Ukraine

Вест Хэм разгромил Норвич благодаря покеру Антонио, Ярмоленко вышел на замену

Сегодня, 11 июля, Норвич в рамках матча 35-го тура чемпионата Англии принимал Вест Хэм. Игра, проходившая на стадионе "Карроу Роуд", завершилась со счетом 0:4. Причем все голы в матче забил один игрок.

Полузащитник Вест Хэма Мичейл Антонио, забив по два гола в каждом из таймов, выдал свой лучший матч в карьере.

Украинский вингер Андрей Ярмоленко вышел на замену на 83-й минуте матча вместо Джаррода Боуэна и голевыми действиями отметится не успел.

Голы: Антонио, 11, 45+1, 54, 75

Эта победа позволила команде Дэвида Мойеса оторваться от зоны вылета. Теперь Вест Хэм занимает 16-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги, набрав 34 очка. Норвич, в свою очередь, последний с 21 очками в активе.

В параллельном матче 35-го тура АПЛ Уотфорд обыграл Ньюкасл благодаря двум пенальти.

Голы: Дини, 52 (с пенальти), 82 (с пенальти) - Гейл, 23

В следующем туре Молотобойцев ожидает еще один матч с прямым конкурентом за выживанием - Уотфордом (17-е место, 34 очка). Игра Вест Хэм -  Уотфорд состоится 17 июля. Обреченный на вылет Норвич 14 июля отправится в гости к Челси.

Ранее Ньюкасл и Вест Хэм выдали голевой триллер.

Streich-the main thinker of German football: does not watch the Premier League, talks about Dostoevsky and empathy
Dembele worked in the General group of leopards in front of Napoli. He has not played since November
Casemiro on respect for Zidane: I still get excited when I talk to him. It's incredible