Uzbekistan
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

Для чего нужен контент-маркетинг и SEO-продвижение

Контент-маркетинг помогает брендам превратить обычных пользователей в заинтересованную аудиторию, аудиторию – в покупателей, покупателей – в постоянных клиентов, а SEO-продвижение – занять первые позиции поисковой выдаче и привлекать все больше новой целевой аудитории.

С помощью контент-маркетинга можно сформировать узнаваемость бренда и создать доверительные отношения с аудиторией, которая в итоге превратится в покупателей и даже будет содействовать в распространении информации о компании и её продуктах.

Все задачи контент-маркетинга решаются с помощью информации, которую вы даете своей аудитории и способов ее распространения. Публикуемый контент должен быть полезный, актуальный, интересный и ценный с точки зрения целевой аудитории, а также побуждать к выполнению определенных действий – регистрация на сайте, подписка на рассылки, telegram-канал и т.д.

Главная цель контент-маркетинга – не быть лучшим в контенте, а быть лучшим в бизнесе, используя контент.

Контент-маркетинг – самый эффективный инструмент SEO-продвижения. Создавая тексты, инфографику или видео, которые помогают решить ту или иную проблему целевой аудитории, вы создаете особое доверительное отношение к бренду. На ваш сайт будут заходить снова и снова, делиться полезной информацией со знакомыми, а поисковые машины будут повышать его в поисковой выдаче – сайт будет в ТОП-3 без использования контекстной рекламы. Но все это невозможно без продуманной работы с контентом.

Изучить основы контент-маркетинга можно СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО на курсе «Базовый контент-маркетинг на примере buxgalter.uz», который организует компания NORMA. Курс – открытый, но набор на него осуществляется на конкурсной основе.

Предлагаемая программа обучения поможет:

Планировать подготовку и публикацию контента на основе семантического ядра, оценивать эффективность опубликованного контента, удалять лишние ключевики и добавлять новые.

Узнаете, каким требованиям должна отвечать SEO-оптимизированная статья и как правильно поставить задачу копирайтеру, чтобы получить желаемый результат.

Научитесь работать с контентом, если он не вошел в ТОП поисковой выдачи – узнаете, какие инструменты и методы применить, чтобы ваш контент был на первых строчках поиска.

Выбирать каналы распространения каждого вида контента, отслеживать результативность каждого из них и выстраивать коммуникацию с целевой аудиторией.

Узнаете, какими могут быть рассылки, что важно для хорошего письма и почему нельзя игнорировать этот канал.

Напоминаем: обучение проводится БЕСПЛАТНО, но на конкурсной основе. По итогам обучения лучшие учащиеся получат предложение о трудостройстве.

Чтобы попасть на курс, нужно отправить свое резюме с мотивационным письмом на почту – resume@norma.uz.

Занятия начнутся уже 3 октября.

Обучение будет проходить каждый день с понедельника по пятницу с 15:00 до 17:00 в течение трех недель.

Форма обучения: онлайн (Zoom).

На правах рекламы