Uzbekistan
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

Чирчикский блогер, критиковавший магазин нижнего белья в Ташкенте, теперь взялся за собак. Видео

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Блогер из Чирчика, раскритиковавший витрину магазина нижнего белья в Ташкенте, вновь оскандалился: он записал видеоролик, в котором издевательски обращается с собаками, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

В социальных сетях распространился видеоролик, который снял "высокоморальный" блогер, недавно усмотревший разврат на рекламных постерах витрины магазина нижнего белья, расположенного возле метро "Буюк Ипак Йули".

Теперь он записал видео, на котором издевается над бездомными собаками: он распугал мирно лежащих на газоне животных, обозвал их и погнался за одной из собак, пытаясь ее пнуть. Видно, что блогер очень доволен собой, ему нравится то, что он делает. Что именно доставило ему такое удовольствие и какими мотивами он руководствовался, снимая видео, непонятно.

"Такое короткое видео характеризует умственный и нравственный уровень недочеловека. И это недоразумение пыталось нас учить когда-то морали. Страшно подумать, что среди нас живут такие", – пишут с соцсетях.

Ролик вызвал широкий общественный резонанс. "Полная деградация, необразованность, невоспитанность и бескультурье, помноженное на псевдорелигиозность, делают таких людей уверенными в своем превосходстве, правоте и безнаказанности. По отношению к таким нужны жесткие меры", – отмечают пользователи.