليمان الرويضان

سهى رسلان يونس النجار

عامر زيد جلال شحاده

عبد الرحمن حسن نصير ابو غليون

عبدالرحمن عطا احمد البدوى

عمران محمد محمود الجعفرى

فاطمه خالد حسين ابو قدوم

فرح محمد سليم حلمي عبده

محمدرسول خليل محمد الرقب

ميساء محمود محمد الفواعير

محافظة العاصمة / لواء سحاب

اسراء خالد محمود عبد القادر

سارا سامي صالح خليل

شذاء ربحي سليمان النصيرات

صلاح الدين عصام درويش ابوسعيدان

ماريا ذياب رزق ابراهيم

هديل علي موسى محارمه

محافظة العاصمة / لواء ماركا

احمد ابراهيم محمود ابو زر

احمد يوسف يعقوب هارون

ادهم عزام يعقوب عزام

افنان نبيل حسن صالح

انس عبد الله محمد القاطوني

انس محمد كامل امين زاهده

بشار سعيد موسى النجار

بلال جمال ابراهيم دحبور

خالد سمير محمود ابو شاور

سعدى فريد محمد الفاخورى

صهيب جلال موسى سالم

عادل هشام شريف ياسين

عبد الباسط محمد اسماعيل العصاه

عبد الرحمن عاهد محمد سالم

عبد الرحمن عبد الكريم خليل الزعبي

عبد الله الياس محمد حماد

عبد الله جمال فايز مسعود

عبد الله نياز عمر عبد الله

عمر خليل اسماعيل الحسني

فراس خالد جمعه غليون

محمد احمد زياد رضوان

محمد راتب حسين الهبارنه

محمد سمير يوسف العمله

محمد عاطف توفيق ابو سعده

محمد عبد الهادى عبد القادر عليان

محمد محمود حسني ابو خديجه

محمود ابراهيم نايف الصعبي

محمود سامي محمود حامد

معتز نافذ محمد ابو ديه

نزار موسى محمود عطعوط

نضال فيصل راجي ابو الفيلات

ياسين محمد خليل النويري

يزن احمد محمد امين براسنه

يزن بدر حموده فليفل

محافظة العاصمة / لواء وادي السير

رنده سالم عبد الله الخلايله

رنده مصطفى عبد الكريم الملاح

شذى سمير هاشم عطيات

علا محمد احمد الخصاونه

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية

ريان احمد بريكان الخنازره

محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك

احمد محمد اعبد الكساسبه

انس زهير احمد الشمايله

عمر ابراهيم محمود المعايطه

قيس عبد الله محمود الشمايله

محافظة جرش / لواء قصبة جرش

اشجان نعيم فايز العتوم

تسنيم ناجح محمد البردويل

رنيم ناجح محمد البردويل

محافظة عجلون / لواء كفرنجة

بلال محمد احمد بني نصر

فراس احمد علي بني سلمان

محمد يوسف احمد بني سلمان

معتصم يوسف عيسى الخطيب

مؤيد فيصل محمود الهزايمه

محافظة لطفيلة / لواء بصيرا

خلود حمد احمد الشباطات

رايات حسن عقله المسيعدين

عبله عبدالكريم ابراهيم النعانعه

فاطمه عبد الرحيم سليمان المراحله

ميساء سليمان محمود المسيعدين

محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا

ختام عبد الكريم محمد الوخيان

ريم حسن عبد الله ابوعلي

سوزان شكري عبد القادر القطيش

ليلى فهد سلمان الشوابكه

هناء صالح ابراهيم داود

بكالوريوس تربية مهنية

البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية

ابتسام عقل شيحان الشرفات

اريج علي شاطر العرقدي

رانيا منصور حمد المساعيد

سحر احمد سليم المنيزل

شامه محمد سطعان المساعيد

البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية

المعتز بالله فراس نويفع السرديه

محافظة اربد / لواء الطيبة

سليمان بسام سليمان مقابله

محافظة اربد / لواء الكورة

ابراهيم خليل عليان بني عيسى

حمزه محمد حسين بني ملحم

قصي هاني محمد بني عيسى

محمد عبدالمنعم حسن بني دومي

محمود عادل احمد حميدات

محافظة اربد / لواء بني كنانه

صابرين زيدان عواد الرداد

هديل صالح احمد محمد

محافظة اربد / لواء قصبة اربد

اماني سلطان محمد الابراهيم

اماني شفيق عبد الكريم هزايمه

دعاء محمد يوسف المطلق

صفاء عبدالنور مصطفى عرايضه

ميسون ابراهيم عبد الرحمن مطالقه

وفاء فايز صيتان القواسمه

محافظة البلقاء / لواء دير علا

ايمان حمد خلف الديات

عزه حسين حمد ابو زنيمه

ملاك محمد سالم غروف

نداء عبدالله محمد ابوصليح

محافظة البلقاء / لواء عين الباشا

اسراء محمد علي القرعان

اسلام رياض حمد الزبيدي

ريما بركات يوسف صالح

سهير سامي عباس القرعان

ضحى موسى عبد الفتاح بدران

محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة

سجى خالد عبيد اللهواني

محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء

اسيل سعيد محمد مقدادي

ايات احمد صابر اسعد

تسنيم خالد محمد ضامن البوريني

دانيه محمد احمد القادرى

ديمه غالب عبد الجبار المصري

رنا عماد مسعود عمر

رهام راشد غصاب الشديفات

رؤى ابراهيم فلاح بني سلامه

محافظة العاصمة / لواء الجامعة

شيماء بلال فرحان ابو عناب

محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان

سماح عبدالمجيد حامد زريقات

محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة

ساجده محمد محمود مطاوع

شروق المعتصم محمد التخاينه

فاطمه قاسم محمد الخلايله

منار محمد ابراهيم الجبارات

مي محمد عوده الله الشروش

هلا فايز سعيد ابو لباد

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية

ميساء وصفي عمر الفرجاني

محافظة جرش / لواء قصبة جرش

سندس محمد محمود المقابله

عبد الرحمن موسى عبدالله الدبيسيه

محمد عبد الرزاق سالم البلاونه

بكالوريوس مكتبات وتوثيق+مصادر تعليميةومكتبات

البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية

الهنوف فايز فضل الماضي

امل عقيل خالد شلهوب

حنان صبح عايد الطوافشه

ناريمان غصاب فازع الشرفات

البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية

خوله سلامه سالم الحمدي

ذكريات عقيل صافي دلوع

لينا عاطف احمد المسالمه

نجاح البيد حريثان البقار

هديل حسن فالح بكور

البادية الوسطى/ لواء الجيزة

امل عوض عبد الحافظ المراعبه

حنان عقله عيد الكعابنه

ربى هزاع فلاح الدهامشه

شذى محمد سليمان الكعابنه

البادية الوسطى/ لواء الموقر

خوله سلمان خليف الدهام

رهام احمد عبدالله عبابنه

ساميه سلامه محمد الجريبيع

كنوز عليان حمدان الدبايبه

مجد سالم عيد الجريبيع

محافظة اربد / لواء الرمثا

نجاح احمد محمود حمد

محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية

اروى عبد احمد شكور

ايات محمود علي الهنداوي

ديمه محمد عبد الرحمن سوالمه

سميره احمد سلامه الجوده

هبه علي عبد الله عليمي

محافظة اربد / لواء الكورة

الاء حيدر محمد مقدادي

بثينه احمد محمد الزيوت

سناء عبد القادر محمد سلامه

غصون جمعه عايش عساسفه

هناء فلاح توفيق الشريده

محافظة اربد / لواء بني كنانه

اسلام وليد احمد يونس

رابعه محمود رشيد صبيحات

شفاء محمد تركي مقدادي

عبله قاسم محمود عبيدات

غفران محمود عشب نصايره

محافظة اربد / لواء قصبة اربد

حنين محمد محمود ظابطيه

رغد احمد محمد العبيني

هنادي احمد علي ابو جراس

محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية

ايناس تيسير احمد سرحان

دعد سالم احمد عبد القادر

ريا فتحي شحاده العمري

مها علي عبد الجهران

وجدان محمد نايف ابو غانم

محافظة البلقاء / لواء عين الباشا

ابتسام اياد موسى ابو النادي

ايات محمود مفضي السالم

بيان وليد عوض ابو عون

محافظة البلقاء / لواء قصبة السلط

اخلاص حسن محمود عربيات

تسنيم محمد يوسف العطيات

جعفر تيسير احمد علوان

حسين راشد عوده خرابشه

خلدون محمد خليل النسور

صفاء عاطف محمود الزعبي

محمود خالد ابراهيم الرشيد

مهند بسام محمود البسطامي

نزيهه عبد الكريم محمد الكايد

محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة

اسلام عبد الله مفلح الخلايله

امنه محمد علي ابو مقيبل

زهراء عارف احمد عواوده

سائده محمد سلامه ابو قطام

شيرين فتحي خليل البشابشه

مريم نايف محمد الخليلي

ولاء ابراهيم مسلم النويري

محافظة العاصمة / لواء القويسمة

حليمه عاطف داود عيسى

دانا عاطف دخل الله الخليفات

سيرين محمد سلمان الفلاح

صفاء علي محمد علي ادكيدك

نانسي احمد علي الدروبي

ندى موسى خليل الشوبكي

محافظة العاصمة / لواء سحاب

افياء حسين موسى ابو شنار

امل حسين محمد الطهراوى

دعاء محمد هارون الشقيرات

عبير عايد حسن المراشدة

منار خالد رفيفان المذهان

نور يحيى عبد السلام ملحم

محافظة العاصمة / لواء ماركا

