Uzbekistan
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

В СБДД опровергли слухи о еще одной фуре с крупногабаритным грузом, которая застряла, проезжая пост ДПС

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Накануне в социальных сетях распространилось видео, на котором видна фура, движущаяся через пост ДПС "Яккабог-15", расположенный на автомобильной дороге "Коканд-Джизак", проходящей через Зааминский район. Ролик сопровождался комментариями пользователей о том, что фура, задев потолок, застряла на переезде, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Информация о том, что в Заамине на посту ДПС застряла очередная фура, перевозящая крупногабаритный груз, не соответствует действительности, транспортное средство успешно проехало через пост, отметили в Службе безопасности дорожного движения.

В действительности транспортное средство с крупногабаритным грузом аккуратно проехало через пост ДПС под присмотром персонала, ответственного за обеспечение безопасности движения. При этом во время переезда ни оборудование поста, ни сам груз не пострадали.

Правоохранители попросили пользователей соцсетей не распространять недостоверные слухи и комментарии, не имея обоснованной и полной информации о ситуации.

Напомним, на прошлой неделе фура с крупногабаритным грузом застряла под мостом в Чиназе. В результате этого был серьезно поврежден мост.