Kazakhstan
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

Запад открыл второй фронт против России. Теперь и в Армении. Смотрите наше видео

Интересные ходы делает президент Армении Никол Пашинян. До армян наконец-то стало доходить, что Карабахский конфликт был в свое время искусственно спровоцирован, а затем и подогревался много лет со стороны кремлевского руководства, чтобы держать в напряжении и зависимости от Москвы Баку и Ереван. И такая иезуитская политика,, надо откровенно признать, Кремлю долгое время сходила с рук, позволяя кремлевским руководителям щеголять перед всем остальным миром в белых тогах миротворцев. 

Но теперь до армян дошло, что их долгие годы водили за нос.  А следовательно, нет Карабаха, и нет у армян проблем. Поэтому Никол Пашинян и заявляет: Карабах ө это Азербайджан. И если армяне Ханкенды хотят для себя гарантий безопасности, то пусть напрямую договариваются с Баку. А Ереван в этом затянувшемся конфликте вообще не при делах.  

Еще тут надо понимать, что в самом Ханкенды не любят Пашиняна, называя его предателем. А следовательно, это недружественный, и даже враждебный для Пашиняна электорат. А зачем он ему такой нужен.

А в Ереване не любят представителей карабахского клана. Когда-то карабахский клан пришел во власть в Ереване в стоптанных башмаках. А сегодня баснословно обогатился, посылая на смерть наших сыновей, — считают простые армяне, поддерживающие Пашиняна. Уж лучше нам отойти от такой коварной России, и пойти на Запад, — такой политический тренд царит в сегодняшней Армении.

Altyn-Orda.kz