Kyrgyz Republic
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

Илон Маск попросил сотрудников X исправить проблему после того, как его трансляция зависла

Визит Илона Маска на границу США и Мексики в четверг столкнулся с техническими трудностями, когда владелец X вел прямую трансляцию на своей платформе, сообщают СМИ.

Самый богатый человек в мире объявил ранее на этой неделе, что посетит Eagle Pass в Техасе, чтобы «увидеть все своими глазами».

Это произошло после того, как он поделился видео мигрантов, пересекающих границу, и задался вопросом, почему «почти нет освещения этого в основных СМИ». Reuters, The New York Times и CNN входят в число нескольких изданий, которые опубликовали отчеты о Eagle Pass.

Мэр города заявил, что через границу ежедневно пересекается 2500 мигрантов, что становится непосильной задачей для единственного приюта в Eagle Pass, согласно NYT. Но попытка Маска «заниматься журналистикой гражданина» столкнулась с техническими проблемами X. Он начал прямую трансляцию, сказав: «Давайте просто убедимся, что это работает».

Он обсуждал иммиграцию примерно четыре минуты, прежде чем трансляция застряла и зависла. «Посмотрим, все ли еще работает», — сказал он. «Я немного беспокоился, что на нее могут зайти так много людей, что она упадет». Прямая трансляция собрала около 5 миллионов зрителей.

Согласно репортеру NYT Райану Маку, затем Маск отправил всем в X короткое письмо: «Пожалуйста, исправьте это».

Позже Маск перезапустил прямую трансляцию еще на 13 минут, и она, похоже, прошла немного более гладко.