Uzbekistan
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

Двое мигрантов из Узбекистана подожгли мужчин на входе в клуб в Уфе. Видео

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В ночь на 28 сентября мигранты из Узбекистана, облили бензином и подожгли двух мужчин в популярном торговом центре "Иремель" в Уфе, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на российские СМИ.

Конфликт между мужчинами произошел на входе в клуб Meet Point, находящийся внутри здания торгового центра.

Мигранты окатили бензином охранников, которые не пропускал их внутрь, а затем подожгли помещение. Судя по видео, сотрудникам клуба удалось отбежать в последний момент – огонь вспыхнул мгновенно и охватил почти все помещение.

По данным следователей, конфликт начался на входе в ночной клуб. Охрана отказалась пускать мужчин, потому что те были пьяны.

"Злоумышленники, испытывая неприязнь к работникам охраны, набрали на заправке в емкость бензин, вернулись к заведению и облили одного из охранников и само заведение горючей смесью и подожгли", – рассказали в МВД.

Работники и гости заведения успели отойти на безопасное расстояние и не пострадали, а позже сами потушили пожар. Поджигатели пытались скрыться, но их задержали в аэропорту. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.