Kyrgyz Republic
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

Алена Жигалова перечислила попадающих под частичную мобилизацию звезд



Алена Жигалова в очередной раз затронула тему частичной мобилизации. На этот раз ведущая составила список российских звезд, попадающих под призыв.

Владимир Путин подписал указ о мобилизации 21 сентября. Уже на следующий день военкоматы начали рассылать повестки. Некоторые уклонисты сразу решили покинуть страну, чтобы не отдавать долг Родине. При этом многие россияне, в том числе знаменитости, готовы отправиться на фронт. Есть среди них и служившие: Денис Клявер, Сергей Глушко, Дмитрий Нагиев, Олег Газманов, Леонид Агутин. Артисты из этого списка под критерии первой волны призыва не попадают. Дело в том, что им давно за 40 лет.


Алена Жигалова перечислила попадающих под частичную мобилизацию звезд

Источник изображения: страница Алены Жигаловой в соцсети

Жигалова в эфире передачи «Алена, блин!» возмущалась, что молодое поколение не имеет понятия о долге перед Родиной и воинской службе. Тиктокеры, блогеры и рэперы притаились, чтобы не привлечь к себе внимание. Многие вообще купили билет на самолет сразу после обращения президента. На фронт из знаменитостей собирается бывший муж Равшаны Курковой Стас Румянцев. Актер прошел медкомиссию и ждет результата.
Источник: ctnews.ru


Вам также может быть интересно