ابراهيم طلال ابراهيم صالح

عبد الرحيم احمد عبد الفتاح قاسم

عمر احمد خالد فارس

محمد احمد محمد العيه

محمد ناصر سعيد عويضه

هاشم محمود هاشم حساين

محافظة العاصمة / لواء ناعور

الاء غسان محمد سليم الخندقجي

بثينه نهار منصور العفيشات

سلسبيل خالد علي الجهني

عيشه ابراهيم عبد الحميد النوفل

ميسر اسحق ابراهيم المساعفه

نها مصطفى موسى الزعاتره

محافظة المفرق / لواء قصبة المفرق

ابتسام طه عبد الله سلامه

آيات محمد فرحان المشاقبه

جيانا قاسم سالم خزاعله

دحام عبد الله محمد مشاقبه

سليمان محمد موسى المشاقبه

مرام عبد الله محمود ابو سيف

محافظة جرش / لواء قصبة جرش

رئيسه محمود محمد ابوزيتون

سماح سميح سعيد علي

سمر سليمان عبد القادر بني عبده

سناء احمد محمد بني طه

صفاء طايع فليح خوالده

محافظة لطفيلة / لواء بصيرا

دلال محمد علي المزايده

ذكريات علي حسن الخصبه

روان هاني مسلم الشواوره

مريم ابراهيم اجريد العودات عيال سلمان

مها اسماعيل محارب عيال سلمان

نوزه ابراهيم حسن الرفوع

محافظة معان / لواء الشوبك

الاء عبد الرحمن ابراهيم الجبارات

بدور عامر محمود البدور

نازك محمود محمد الطوره

هديل جميل محمد الشقيرات

اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 30-8-2023

بكالوريوس احياء

محافظة اربد / لواء قصبة اربد

زيد محمد علي الجيزاوى

محافظة البلقاء / لواء قصبة السلط

عنان عبد المعطي محمود صبح

محافظة العاصمة / لواء الجامعة

منى زكي روحي التكروري

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها

البادية الوسطى/ لواء الموقر

اسماء محمود مزعل الشباطات

ايات فلاح سالم الحنيطي

تمارا عبدالله ظاهر القعيشيش

حنين جمعه يوسف الزعاتره

منار عزام احمد نايفه

مي داهود خليل ابو الشيخ

وعد فالح جزاع الطريخم

محافظة اربد / لواء الطيبة

امنه هارون موسى جواسره

رشا خالد محمد العلاونه

محافظة اربد / لواء الكورة

محمد عبدالمجيد عبدالله قرقز

محافظة البلقاء / لواء عين الباشا

ابتسام احمد جبريل محمد

اماني نجيب محمود ابو حسين

ربا محمود علي قشمر

رماح سالم محمد العرايشي

فداء ابراهيم احمد عيسات

فدوى اسحق محمود الشريف

محافظة البلقاء / لواء قصبة السلط

الحارث عصام سليم الحيارى

اياد محمد راتب الخطيب

ساجد محمد سلامه الخلايله

صلاح محمد عبد ابو عون

عبد الله ممدوح فتحي الزعبي

عبد المجيد احمد عبد المجيد ابو رمان

عدي صالح ربيع ختوم

فارس تيسير محمد حجاحجه

محمد شاهر احمد ابو حمور

محمد هاني محمد الخراربه

مؤمن يوسف عارف الحمدان

وائل صالح موسى الجدوع

وجدي امجد احمد السعدي

محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي

اسراء مصطفى ادويلان الصرايره

محافظة عجلون / لواء كفرنجة

رونزا سلطان محمد سعيد فريحات

نور ابراهيم سليمان الجبالي

نورس سمير محمد ابوعناب

ولاء اذياب علي الجبالي

بكالوريوس اللغة العربية وآدابها

محافظة الطفيلة / لواء قصبة الطفيلة

امنه فايز احمد الجهني

بكالوريوس رياضيات

محافظة اربد / لواء الكورة

مريم محمد حسين بني حمد

محافظة الكرك / لواء فقوع

انتصار عبد المجيد ناجي اللصاصمه

محافظة جرش / لواء قصبة جرش

جمال محمد غدير العبدى

محمد حسن علي الحوامده

محمود خالد احمد الشبلي

موفق عمر عبد الحميد القادرى

محافظة لطفيلة / لواء بصيرا

صفاء محمود اضويحي النعانعه

بكالوريوس فيزياء

محافظة العاصمة / لواء ماركا

عبدالله فارس حسن الفيومي

بكالوريوس كيمياء

محافظة اربد / لواء الرمثا

منتهى محمد سليم الربيع

محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة

رنا عبد الرحمن علي العوران

هيفاء حسين علي المومني

بكالوريوس مجال/لغة انجليزية

محافظة البلقاء / لواء قصبة السلط

ابتهال احمد صالح رحامنه

اسراء نمر عبد الله مهر

ايناس فهد عبد الله ابو رمان

حنين امين احمد الحيارى

رقيه خلف حمد الله الرمامنه

فاطمه صالح منصور الزعبي

لبنى شاهر جميل عربيات

مرام بشير عبد الغني الساكت

نور عاطف محمد الحياصات

محافظة مادبا / لواء ذيبان

