Tajikistan
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

Военная делегация Таджикистана прибыла в Тулу для участия в заседании Совета министров обороны стран СНГ

Делегации восьми стран Содружества Независимых Государств прибыли в Тулу, где в пятницу пройдет заседание Совета министров обороны государств-участников СНГ по вопросам военного и военно-технического сотрудничества, передает РИА Новости со ссылкой на министерство обороны РФ.

«Главы делегаций оборонных ведомств из восьми стран прибыли в Тулу для участия в заседании совета министров обороны государств — участников Содружества Независимых Государств. В ходе заседания они обсудят комплекс вопросов военного и военно-технического сотрудничества, представляющих взаимный интерес. Также состоится обмен мнениями о складывающейся военно-политической обстановке в мире», — говорится в сообщении.

В Тулу прибыли делегации оборонных ведомств России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана.

Перед началом заседания руководители делегаций возложили цветы к мемориальному комплексу «Три штыка» на площади Победы. Они почтили память воинов, погибших в ходе Великой Отечественной войны, минутой молчания. Церемония завершилась торжественным маршем роты Почетного караула.

Pressa.tj Бохабар аз гапи ҷаҳон бош!
Следите за нами в социальных сетях
Telegram, Facebook, Instagram, YouTube