Kyrgyz Republic
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

Гороскоп на 9 августа 2022 года: что и с кем произойдет в этот день


источник фото: rusevents.ru
Во вторник, 9 августа 2022 года, наступили 12 лунные сутки, в которые естественный спутник планеты расположится в знаке Козерога в фазе роста. Астрологи называют этот день периодом пассивной энергии. Это неблагоприятное время, чтобы принимать какие-то решительные действия. Гороскоп для всех знаков зодиака сообщает rusevents.ru.

Лунный Козерог располагает к наведению порядка в рабочих делах, планированию на ближайшие дни. 9 августа необходимо воздержаться от общения с начальством, смены места работы.

Гороскоп на 9 августа 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – ваш избранник или избранница готовы идти на компромисс, не упирайтесь и вы. Чтобы прислушивались к вашему мнению, ведите себя серьезно. День благоприятен для организации мероприятий, деловых встреч. Тем, кто сейчас находится в отношениях, выпадет возможность лучше узнать семьи друг друга.

Телец – ваш авторитет в глазах коллег повысится. К вам начнут прислушиваться все окружающие. Но настроение будет не очень хорошим: захочется бросить все, скрыться подальше от всех. Поработайте над своими страхами, напоминая себе, что вы достойны всего, о чем просили, и получите это.

Близнецы – отвлекитесь от повседневных проблем, постарайтесь больше времени провести вне дома. При это ограничьте общение с малознакомыми людьми. День неблагоприятен для романтических отношений. Пусть этот день станет поворотным для вашей жизни.

Гороскоп на 9 августа 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – обязательно свяжитесь с людьми, которых давно не видели. Решитесь на серьезный разговор, не оставайтесь в стороне происходящих событий. Не беритесь за выполнение нескольких дел одновременно. Найдите в себе мужество, чтобы отпустить прошлое.

Лев – если вы влюблены, то вам обязательно повезет сегодня. Хороший день для начала совместной жизни. Более серьезных шагов не предпринимайте. Вам нужно изменить подход: сосредоточьтесь на всем хорошем в своей жизни, чтобы привлечь в свою жизнь позитив.

Дева – 9 августа можете смело отправляться в деловую поездку или даже планировать отпуск. День пройдет интригующе, но грустно. Возможно, узнаете чужую тайну или станете участником нелицеприятных событий.

Гороскоп на 9 августа 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – удачный день, чтобы заниматься творческой работой, реализовывать креативные идеи. Сделайте перестановку в доме, очистите пространство для позитивной энергетики. Неудачная шутка приведет к негативным последствиям.

Скорпион – займитесь самообразованием, запишитесь на курсы повышения квалификации. Не зацикливайтесь на старом, чтобы быть открытыми к новому. Смелые идеи не принесут особого результата. Не бойтесь сделать грандиозное признание, если на горизонте есть подходящий человек. Результат будет ошеломительным и приятно вас удивит.

Стрелец – в решении серьезных проблем положитесь на близкого человека. Соберите родственников, организуйте уютный семейный ужин. Отмените физические нагрузки. Лучшее, что вы можете сделать для себя на данный момент, — это двигаться дальше.

Гороскоп на 9 августа 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – во вторник, 9 августа, вам повезет в азартных играх. Лучше проведите время в уединении, не контактируйте с незнакомцами, иначе узнаете о себе что-то нелицеприятное. Поблагодарите Вселенную за все уроки и заботу.

Водолей – в течение дня вы рискуете потратить крупную сумму денег, но покупки не принесут удовольствия. Сохраняйте спокойствие, не поддавайтесь на провокации. Если вы изо всех сил пытались заставить окружающих обратить на вас внимание, скоро Вселенная подарит вам шанс стать заметным.

Рыбы – сегодня абсолютно незнакомый вам человек поднимет вам самооценку. Сохраняйте гармонию с собой, душевное равновесие. Не тратьте пока деньги без острой необходимости.