Kazakhstan
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

Бритни Спирс выпустила книгу, в которой поделилась скандальными подробностями своей жизни

Напомним, что   в одной из глав книги известная певица рассказала, что делала аборт в начале нулевых.  Отцом ее не родившегося ребенка являлся Джастин Тимберлейк. 

Книга «Женщина во мне» была издана  24 октября.  Певица так же рассказала о том, как проходил ее путь становления в американском шоу бизнесе, поделилась переживаниями, и отметила, что страдала депрессией, информирует Altyn-orda.kz

Как сообщает Sky News, Бритни Спирс посвятила мемуары своим сыновьям, которым сейчас 17 и 18 лет. В книге она уделила большое внимание своим отношениям с другими знаменитостями – Джастином Тимберлейком, Колином Фарреллом, Мадонной и Пэрис Хилтон.

По словам Бритни, у нее было трудное детство. Она была невольным свидетелем постоянных ссор родителей. Ее отец страдал от алкоголизма,  и будущая певица «постоянно испытывала страх». По словам Спирс, к 13 годам она уже начала пить, курить и садиться за руль без водительских прав. При этом когда ей удалось со второй попытки попасть в мир шоу-бизнеса, менеджеры заставляли ее поддерживать образ «вечной девственницы».

«В СМИ меня изображали как распутницу, разбившую сердце золотому мальчику Америки. На самом деле я валялась в коме в Луизиане, пока он весело бегал по Голливуду», – заявила Спирс.