В матче Лиги чемпионов Динамо свухую проиграло Барселоне

сделать донат
В матче Лиги чемпионов Динамо свухую проиграло Барселоне-800x530

Динамо - Барселона, фото Getty Images

Мирча Луческу не взял реванш у Рональда Кумана

Во вторник, 24 ноября, состоялся матч четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов, в котором сыграли "Динамо" и "Барселона". В матче киевляне ожидаемо проиграли, хотя за весь первый тайм не было забито ни единого гола. После второго тайма встреча закончилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

Поединок проходил на НСК "Олимпийский" в Киеве без зрителей; матч обслуживала бригада арбитров во главе со словенцем Матеем Югом. До этого команды встречались на официальном уровне 11 раз: трижды выигрывало "Динамо", семь побед в активе "Барселоны", была одна ничья.

"Динамо" занимает третье место в группе G, которое дает весной право играть в Лиге Европы. Киевляне набрали одно очко в трех играв, проиграв "Ювентусу" (0:2) и "Барселоне" (2:1) и добыв ничью с "Ференцварошем" (2:2). В свою очередь, "Барселона" единолично возглавляет группу после трех подряд побед: над "Ференцварошем" (5:1), "Ювентусом" (0:2) и "Динамо" (2:1).

Динамо: Бущан – Кендзера, Забарный, Миколенко, Караваев – Шепелев, Гармаш – Шапаренко, Буяльский, Де Пена – Вербич

Запасные: Бойко, Моргун, Боль, Попов, Скорко, Бэлуцэ, Андриевский, Леднев, Цитаишвили, Клейтон, Супряга

Барселона: Тер Штеген – Дест, Мингеса, Лангле, Фирпо – Пьянич, Аленья – Тринкау, Коутиньо, Педри – Бруйтуэйт

Запасные: Нето, Пенья, Альба, Пуч, Матеус, Де Ла Фуэнте, Дембеле, Гризманн.

Голы: Дест, 53, Брэйтуэйт, 57, Брэйтуэйт, 70 (пенальти), Гризманн, 90+2

В матче Лиги чемпионов Динамо свухую проиграло Барселоне - фото 1

Стоит отметить, что это уже четвертая игра "Динамо" в групповом этапе Лиги чемпионов. В предыдущих играх киевляне также проиграли "Барселоне" и "Ювентусу" и получили одну ничью с "Ференцварошом".

In Norway they say that Solskjaer in childhood, rooting for Liverpool. The local newspaper even has a photo, but it is not shown to anyone
Rio Ferdinand: Manchester United need to smell the blood. Solskjaer should yell: Attack from the first second!
The pavement on the outputs Golovin to replace: Monaco has good results without him
Mourinho on stability: Take a look at Manchester United. Leading in the Premier League, but already relegated from the Champions League and the League Cup
Stefano Pioli: Ibra is ready to play with Cagliari. A number of players are missing, but Milan will redouble their efforts
Football players can't refuse hugs. We watched all 10 celebrations of the Premier League tour, the ban was observed only by Leicester
Mandzukic will earn 1.8 million euros in Milan in 6 months. The contract will be extended for a year when entering the Champions League