سحر خلف محمد السليمات

منال احمد مطاوع الفشيكات

مي محمد مسلم العمري

ندى عطا سلمان الطفيحات

اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 29-8-2023

بكالوريوس تربية وتعليم

البادية الجنوبية / لواء قصبة معان

راشد محمد خلف ابو نوير

محمد دخيل الله عريبان الدمانيه

محمد عوده عيد المراعيه

البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية

رامي صقر ضامن نادر

فيصل فهد عليان اعودي

محمد خليف فندي معنز

هاني محمد فهد العويد

محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية

بشار محمد كامل شكور

عمر حسن محمد عثمان

محمد حسن عبد اللطيف ابو جهجاه

محافظة اربد / لواء المزارالشمالي

ابراهيم محمود سالم الشرمان

ايبك ياسين شحاده الجرارحه

براء عصام عبد الله الشرمان

شرحبيل حسين علي الشرمان

محافظة اربد / لواء قصبة اربد

احمد عمر محمود ابو الخيل

احمد محمد حسن بني يونس

احمد محمود احمد الشلول

بسام عبد الكريم فالح المقصقص

ثائر محمد عيد الزايد

رائد خالد حمد الدعوم

ربيع محمود عبد الله يوسف

رياض سالم محمد البدارنه

عبد الله مشرف عبد الله القصاروه

فاروق محمد مصطفى العمرى

محمد احمد اسماعيل الطيطي

محمد حسان ارشيد منسي

محمد معروف عبد المعطي الحسين

محمد منور نهار الحموري

محافظة الزرقاء / لواء الهاشمية

حمزه حاتم محمد السارى

خالد محمد ناصر مشاقبه

عبد الرحمن محمد عزات علي

عبد العزيز محمد عبد المفلح

عبد الله عبد الحميد صالح اليعقوب

عبد الله فياض فضي فاعور

عدي محمد عوده الكعابنه

ليث جميل يوسف سعيد

محافظة العاصمة / لواء ماركا

عبد العزيز جميل عبد العزيز النجار

عبد الله محمد جمعه مشارقه

محمد ابى اكرم محمد زياده

محمد سليم رجا احمد الحاج

مصطفى محمد خالد الطوخي

معاذ محمد عيد سليمان

محافظة المفرق / لواء قصبة المفرق

حمزه رزق الله ناصر العليمات

فيصل ذيب حمد عليمات

نادر محمد سلامه الشديفات

محافظة جرش / لواء قصبة جرش

سمير مقبل سلمي الحراحشه

بكالوريوس جغرافيا

البادية الجنوبية / لواء البتراء

احلام علي دخيل الله السعيديين

سجود عبد الله لافي الرواجفه

شاديه ضاحي عوده الزوايده

شوق عبد الله هجيج السعيديين

شيماء نصار علي النعيمات

البادية الجنوبية / لواء الحسينية

حاكم بخيت محمد السميحيين

صالح سليمان سلمان الفحامين

البادية الجنوبية / لواء القويرة

ايمان غافل زيدان الزوايده

حنين مزيد محمد الجويان

روان علي عوض الموسه

غدير مفلح دويرج المراعيه

فدوى صالح سالم المراعيه

البادية الجنوبية / لواء قصبة معان

شروق احمد علي المزايده

لانا خليل عيسى الرواضيه

البادية الشمالية / لواء الرويشد

مها عبد الله سالم الغياث

البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية

اعتدال محمود اصغير المساعيد

ايمان سلامه عياده الشرعه

ايمان نايل عطا السحيم

تهاني شاهر راشد الصايح

رهف عطيه مسلم السحيم

غدير عواد محمد السرديه

البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية

بيان اسماعيل مصطفي الرشيدات

تقوى سليم علوان الطويفح

سمر خالد علي مياس

سيرين حسن محمد البيادره

ضياء عبد الرزاق حسن عبيدات

ياسمين رجا ضيف الله البدارين

البادية الوسطى/ لواء الجيزة

الهام قبلان دويش الحيا

حنين منصور عطا العرايا

البادية الوسطى/ لواء الموقر

كامل رضا عوده ابو عويضه

وراد منصور وراد العبادي

محافظة اربد / لواء قصبة اربد

اسراء احمد محمد الرفاعي

اسراء خضر موسى الحوامده

حنان صالح علي الرقيبات

دعاء علي خليف علي

ريم عدنان محمد موسى

عمار عبد الكريم احمد بدارنه

غيث ماجد محمد القضاه

محمد مروان رجا قبلان

ولاء حامد عواد كايد

محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية

ابين سعيد حميدان ابو صافي

عبد الله ابراهيم غافل ابو الزبده

علي محمد علي الجعارات

عمرو عبدالله سليمان العويمرات

معاذ محمد عامر البوشي

محافظة البلقاء / لواء دير علا

بثينه ابراهيم فارع الحبيس

رندا احمد حسن الدواهيك

سماح علي محمد عرايضه

عبير احمد علي الزعبي

