Kazakhstan
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

Main Capitals отзывы: отличительные черты брокера

Международная инвестиционная компания Main Capitals начала свою деятельность десять лет тому назад. Сначала она была небольшим консультационным центром для инвесторов, но со временем превратилась в полноценного брокера с уникальными сервисами. Сегодня это сотни тысяч открытых счетов и многомиллионные ежедневные обороты. По отзывам о Main Capitals, основные характеристики компании — надежность и высокотехнологичность.

Отзывы о Main Capitals: мнение реальных клиентов

Создатели онлайн-платформы приложили максимум усилий для формирования современного и безопасного инвестиционного пространства, где и новичок, и профессионал чувствуют себя комфортно. Это подтверждают авторы отзывов о Main Capitals, опубликованных на популярных ресурсах:

  • Rusvest (https://rusvest.ru/news/main-capitals-otzyvy-mozhno-li-rekomendovat-brokera/);
  • Rucoins;
  • Reddit;
  • Blogspot;;
  • Medium.

Они также сходятся во мнении, что брокер гарантирует честность и прозрачность всех сделок, избегает конфликта интересов и обеспечивает безопасность средств клиентов.

Кроме того, из отзывов о Main Capitals можно узнать, что:

  1. Инвесторы довольны условиями сотрудничества.
  2. Клиентов привлекает трейдинг на регулируемой FCA торговой площадке.
  3. Большим достижением компании онлайн-трейдеры считают наличие собственного Аналитического центра, благодаря которому их заработок на финансовых рынках ограничен только стартовым капиталом.

Отзывы о Main Capitals, в основном, написаны в положительном ключе. Ведь значительных недостатков у онлайн-брокера нет.

Инвестиционные активы

У клиентов международной платформы есть возможность выбирать активы на каждом из высоколиквидных финансовых рынков. Для инвестирования им доступно более 400 инструментов:

  • 25 биржевых индексов;
  • 70 валютных пар;
  • 200+ акций;
  • 25 криптовалют;
  • 30+ товаров (в том числе золото, нефть и газ).

Авторы отзывов о Main Capitals считают, что такого списка финансовых активов достаточно, чтобы применять любые торговые стратегии, в том числе основанные на хеджировании и корреляции.

Виды учетных записей

Для начала инвестирования необходимо внести на свой онлайн-счет не менее 100 долларов США. Эта сумма открывает доступ к финансовым инструментам с минимальными спредами и гибким кредитным плечом до 1:500.

Брокер предлагает средние по отрасли свопы для аккаунта Классический. Владельцы второго типа счетов, Исламского, торгуют без свопов, но с более широкими спредами. Комиссия за торгуемый лот не предусмотрена, как и комиссия за бездействие.

По отзывам о Main Capitals, издержки при торговле с брокером — реально низкие.

Регистрация на онлайн-платформе Main Capitals

Трейдеры делятся в своих отзывах о Main Capitals сведениями, что процедура регистрации на торговой площадке очень проста. В анкете на главной странице веб-сайта нужно указать свои имя и фамилию, номер телефона и адрес электронной почты. А еще придумать надежный пароль и согласиться с условиями Пользовательского соглашения. Естественно, пользовательское соглашение стоит внимательно прочесть, чтобы впоследствии не было сюрпризов. Активация учетной записи осуществляется через электронную почту (письмо с проверочным кодом) или путем SMS.

Останется пополнить баланс на сумму от 100 долларов США и можно начать торговать. Однако полноценное использование всех сервисов платформы предполагает подтверждение персональных данных. Это называется верификацией аккаунта. Вывод денег на карту или кошелек доступен только верифицированным пользователям. Как пройти верификацию, подробно описано в инструкции, которая находится в Личном кабинете трейдера.

Для финансирования депозитов и вывода средств используются классические и электронные платежные системы, а также криптокошельки. Основная масса методов (Visa, MasterCard, Qiwi, PayPal и т.д.) предполагает мгновенный перевод денег на депозит. Вывод, согласно Пользовательскому соглашению, занимает от 30 минут до 72 часов. Информации о невыплатах со стороны онлайн-брокера в отзывах о Main Capitals нет.

Особенности торгового терминала Main Capitals

Для торговых операций клиентам предоставлен хорошо известный участникам инвестиционного сообщества терминал UTIP. Программный продукт востребован у трейдеров из разных стран мира и уже успел получить многочисленные международные награды.

В онлайн-терминале с успехом реализована система сведения ордеров, обеспечивающая оперативное и очень точное исполнение приказов даже при повышенной волатильности рынков. При этом ценовые графики отображаются корректно, без неоправданных ценовых всплесков, способных нанести вред пользователю. Программа сглаживает входящие цены, а также предотвращает появление нерыночных котировок.

Программный продукт доступен в трех вариациях:

  • Веб-трейдер. Он предназначен для использования на любых устройствах без скачивания ПО.
  • Программный клиент. Отлично работает на стационарных компьютерах и ноутбуках с ОС Linux, MacOS и Windows. Обладает простым интерфейсом и навигацией, а также большим ассортиментом технических индикаторов.
  • Специальная утилита для смартфонов и планшетов. Позволяет управлять позициями и анализировать ситуацию на рынке с помощью любого современного мобильного гаджета.

Все версии ПО одинаково функциональны и полностью взаимозаменяемы. Для входа в систему предназначен единый логин и пароль.

Помощь брокера

Брокерская компания выделяется на фоне многочисленных конкурентов наличием собственного Аналитического центра, где работают высококвалифицированные специалисты из многих стран мира.

Основная функция Центра — работа с капиталом, переданным в доверительное управление. Владельцы депозитов, воспользовавшиеся сервисом, согласно отзывам о Main Capitals, имеют прибыль от 7% в месяц и выше.

Вторая полезная функция — это публикация аналитических материалов и обзоров рынков. Ежедневно клиенты брокера получают свежую информацию об актуальных трендах. На основании трендов составляются точные рекомендации. Даже не обладая глубокими знаниями, а просто изучая предоставленный контент, можно без труда открывать прибыльные позиции.

Заключение

Main Capitals — редкий на рынке брокер. Осуществляя финансово-посредническую деятельность с 2013 года, он сумел избежать застоя. Его новые предложения становятся все интереснее год от года, а старые сервисы только улучшаются. Инвесторы всех категорий охотно пользуются онлайн-платформой для сохранения и наращивания капитала. Ведь только сотрудничая с надежным прозрачным регулируемым торговым посредником можно без страха смотреть в будущее.

Altyn-Orda.kz