Belarus
This article was added by the user . TheWorldNews is not responsible for the content of the platform.

Московское "Торпедо" проиграло третий матч в чемпионате России по футболу

7 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты московского "Торпедо" потерпели третье поражение в четырех стартовых матчах чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в поединке 4-го тура автозаводцы проиграли "Химкам" с результатом 1:3. Белорусский нападающий торпедовцев Денис Лаптев вновь, как и во всех предыдущих встречах, на поле не появился.

Также сегодня "Ростов" с белорусским полузащитником Александром Селявой в составе сыграет у себя дома с "Оренбургом", за который выступают белорусы Михаил Сиваков, Александр Павловец, Кирилл Печенин и Юрий Сиваков. "Крылья Советов" примут в Самаре московское "Динамо", футболисты "Сочи" сыграют на своей арене с клубом "Пари Нижний Новгород".

Ранее действующий чемпион страны питерский "Зенит" после двух крупных викторий не сумел одолеть в Грозном местный "Ахмат" - ничья 0:0. Этой осечкой воспользовались два столичных клуба, которые обошли зенитовцев в турнирной таблице. "Спартак" в Екатеринбурге переиграл футболистов "Урала" со счетом 2:0, а в Москве ЦСКА разгромил воронежский "Факел" с результатом 4:1. Футболисты "Краснодара" у себя дома оказались сильнее московского "Локомотива" - 3:0.

Положение в лидирующей группе российской премьер-лиги сейчас таково: "Спартак" и ЦСКА - по 10 очков, "Зенит" - 8, "Краснодар" и "Химки" - по 7. Внизу турнирной таблицы футболисты "Урала", потерпевшие четыре поражения в четырех матчах, у "Торпедо" 1 очко.-0-

Подробнее