نهله محمد موسى ابو سلمى

هناده ابراهيم فارع الحبيس

محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة

اسماء عبد الكريم تيسير احمد خليل

الاء سعيد سالم الحداد

رجاء محمد يوسف حسن

رزان مازن كامل بليه

وسام حسن عبدالفتاح العرايفي

محافظة الزرقاء / لواء الهاشمية

محمد ايمن احمد درويش

محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء

زاهره سالم خلف الزواهره

ساره محمد سليم البسيس

مريم احمد سليمان الغوانمه

ناهد نبيل يوسف زهران

هيا حسين محمد الجرادات

هيام نواف عوده الله الزواهره

محافظة العاصمة / لواء القويسمة

احمد اسماعيل محمود الطوايعه

خليل ناجح خليل شنان

محمد يوسف رضوان مصلح

محافظة العاصمة / لواء ناعور

رافت محمد خلف الحسامي

عبد الله صلاح احمد الحسامي

عدى جميل علي السواعير

مصطفى عيسى موسى العبيات

معاذ فايز توفيق البكار

نبيل علي عبد الغني الشوفيين

محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة

ايمان سليمان محمد البدوي

سماح جبريل خلف المرابحه

عائشه ابراهيم سلام التيمه

فريال عوده عواد الحسنات

هدى علي محمد الغنميين

وفاء محمد عوده الذيابات

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية

احمد داود عبد الرسول العونه

شادي توفيق عبد الرزاق العشيبات

فايز شتيوي سلمان السراحين

ياسر مضعان سالم العزازمه

يوسف علي احمد الخنازره القدارنه

محافظة الكرك / لواء القصر

احمد سويلم سليم الصبيحين

اسماعيل سامي بركات القراله

رماح محمد خلف الشواهين العمرو

سوزان عبد الكريم محيسن البواطله

عبد الله سليمان طويرش الرشايده

عبدالهادي مفلح عيد العتايقه

غدير عوده مسلم المصاروه

غرام ارحيل محمد المجالي

محمد نايف خليفه المجالي

مفضي سليمان عوده العزازمه

نسرين عبد الله شحاده الشقور

يسرى عبد العزيز صلاح الحوامده

محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي

ابتسام حامد حسين الطراونه

ابتهاج سالم حمد الحريزات

خلود عبد الحميد محمد الطراونه

كفى عايض مطلق الخرشه

ياسمين فايق محمد الطراونه

محافظة المفرق / لواء قصبة المفرق

احمد ماجد عواد الزبون

مالك ياسين حسين الرجوب

محمد حسين عبد الكريم الزيود

يونس يوسف حسين فحجان

محافظة جرش / لواء قصبة جرش

حمزه محمد سليمان الصمادى

عاطف خلف علي الخوالده

محمد محمود رشيد نواصره

يوسف ياسين احمد الشاعر

محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا

ردينه حامد محمد ابو مطر

مها سلامه عواد المعيوف

نور علي مفلح المعايعه

محافظة معان / لواء قصبة معان

راشد منصور حسن كريشان

صهيب احمد عبد النبي الخلايفه

عبد الرحمن عبد الله محسن الخوالده

نديم محمد عمر نديم الخطيب

بكالوريوس شريعةودراسات اسلاميه

البادية الجنوبية / لواء الاغوار الجنوبية

بسمه سليم سلامه السعيدين

البادية الجنوبية / لواء البتراء

اسماء اصبيح سليمان الطرشان

اميمه ذياب هليل الرواجفه

تمارا علي مطلق البدول

فاطمه مرجي سليمان الدمانيه

البادية الجنوبية / لواء الحسا

ابتهال صلاح سالم الخمايسه الحجايا

العنود حمد جلال الزواهره الحجايا

دلال عادي مسلم العطون

منيره سويلم مسلم العرجان

نجاح عطيه سليمان العقار المناعين

البادية الجنوبية / لواء القويرة

اقسام سليمان مطلق المراعيه

سماح الويفي عوده الملاعبه

عايشه مسلم نصار النجادات

مها سلامه سليمان الموسه

هيا موسى محمد الصويلحين

وصال زعل سلمان الزوايده

البادية الجنوبية / لواء قصبة العقبة

امل عبد الله حمد المحازيز

انغام محمد قاسم الحجايا

زينب محمد خليل الحساسين

مريم جمعه عوده ابو سكيتان

البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية

رهام صالح صياح الشرفات

شيماء احمد ضيف الله الحوراني

نعمة فهد خلف العساف

البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية

اميه عبد الحفيظ طلال الذيب

منيره سالم غازي البري

البادية الوسطى / لواء قصبة الزرقاء

اباء موفق احمد المعايطه

اناس ابراهيم احمد الجالودى

