Kyrgyz Republic
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

Обновленная карта боевых действий на Украине на 7 октября 2022 года, самые опасные участки фронта и наше наступление на Артемовск


Источник: yakutsk.ru
Напомним, что президент РФ Владимир Путин 24 февраля объявил о ее начале, и назвал главными целями «демилитаризацию» и «денацификацию» Украины. Мы собрали все последние новости на 226-день операции, а также все самое важное о санкциях и других последствиях боевых действий.

Бойцы российских подразделений и военкоры передают с передовой самую свежую информацию о ситуации на фронтах. Сейчас есть три направления, на которых сосредоточены все силы ВСУ.

Обновленная новая карта боевых действий в Донбассе по данным на 7 октября — Минобороны обновило новую карту боевых действий 07.10.2022


Карта Украины сегодня, свежая карта боевых действий на Украине показывает как обстоит ситуация на Украине и в Донбассе по данным на 7 октября- Минобороны обновило новую карту боевых действий операции 07.10.2022 года


Новый выпуск авторской программы российского военного корреспондента, автора документальных фильмов и специальных репортажей Евгения Поддубного


Куда ударит противник? Думаю, что ударит и на севере в районе Сватова и на юге на Херсонщине. Еще киевский режим попробует и на Запорожье.


Как развиваются события 7 октября 2022 года


По участку фронта Сватово-Кременная. ВСУ вечером 6 октября развернул атакующие порядки для удара на Сватово. Наши бойцы уверены, что смогут удержать населенный пункт. Те, кто на передовой отмечают небывалую активность нашей авиации на этом участке.

Кирилл Стремоусов рассказал еще об одном преступлении киевского режима


«Американцы под прикрытием укронацистов опять убили мирных жителей на Херсонщине.

Сначала из американских хаймерсов американцы расстреляли мирных жителей в Дарьевке. Есть погибшие.

Ракетами была обстреляна колонна гражданских автомобилей.

В Великой Александровке на глазах у односельчан укронацисты расстреляли местных 16 жителей.

При чём теперь укронацисты воспринимают жителей Херсонской области как биомусор, который надо уничтожать, без разбора.

Фашизм вскрывает своё истинное лицо. Я не удивлюсь, что на территории Украины уже созданы концентрационные лагеря для геноцида жителей Украины»,- написал Стремоусов в Телеграм-канале.



Укрнацисты обстреляли автобус с мирными жителями Херсонской области


ВСУ обстреляли гражданский автобус в Херсонской области, предварительно, 5 мирных жителя погибли и 3 ранены — экстренные службы.

 

Юрий Подоляка о ситуации за 6 октября 2022 года: Атаки ВСУ на Херсон, наступление ВС РФ на Артемовск (Бахмут)