Russia

Хоккейный "Авангард" одолел "Амур" в серии буллитов

Матчем в Хабаровске стартовал очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Местный "Амур" принимал соперников из омского "Авангарда". Основное время матча завершилось ничьей со счетом 1:1, игра перешла в овертайм и в серию послематчевых штрафных. "Ястребы" выиграли – 2:1.

После довольно затяжной разведки "Амур" первым перешел к более решительным действиям. Гол, что называется, назревал и на 25-й минуте Руденков вывел хозяев вперед. Впрочем, в середине третьего периода Пьянов счет сравнял. Дополнительное время результата не изменило, а в серии буллитов точнее были гости.