ايناس تيسير عمر دردس

مريم مسلم سالم المعنون

منار يوسف منصور دراوشه

هند محمود احمد الفرهود

البادية الوسطى/ لواء الجيزة

ريم ملاح راكد الحردان

البادية الوسطى/ لواء الموقر

زين عوده الله هزاع الغرير

فاتن حماده حمدان الخريشه

وفاء محمد علي المرعي

محافظة اربد / لواء الكورة

اسماء محمود علي بني عيسى

تمارا احمد محمد بني ملحم

خوله عبد الله محمد بني حمد

ماجده احمد محمد بني صالح

مريم محمد فلاح زيوت

محافظة اربد / لواء قصبة اربد

ايمان عبد الفتاح محمد كباجه

سوزان صالح صلاح طعامنه

صفاء احمد حسن ابراهيم

ناريمان محمد سعيد الحموري

نسيبه محمد بادي ابو الهيجاء

هيفاء نايف احمد هيشان

ياسمين ناصر حسن عتوم

محافظة البلقاء / لواء دير علا

حنين مصطفى شاكر حلاوه

شاديه علي فالح الراجبي

ماجده عبد الله خلف الديات

ميسر سعد خليفه الختالين

محافظة البلقاء / لواء قصبة السلط

دعاء محمد سليم حسن

محافظة البلقاء / لواء ماحص والفحيص

سميره جمال عواد الشنيكات

مؤمنات جميل موسى جابريه

محافظة الطفيلة / لواء قصبة الطفيلة

دانية عارف شقيان القرارعه

محافظة العاصمة / لواء القويسمة

ايات علي حسن نبهان

بهيه عبد الوهاب ابراهيم الزغلي

محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان

حنين محمد مبارك الجبور

خلود خليل مصطفى العياط

ريم محمد رمضان محمد الشويكي

علا عدلي توفيق الخليلي

محافظة العاصمة / لواء ماركا

اسلام محمد ابراهيم ضمره

اسيل علي محمد الحضرمي

امل ياسر سعيد الجواميس

شادن داود عبد الرويدي

محافظة العاصمة / لواء ناعور

زينب احمد منصور الفقراء

سكينه علي احمد الصبيحي

مجد عبد الله سليمان المحارب

مرام باسم عبد الحميد الثوابيه

نسرين خلف سليمان الثوابيه

محافظة عجلون / لواء قصبة عجلون

اسراء حسين مصطفى الربابعه

اسماء عيسى محمد شويطر

ساجده محمد رضوان المومني

فداء عبد الكريم علي الربابعه

هديل سامي محمد عمايره

هيا نعيم ابراهيم الطوالبه

محافظة مادبا / لواء ذيبان

خديجه خميس حامد السمارات

محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا

ربيعه عبد الحافظ فاضل الجماليه

سمر خلف مداد الطوالبه

ضحى محمد علي العرامين

علا سامى سليم الرواجيح البقوم

فاديه عبد الله محمد الشوابكه

محافظة معان / لواء قصبة معان

اماني سبيتان محمد الفناطسه

ايناس زهير عبد الخالق ابو سنينه

حنان جمعه انور العقايله

نور محفوظ عيسى ابو صالح

هبه يوسف عطا النسعه

بكالوريوس علم نفس وارشاد

البادية الجنوبية / لواء الحسينية

تسنيم حسن سلامه العوران

زهور فرحان عوده السراحين

البادية الجنوبية / لواء قصبة معان

احمد غازي فايق الهواوشه

البادية الشمالية / لواء الرويشد

رهف عوني عارف الدلقموني

البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية

اسراء محمد احمد مريان

عهد عبد الحافظ عبد الكريم الخوالده

البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية

حنان حمدى سعيد الطلوح

خالديه حسن خالد بني خالد

روند عبد الفتاح زكي فحماوى

لينا نسيم محمد البزور

وعد عوده منصور حسين

البادية الوسطى / لواء قصبة الزرقاء

ايات صبحي مفلح احسيان

دانيا محمد خير صايل الرفاعي

روان وليد فضل الله الاعور

سالمين احمد محيسن النويري

مرام ابراهيم اديلم العثمان

البادية الوسطى/ لواء الجيزة

اسماء احمد الحاج سليمان ابو شباب

ربى بركات عبد الحافظ الزيود

سوزان علي حسن الزوايده

ميساء سليم عقله الحميدان

البادية الوسطى/ لواء الموقر

انعام حسان مفلح الخرابشه

بيان ناصر عبد الكريم الجحاوشه

منار سامي ارحيل السبيله

محافظة اربد / لواء الرمثا

انسام برجس ابراهيم مياس

بيان عبد الاله محمد ربابعه

محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية

ثامر مشرف علي الرشيد

محافظة اربد / لواء الكورة

اخلاص احمد محمد بني مفرج

الاء محمد فالح بني حمد

امتنان عرسان محمود النوافله

ايمان عزمي احمد المحلج

وسام خالد فهد مقدادى

محافظة اربد / لواء بني كنانه

احمد محمد حسين عبيدات

