Uzbekistan
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

Производитель президентских автомобилей представил семиместный кроссовер в Узбекистане

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. HONGQI стала одной из немногих иностранных автомобильных компаний, начавших свою деятельность в Узбекистане четыре года назад. До сих пор она представляет надежные услуги тысячам клиентов в Узбекистане с такими моделями, как E-HS9, H9, HS5 и H5.

Что известно о марке HONGQI? Она начала производиться в 1958 году на базе первого автомобильного завода Китая (FAW), а позже – совместно с такими компаниями как Toyota, Lincoln, Audi, Volkswagen. Во время визита в Китай 37-й президент США особо выделил эту марку. Данные автомобили в основном предназначены для представителей элиты. Главный дизайнер компании Жиль Тейлор работал в аналогичной должности в компании Rolls-Royce.

scaled.jpg

На днях компания HONGQI и ее официальный поставщик в Узбекистане объявили о начале продаж автомобиля семейства Hongqi HS7. Этот довольно крупный автомобиль, его габариты составляют 5035х1989х1756 мм, он рассчитан на работу в условиях бездорожья в категории семиместного внедорожника SUV.

В нашей стране ожидаются авто с трехлитровым турбомотором мощностью 338 лошадиных сил, полным приводом и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Компания Hongqi Uzbekistan недавно объявила скидку в 30 миллионов на все свои модели, поэтому планирует представить новый автомобиль по сниженным ценам.

Автопроизводитель, работающий в сотрудничестве с ООО «AUTO MOTORS ASIA», предоставляет пятилетнюю гарантию качества через официальные дилерские и сервисные службы в 10 регионах нашей страны.

photo_2023-09-27_20-32-54.jpg

InstagramHongqi_uz

Telegram: Hongqi_uz

Website: Hongqiuzbekistan.uz

Location: Sergeli-V dahasi, 6А

Tel.: +99878 113 13 78

         +99891 033 03 03

На правах рекламы