Kyrgyz Republic
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

Дмитрий Щербин не знал о гибели сына из-за развода с Ольгой Павловец



Дмитрий Щербин, отмечающий 1 октября 54-летие, не сразу узнал о гибели сына Прохора из-за развода с Ольгой Павловец. Трагедия произошла спустя два дня после официального расторжения брака.

Мать не поддержала решение Щербина связать свою жизнь с театром, поэтому ему пришлось тайно поступать в Минский театральный институт. Спустя год подающего надежды студента призвали в армию. Демобилизовавшись, он попал на курс Авангарда Леонова в Школе-студии МХАТ. За год до выпуска Олег Табаков взял его в свою труппу. Знаменитость дебютировал в кино в фильме «Три дня вне закона».



Источник изображения: youtube.com

Щербин и Павловец познакомились на съемках второго сезона сериала «Стилет». В то время за ней пытался ухаживать Александр Домогаров, но она выбрала партнера по съемочной площадке. Пара поспешно узаконила отношения, уговорив сотрудников ЗАГСа не ждать месяц. Жили супруги на два города, так как избранница Щербина проводила больше времени с родителями в Санкт-Петербурге. Договориться жить в одном из городов у них не получалось. На этом фоне между ними начался разлад, который привел к разводу. Сын Щербина погиб в 2009 году. Павловец уехала на съемки, оставив его с бабушкой. Четырехлетний ребенок гулял и неудачно упал, ударившись головой. Малыш попал прямо в канаву и захлебнулся. О смерти Прохора актер узнал от знакомой, так как бывшая жена не сообщила о трагедии.
Источник: www.starhit.ru


Вам также может быть интересно