امل محمد محمود غادي

ديما شاكر صالح ملحس

فضيه محمدسعيد علي فريوان

لؤي سعود محمد عمر

محمد الغزالي احمد محمد عبابنه

منى وليد زايد ابراهيم

محافظة اربد / لواء قصبة اربد

طارق عبد الله محمد عبابنه

علي عبد الحميد عواد عمايره

علي محمد عليان محمد

محافظة البلقاء / لواء عين الباشا

انس محمود سعد العدوان

حمزه محمود ابراهيم مطر

قصي هاني احمد البدو

همام قاسم محمد المحمود

محافظة البلقاء / لواء قصبة السلط

اسماء خليل عبد الفتاح ابو هزيم

ايمان محمود عوده العساف

ختام فواز محمد البديوي

دعاء صلاح الدين علي الكردى

سجود عبد الكريم عبد الرحمن العناسوه

سلوى خضر قسطندى الفار

ناديه منير محمد عتوم

ناريمان طاهر محمد الرحامنه

محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة

براء حسن حسين ابو طه

جهاد ناصر يوسف الصافي

حمزه تيسير عبد الرحمن حسان

سيف الدين عبد الحليم عبد الله الخلايله

معاذ محمد سليمان السعدي

محافظة الزرقاء / لواء الهاشمية

اسلام الامين عبد الرحمن شلبايه

الاء محمد عبد الحليم بينو

ايه سالم يوسف مشاقبه

تهاني محمد مصطفى العموش

دعاء غالب سلمان مفرج

شيخه محمد ياسين الزيود

فاطمه عمر سعد عليمات

لمى احمد علاوى الزيود

مي سميح علي الاسعد

هبه محمود عياده الزيود

محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء

اسراء محمود عطيه ابراهيم

اسماء صالح حسين اشتيه

اسيل عادل جمعه العموش

الاء علي محمد الشمايله

بشرى فاروق حسني عرار

دعاء راشد عبد الغني ابو دواس

دعاء ناجح سليم حسين

روان محمد جميل القضاه

زبيده نواف احمد السفاريني

زهره عبد الرحيم عبد الله السلامات

شيرين فوزى محمد القفاف

فاديه هاني جابر كايد

فاطمه خليل حسين عليان

مرام باسم صدقي دعاس

نور زايد احمد الملكاوي

هدى محمد احمد المومني

هديل عماد احمد سمرين

محافظة العاصمة / لواء القويسمة

ابراهيم مصعب سليمان حمد

رامي ياسر محمد الحنيطي

عاصم سليمان مصطفى الحنيطي

عمر احمد عارف السمهورى

عمر محمود حسن ابراهيم

محافظة العاصمة / لواء ماركا

فارس خليل مصطفى برهومه

محافظة العاصمة / لواء ناعور

احلام شريف يحيى الثوابيه

اريج عواد حمد الجحاوشه

الهام صالح عبد المجيد برغش

امل علي ماهر الشوابكه

بلقيس نهار اسماعيل السواعير

رابعه عبد الرحمن احمد العناني

محمد حسن كريم البكار

محافظة العاصمة / لواء وادي السير

تسنيم جمال محمد تيسير البيطار

علياء عدنان محمود الربايعه

محافظة الكرك / لواء القصر

اماني يوسف مقبل ابو نواس

رندى عطيه فهد المجالي

عفاف علي سالم القضاه

نوره فهمي علي ابو كشك

محافظة الكرك / لواء فقوع

تغريد رجاء صالح الشقور

رنا سالم مطلق الفقراء

سندس عمر توفيق طريف

غاده عوض فياض المعاقبه

منى نايف سلامه السوالقه

ميسون محمود احمد الشقور

نسيم طارق محمد المعاقبه

محافظة المفرق / لواء قصبة المفرق

احمد عارف خليف الزبون

انس مصطفى محمد عليمات

عبد الكريم هزيم فرج مشاقبه

عبدالله خالد عبد الله الخوالده

عبدالله عيد محمد الزيود

محافظة عجلون / لواء قصبة عجلون

عمر يوسف احمد البطوش

معاذ مفيد عبد المومني

محافظة عجلون / لواء كفرنجة

فاطمه عبد الحميد محمد شويات

محافظة لطفيلة / لواء بصيرا

روان فلاح عبد السلام الرفوع

ساجده ابراهيم جبريل عيال سلمان

سهام سلمان يعقوب الرفوع

عروب احمد عطيه السعودي

ياسمين منسي غياض الفاعور

محافظة معان / لواء قصبة معان

اسيل عدنان مصطفى الامامي

أسيل عمر سالم الخطيب

بكالوريوس فنون جميلة

محافظة اربد / لواء الرمثا

حمزه نزيه عبد الله النصر

محمد عبد الغفار صادق ابوسلامه

محمد يوسف شاليش دروبي

محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية

اسماء خالد عبد اللطيف سلوم

نسيبه نصر محمود مستريحي

محافظة البلقاء / لواء ماحص والفحيص

ماجد عثمان محمود شبلي

محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء

امل صلاح عبد الله الجازي

سوسن مروان يوسف شناق

محمد عزام زكي قادوس

ورده عونان ادليمان الخلف

وسام زكريا محمود هندى

محافظة العاصمة / لواء القويسمة

ديانا طالب عبد المهدى المحيسن

سائده نوار محمد ابو اشقيان

سوسن حمدى عادل الدبعي

محافظة العاصمة / لواء سحاب

عدي عبد الله عيد الرشاوين

محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان

احمد اسماعيل فارس نخله

خالد ابراهيم عبد الله مريزيق

سعيد محمد سعيد الميادمه

سمر محمد وليد حماد

علاء الدين فارس عقل الناطور

فراس عمران داود الخليل

مهند طلال عبد الرؤوف محمد

يعقوب ايوب يعقوب عبيد

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية

اميمه نايف سليمان الحشوش

صبا مصطفى عزام العشوش

محافظة جرش / لواء قصبة جرش

عمرو احمد مفلح خوالده

معن مصطفى موسى بني طه

محافظة عجلون / لواء قصبة عجلون

نوبار يعقوب جريس الربضي

محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا

تامر موسى عبد الكريم الشوابكه

محمود سامي احمد الصرايره

بكالوريوس مجال/اجتماعيات +دراسات اجتماعية

البادية الوسطى/ لواء الجيزة

جومان ناصر جزاء الغثيان

نداء تيسير احمد جاسر

محافظة اربد / لواء قصبة اربد

اماني محمود رفاعي بني خلف

ايناس خالد فارس القضاه

رهام محمد قاسم المومني

سحر محمد حسني صالح بني هاني

سهى محمد علي خليل الغاوى

محافظة العاصمة / لواء الجامعة

نور الدين سعيد علي زكارنه

محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة

خوله وليد احمد الجهني

سلوى محمد محمد بني اسماعيل

فاطمه محمود ابراهيم الجبارات

منال محمد علي العساسفه

منى عبد الله سعيد نصيرات

محافظة الكرك / لواء القصر

اخلاص منصور فرج الفرايه

خلود محمد عوض الليمون

سميره قبلان مصطفى الليمون

عبير فلاح محمود المصاروه

نسيم اسماعيل تركي القراونه

محافظة عجلون / لواء كفرنجة

احلام عمر احمد الجبالي

ريما قاسم محمد مومني

سوسن محمد مصطفى العنانزه

لمياء عبد المجيد احمد فريحات

ماجده عبدالله طعمه الشويات

مناهل ابراهيم احمد فريحات

بكالوريوس مجال/شريعة ودراسات اسلامية

البادية الجنوبية / لواء القويرة

اريج عثمان محمد حويطي

محافظة اربد / لواء الرمثا

جميله محمد عياده الزعبي

حنان عبد الكريم خالد النادي

سناء محمود محمد الشبول

سهى محمد احمد الذيابات

غصون محمد امين عيسى ابو عاقوله

غصون هاني عوده حجازي

محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية

روان احمد محمد العمري

محافظة اربد / لواء بني كنانه

امينه عمر خليف عقلات

خديجه محمد سلامه عبيدات

نسيبه حسن صالح العلوان

نور مشهور عبد الله عبيدات

محافظة اربد / لواء قصبة اربد

الهام محمد ناصر الشبول

ريم فوزى طحان جرادات

فايزه احمد علي الشلول

محافظة الطفيلة / لواء قصبة الطفيلة

اروى ممدوح محمد الزرقان

امينه حماد عبد المهدي الفريجات

رقيه خلف موسى العودات

سميا عبد الله ابراهيم الهدار

سميه عدنان سليمان عيال عواد

شويكار عبد الرزاق عيد السوالقه

علا عبد الهادي عبد الغني السبول

نريمان جودات سلامه الربيحات

هاجر عبدالرحمن سالم العكايله

محافظة العاصمة / لواء ماركا

فاتن نعيم عبد العزيز طنطور

نرمين ابراهيم خليل سيد احمد

محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة

ابتسام عوده عيد الحولي المريعات

اخلاص حمد شريقي سلطان

داليا محمود صادق الحسن

نعايم خليف زعل الحمادين

محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي

اسماء محمد سلمان العواسا

لبنى عبد الرحمن داود الطراونه

نجوى عوده سالم القضاه

محافظة المفرق / لواء قصبة المفرق

ايمان هزيم فرج مشاقبه

عائشه عيسى فلاح العموش

محافظة جرش / لواء قصبة جرش

اسماء احمد رفيفان اسعد

اولفت عصرى محمد هقيان

ماجده موسى علي رواشده

نانسي محمود علي سوالمه

هناء موسى محمد المرازيق

محافظة عجلون / لواء قصبة عجلون

حنان صدقي محمد المومني

ماريه احمد سالم البعيرات

محافظة عجلون / لواء كفرنجة

زينب ياسين محمود زغول

محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا

عبير محمد موسى ابوعزيزه

هاله محمد حسين عبد القادر